Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Наоми Уоттс

Рекомендуемые сообщения

Говорят, Наоми плохо справилась с ролью Дианы.

 

Ну это не значит,что вся карьера насмарку.Да и мало ли что там говорят,надо самому смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это не значит,что вся карьера насмарку.Да и мало ли что там говорят,надо самому смотреть.

Согласен. Лично я её карьеру считаю хорошей, а лучшей ролью - в Малхолланд Драйве:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с карьерой не так?Вроде не так уж много у нее провальных фильмов и ролей.Совсем недавно в Невозможное отлично сыграла и фильм достойный.

 

Но с Оскаром пролетела... А судя по тому, что в "Блондинке" не сыграет (интересно, её отстранили или она сама передумала в последний момент, ведь она рассказывала, что не уверена, сможет ли сыграть эту роль), не видать ей статуэтки в ближайшее время... :sad: Это, конечно, от дальнейших ролей зависит, но такой образ, как Мэрилин, намного приблизил бы эту возможность, я так хотела увидеть её в этом фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но такой образ, как Мэрилин, намного приблизил бы эту возможность, я так хотела увидеть её в этом фильме...

 

Я конечно обожаю Наоми, но не надо делать её такой безупречной. Ну явно образ Монро ей не подходит! Монро могла сыграть девушка внешностью похожей на Йохансон. Но никак не Уотс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно обожаю Наоми, но не надо делать её такой безупречной. Ну явно образ Монро ей не подходит! Монро могла сыграть девушка внешностью похожей на Йохансон. Но никак не Уотс :)

 

Я не делаю её безупречной, но моё мнение отлично от Вашего. Скарлетт... Ну нет уж... Одной внешности мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не делаю её безупречной, но моё мнение отлично от Вашего. Скарлетт... Ну нет уж... Одной внешности мало.

 

Наоми цепляет не только внешностью, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гадал, кого же она мне напоминает... Пока, вдруг, не осенило, ё-моё, это же моя бывшая классная руководительница! хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

NaomiWatts.jpg.27f88535b78eb2057cf6b33c790694ef.jpg

NaomiWatts4.thumb.jpg.79ded9d5f6ae0e2f3adb4c51be5b5710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ я боюсь правосудия.

 

Сильно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ПОПУЛЯРНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, будто бы я очень мрачный и неуравновешенный человек.

 

Я так никогда не думала, как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати тоже - единсвтенный фильм, с которым она у меня ассоциируется - Малхолланд Драйв. Гениальный фильм Дэвида Линча, вот там у нее настоящий запоминающийся образ, но это заслуга Линча, я считаю, ибо во всех остальных фильмах она как-то безлика.

Ее Элли Паркер уже ясно показывает, что она из себя представляет без Линча. Такое впечатление, что Скотт Коффи пытался выехать на успехе Малхолланд Драйва, но получили редкую тягомотину.

Сейчас вокруг нее ореол этакой актрисы независимого кино. Т.е. если в титрах значится имя Наоми Уоттс - фильм как минимум нестандартен. Звонок с Кинг-Конгом не в счет. Ну хоть доносит до масс те же шедевры Ханеке вроде Забавных игр. На фоне засилия попкорновых актрисс она выгодно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не значит,что вся карьера насмарку.Да и мало ли что там говорят,надо самому смотреть.

 

Фэй Данауэй в своё время, сыграв Джоан Кроуфорд в одном провальном фильме, была обречена на второсортные ленты. Вся её карьера дала трещину, а ведь она была незадолго до этого награждена "Оскаром". Так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не скатилась Наоми до второсортных фильмов, хотя в ее карьере они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная актриса. смотрела много фильмов с ней,особенно понравился фильм "Кинг Конг". сыграно очень эмоционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с недавних пор в захлеб смотрю фильмы с Наоми Уотс,

она стала для меня просто абажаемой. Она изумительна, обаятельна, красива внутри и снаружи. Она просто ангел и красавица !!!!!!!

Везде гед она играет, с фильмов идет мягкий теплый свет ее обаяния.....

после просмотров фильмов с ее участием хочется любить.......

Она великолепная !!!!!!!!!!!!!!!!

Наоми, если кто-то критикует тебя, знай что ты не зря стала актрисой !!!!!!

Ты - просто электростанция любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так думаю для оооочччень многих людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что не отчаялась и не бросила актерскую карьеру !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бросай ее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты нам нужнааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какое обожание, аж завидно стало:)

 

В целом, тоже надо плотно заняться фильмографией актрисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми из тех актрис, у которой прекрасный вкус и профессиональные стилисты. На фотографиях с фотошопом и голливудских тусовках с тонной макияжа она выглядит шикарно, но стоит попасть в объектив камеры случайно, и все совсем не так радужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми из тех актрис, у которой прекрасный вкус и профессиональные стилисты. На фотографиях с фотошопом и голливудских тусовках с тонной макияжа она выглядит шикарно, но стоит попасть в объектив камеры случайно, и все совсем не так радужно.

 

Кто знает. Если так по судить, со всеми актрисами так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стала для меня просто абажаемой. Она изумительна, обаятельна, красива внутри и снаружи. Она просто ангел и красавица !!!!!!!

Везде гед она играет, с фильмов идет мягкий теплый свет ее обаяния.....

после просмотров фильмов с ее участием хочется любить.......

 

Абсолютно согласна.Очень её люблю как актрису и как человека.В её героинях нету фальши,нигде...Очень понравился с ней "Невозможное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна.Очень её люблю как актрису и как человека.В её героинях нету фальши,нигде...Очень понравился с ней "Невозможное"

Вы Диану смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...