Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наоми Уоттс

Рекомендуемые сообщения

Запомнила ее по двум Звонкам и по Кинг-Конгу. Нравится и игра ее, и внешность. Приятная такая девушка, не раздражает.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми и Лив Швайбер гуляют с детьми:

naomi-watts-liev-schreiber-museum-trip-with-boys-02.thumb.jpg.1d73669fa762e9a5124bc31c280485d2.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-museum-trip-with-boys-03.thumb.jpg.53260f79fdef18089cb904949722d461.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-museum-trip-with-boys-04.thumb.jpg.85b3fb45b8a5e22bb63ebb6d7d4c3a46.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-museum-trip-with-boys-06.thumb.jpg.9ba130830a7595a0e082d291d1a7e8c6.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-museum-trip-with-boys-09.thumb.jpg.9d7115b8954fd46207ba89f545120f16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми и Лив Швайбер гуляют с детьми:

 

Обожаю эту семейку)) Такие классные) На первой фотке каляска прикольная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми и Лив Швайбер гуляют с детьми:

 

Обожаю обоих! :) Классно придумали детишек катать :) Экая двухъярусная коляска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых актрис сейчас, каким-то странным образом мне удалось посмотреть немало фильмов с ней, просто по случайности. Очень интересная, внешность необычная, множество образов выдерживает. И что меня привлекает, она естественная и живая, натуральные эмоции у неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщают, на роль личного секретаря Гувера в грядущем фильме Клинта Иствуда "J. Edgar", сыграет Наоми Уоттс. Она исполнит роль 42-летней Хелен Гэнди, которая работала на главу ФБР в течение 54 лет.

 

Недавно от этой роли отказалась Шарлиз Терон.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщают, на роль личного секретаря Гувера в грядущем фильме Клинта Иствуда "J. Edgar", сыграет Наоми Уоттс. Она исполнит роль 42-летней Хелен Гэнди, которая работала на главу ФБР в течение 54 лет.

 

Недавно от этой роли отказалась Шарлиз Терон.

 

Источник

 

Рада за неё, фильм, однозначно, не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад тому, что Наоми сыграет вместе с Лео.:wow: Я на седьмом небе от счастья. Два моих любимых актера в одном фильме!

 

Что-то очень долго нет вестей о фильме "Блондинка". Писали же вроде, что съемки начнутся в январе. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ты встретишь таинственного незнакомца) Отличная там роль у Наоми - интересная,разная,сложная,драматичная. Смотрела на нее с огромным удовольствием и лишний раз убеждалась,что она - отличная актриса. Она действительно хорошо играет,слава богу есть еще такие дамы)

Сильная по духу женщина,которая может горы свернуть,но с тяжелым ярмом на шее - горе мужем,который ничего не может сделать сам,сидит на ее шее и еще ведет себя как непонятно кто - ни стыда, ни совести.

Пошел бы на другую работу,раз с этой не получилось. Ненавижу таких вот людей. Якобы творческие люди и все прочее.

 

да и мама,мягко говоря, странное существо.. Не знаю,как она это выдерживала столько времени. Изминение характера героини Наоми очень интересно наблюдать потому что оно показано очень ярко и живо.

Даже добавить больше нечего - это нужно смотреть)

10/10 за эту роль)

п.с. какая же она худая в этом фильме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ты встретишь таинственного незнакомца) Отличная там роль у Наоми - интересная,разная,сложная,драматичная. Смотрела на нее с огромным удовольствием и лишний раз убеждалась,что она - отличная актриса. Она действительно хорошо играет,слава богу есть еще такие дамы)

Роль действительно сильная, но у Наоми это уже давно вошло в привычку. Вообще, радует, что на актрису можно не только полюбоваться (а Уоттс красавица), но и в очередной раз восхититься ее талантом.

Изменено 08.02.2011 10:36 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль действительно сильная, но у Наоми это уже давно вошло в привычку. Вообще, радует, что на актрису можно не только полюбоваться (а Уоттс красавица), но и в очередной раз восхититься ее талантом.

 

Я бы сказала иначе,Саш) раудет,что ей можно полюбоваться во всех смыслах - и как актрисой, и как красивой женщиной)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми Уоттс и ее сыновья весело провели день в парке в Санта-Монике, Калифорния (24 февраля).

 

Маленький Кай держался ближе к маме, но старший брат Саша был в более приключенческом настроении - карабкался на деревья и изучал периметр парка. В завершении прогулки, они с большим пристрастием накормили уток.

 

 

th_99100_INFphoto_1601938_0_123_145lo.JPG th_99113_INFphoto_1601929_123_206lo.JPG th_99125_INFphoto_1601945_123_243lo.JPG th_99136_FNP_BFO_0072008_0_123_114lo.jpg

 

th_99148_FNP_BFO_0072005_1_123_233lo.jpg th_99154_INFphoto_1601951_0_123_184lo.JPG th_99164_FP_6846215_Watts_Naomi_RIV_022411_123_236lo.jpg th_99178_FP_6846216_Watts_Naomi_RIV_022411_123_103lo.jpg

 

th_99189_FP_6846217_Watts_Naomi_RIV_022411_123_582lo.jpg th_99197_FP_6846218_Watts_Naomi_RIV_022411_123_2lo.jpg th_99210_FP_6846219_Watts_Naomi_RIV_022411_123_109lo.jpg th_99218_FP_6846688_Watts_Naomi_RIV_022411_123_190lo.jpg

 

th_99237_FP_6846689_Watts_Naomi_RIV_022411_123_348lo.jpg th_99247_FP_6846694_Watts_Naomi_RIV_022411_123_390lo.jpg th_99262_FP_6846706_Watts_Naomi_RIV_022411_123_105lo.jpg th_99278_FP_6846707_Watts_Naomi_RIV_022411_123_185lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми Уоттс и ее сыновья весело провели день в парке в Санта-Монике, Калифорния (24 февраля).

 

Маленький Кай держался ближе к маме, но старший брат Саша был в более приключенческом настроении - карабкался на деревья и изучал периметр парка. В завершении прогулки, они с большим пристрастием накормили уток.

 

Детки такие лапульки, и она красивая и счастливая молодая мама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии)) Мальчуганы такие хорошенькие)) Наоми как всегда выглядит замечательно. Такая счастливая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Наоми Уотс была в Кинг-Конге. Такая... можно сказать, изящная, фарфоровая красота. Видела эту актрису еще и в Банде Келли, там она тоже произвела впечателние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я Наоми Уоттс. Вроде бы и снимается актриса у хороших режиссеров, и играет, но не трогает меня её игра. Что она есть на экране, что её нет - все одинаково. Когда нравится артист, так его ждешь. А Уоттс я не жду. Вообще бы её не запомнила, вероятно, если бы не то, что она часто партнерша Шона Пенна. И то - помню её именно как его партнершу, а не, так сказать, как самостоятельную единицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми Уоттс талантом бог не обидел,но окончательно "разбудил" её как актрису великий и ужасный Дэвид Линч в своём "Малхолланд-Драйв".Дальше она так разыгралась,что только держись.Меня,правда,несколько огорчило её участие в американской версии "Звонка".Плохой фильм,в котором она выглядит очень блекло.Тем не менее,Уоттс - одна из лучших голливудских актрис "нулевых" годов.

 

Когда нравится артист, так его ждешь. А Уоттс я не жду.

 

Ну так она вряд ли к вам и заглянет на чашку чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она вряд ли к вам и заглянет на чашку чая.
Они ни к кому из форумчан не заглянет на чашку чая. И никогда не узнает о нашем существовании. Но меня это не огорчает абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вписалась в последний фильм Вуди(Ты встретишь высокого бла бла бла ). Хорошо сыграла свою героиню, но в плане внешности немного огорчился. Волосы у нее кажись длиннее были, а тут почти под ежа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми с Ливом Шрайбером на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Что-то они оба как на похороны вырядились :unsure:

naomi-watts-liev-schreiber-spirit-awards-01.thumb.jpg.a5f224cdda21e42a3584af6d681aea41.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-spirit-awards-02.thumb.jpg.9e74cee31029818857ebc40fc373e6ac.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-spirit-awards-04.thumb.jpg.15d0e47d64b608d1be1fed5d1a50d630.jpg

naomi-watts-liev-schreiber-spirit-awards-05.thumb.jpg.2473c0c282bfd3700a3c3b25ed0fcaa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они оба как на похороны вырядились :unsure:

 

зато Наоми улыбается и выглядит хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми с Ливом Шрайбером на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Что-то они оба как на похороны вырядились :unsure:

 

Мрачно, но с улыбкой)) Наоми хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми с Ливом Шрайбером на 2011 Film Independent Spirit Awards, Санта Моника, 26 февраля

 

Что-то они оба как на похороны вырядились :unsure:

 

А мне нравится. Очень стильно выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечеринка в преддверии "Оскара": прием Chanel и Чарли Финча

20110227chanelpreoscar25.jpg.ff419c5750885f51c22fe41f9ffdd7ef.jpg

20110227chanelpreoscar27.jpg.611a86b32a34988857a715d40573b59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут про наоми - такую подчас вы тут бредятину несёте . такое впечатление что вам по 13 лет и у вас всё в розовом цвете , или что вы уже старушки и пожили при камунистах и видите всё в серых тонах , либо большинство из вас из какой нибудь псковской губерни вы варитесь там в своём ... и жизни не видите . по поводу голосований - это по моему всем известно как собирают голоса и что наоми упапла в рейтенгах абсолютная чушь ! по поводу вручений всяких там оскоров вообще писать не хочется , если вы толком не знаете как это всё происходит то и не чего зря бумагу марать , только показываете свою не компетентность в этих вопросах . по поводу раздачи ролей - тоже самое если не знакомы с индустрией западного синиматографа то хотя бы узнайте для начала как там всё происходит а потом пишите . строите из себя умных а на деле выказываете свою глупость . я пишу щас не обо всех а о тех кто там ""так сказать ругает"" наоми .как говориться - легче осуждает и решает - тот кто меньше вникает . я сам не в восторге от последних картин с ней , но насчёт игры актёра и самого фильма - это вообще разные вопросы . по поводу таланта . тут вобще кошмар !!!!! вы там что где то учились чтобы судить о таланте ? тогда напишите мне название вуза и кто был преподователем . мне даже интересно у кого такие ученики ...? или вы может закончили школу кокого нибудь актёрского мастерства и теперь возомнили себя не весть кем . опять же наша школа и американская сильно отличаются поэтому судить с нашей колокольни - голливуд не правильно . я смотрел с ней кучу всяких пробников к фильмам и вот там она действительно показывала себя как потрясающая актриса . возьмите тот же фильм ЭЛЛИ ПАРКЕР или НИ КОГДА НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С АКТРИСОЙ или когда она играла девочку инвалида . да тот же простенький НЕВЕСТЫ ХРИСТА . вот по таким фильмам и судят о таланте а не по какому то кинконгу и т.д. теперь по поводу всяческих пластических операций . тут врать не буду точно не знаю , думаю что то ей потделывали но в незначительных степенях иначеб ей в первую очередь наверно убрали все морщины и разгладили всё лицо . у неё же всё выглядит давольно таки естественно для её лет .люди слишком много смотрят телевизор и читают прессу и интернет где 90% всё враньё . а потом у себя в голове это всё ещё докручивают и выдают абсолютную ересь . по поводу красоты - она есть понятие относительное (каждому своё) по мне так она красавица . по поводу шмоток тут тоже вопрос спорный вряд ли тут кто то писал из стилистов или хотя бы учеников стилиста (хотя бы какого нибудь сергея зверева ...)каждый сам себя считает стилистом , высказать своё мнение это одно а засерать как тут некоторые делают - это совсем другое .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...