Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смокинг (The Tuxedo)

Рекомендуемые сообщения

Фильм

2930.jpg.

Год 2002

Страна США

Слоган «Suit up for action!»

Режиссер Кевин Донован

Сценарий Фил Хэй, Мэтт Манфреди, Майкл Дж. Уилсон, ...

Продюсер Уильям С. Бисли, Уилли Чан, Дэвид Коутсворт, ...

Оператор Стефен Ф. Уиндон

Композитор Кристоф Бек, Джон Дебни

Жанр фантастика, боевик, триллер, комедия

Бюджет $60 000 000

Маркетинг $25 000 000

Сборы в России $963 307

Сборы в США $50 547 998

Сборы в мире $53 843 625

Премьера (мир) 19 сентября 2002

Премьера (РФ) 14 ноября 2002, «Ист-Вест»

Рейтинг MPAA PG-13

Время 98 мин

В ролях: Джеки Чан, Дженнифер Лав Хьюитт, Джейсон Айзекс, Деби Мазар, Ричи Костер, Питер Стормар, Миа Коттет, Романи Малко, Дэниэл Кэш, Джоди Расикот.

Синопсис: Пока агент Кларк Девлин находится в коме, рядовому нью-йоркскому таксисту Джимми Тонгу приходится взять на себя секретную миссию по заказу правительства США. К Тонгу переходит компьютеризованный смокинг Девлина, который придает его носителю необычайные способности в плане драк, маскировки и обольщения.И Джимми начинает захватывающую жизнь секретного агента в компании с такой же дилетанткой, как и он сам...

Мнение: Мне фильм понравился. Интересный, увлекательный, смешной и зрелищный фантастический комедийный боевик, который на мой взгляд стоит посмотреть. Фильм смотрел я не один раз. Трюки и драки в фильме очень хорошо поставлены. И самому Джеки подобрали неплохую напарницу: Дженифер Лаф Хьюит. Джеки здесь как всегда великолепен. Любителям жанра фильм стоит посмотреть, а фанатам и поклонникам Чана тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот период творчества Джеки (черезчур голивудский), но фильм хороший, есть над чем посмеятся. А в моменте где он не может одедь брюки просто рыдал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетец конечно левый, но актерский состав отличный да и шутки смешные есть - посмотреть и пересмотреть можно вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! Как и все остальные с Джеки Чаном. Лав Хьюит тоже отлично справилась с ролью. Жалко только, что режиссёр не Джеки Чан... так бы он там понаделал драк! 30e2990d04a799098617615836ac9308.gif (которые я так люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший фильм в карьере Джеки Чана. С одной стороны, ве, за что Джеки любят во всем мире, в этом фильме присутствует. И простенький сюжет и немало драк, трюки. Однако сделано это все не на самом высшем для Джеки Чана, уровне. Не сказать что Джеки постарел, нет... по-моему он не особо старается играть в этой комедии... вот и весь сказ...

 

Если бы главную роль в "Смокинге" исполнил не Джеки, то оценка была бы заметно ниже:

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не нравится абсолютно. Всё-таки в Голливуде Чен не очень хорошо смотрится. Ну, а уж поклонникам мега-фильма "Пьяный Мастер" вообще лучше не смотреть - будете жестоко разочарованы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не нравится абсолютно. Всё-таки в Голливуде Чен не очень хорошо смотрится. Ну, а уж поклонникам мега-фильма "Пьяный Мастер" вообще лучше не смотреть - будете жестоко разочарованы...

 

Поклонники "Пьяного Мастера" уже отсмотрели этот фильм. Мнение одного из них можешь почитать двумя постами выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники "Пьяного Мастера" уже отсмотрели этот фильм.

 

То были поклонники Джеки Чена! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хороший фильм с Джеки, но прикольные моменты как всегда имеются!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не нравится абсолютно. Всё-таки в Голливуде Чен не очень хорошо смотрится. Ну, а уж поклонникам мега-фильма "Пьяный Мастер" вообще лучше не смотреть - будете жестоко разочарованы...

 

Я смотрел Пьяный мастер, а потом Смокинг и после просмотра Смокинга совсем не разочаровался.

 

То были поклонники Джеки Чена! :D

 

Я не такой большой фанат Чана, как ДРУЖОК, но фильм мне всё равно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших "голливудских" фильмов с Джеки Чаном. Драки, юмор, плюс красотка Лав Хьюитт - что ещё надо для отличного комедийного бовика?

 

Самый отпадный эпизод -

это когда Джеки отплясывал на сцене :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отпадный эпизод - это когда Джеки отплясывал на сцене :lol:

 

Jacknife, это же можно считать, как за спойлер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacknife, это же можно считать, как за спойлер ;)

 

Споилер - значит споилер! :) Я и сам сначало хотел в "рамки" взять, но раз автор темы сказал - значит надо делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споилер - значит споилер! :) Я и сам сначало хотел в "рамки" взять, но раз автор темы сказал - значит надо делать ;)

 

Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, есть прикольные моменты. Но по сравнению с другими работами Джеки, эта смотрится тускло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, забавный фильм. Смотрел с большим удовольствием, правда как-то давненько. Хотя я не большой поклонник Джеки Чана и видел не слишком много его фильмов, но этот мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась в фильме только Лав Хьюитт, и то не так чтобы своей игрой.)

в целом довольно посредственная комедия с небольшим уклоном в боевик

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия с неподражаемым Джеки в главной роли. Когда смотрел первый раз - смеялся до слёз! В последующих просмотрах было уже не так смешно, но всё-таки это пока лучшая комедия с Чаном (не считая Час-пик 1,2, т.к там весь упор на Такера)

8,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился смотрел его в компании друзей, так обсуждение после фильма еще долго продолжалось - фильм просто замечательный - Джеки Чан, как всегда на высоте - он не подрожаем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Пересматривал раза 3. Джеки Чан нормально исполнил роль, да вот сюжет мне что-то не очень понравился. Чего-то не хватает... Скорее драйва к действиям главного актера. Уж больно мало он дрался. D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм с джеки чаном. Много смешных моментов, забавные трюки, и есть много жестоких моментов. Помимо этого порадовала Дженифер Лав Хьюит, не только игрой, но и стриптизом во время сцены драки в бассейне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню такого, чтоб мне не понравился какой-либо фильм с Джеки Чаном. И "Смокинг" не стал исключением) Фильм вполне можно пересмотреть. В нем достаточно смешных эпизодов, конечно маловато драк, но это не особо чувствуется. Порадовали второстепенные актеры: Джейсон Айзекс в роли секретного агента Девлина смотрится просто отпадно (почему бы ему и Бонда не сыграть?:D), Петер Стормаре в очередной раз доказал насколько многогранным актером он является (сравните его роль здесь и, скажем, в "Гитлер: Восхождение дьявола"), ну и малоизвестный Ричи Костер в облике Дитриха был вполне себе ничего=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что "плохой", в нем есть куча интересных моментов, юмор, ну конечно же Джеки, но все таки чего ему не хватает. Если честно то под конец он показался мне немного детским, а так нормальная комедия с элементами боевика

 

Итог 6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смокинг" - отличный фильмец с Джеки Чаном ! Но вот если посмотреть картину с украинским переводом - это нечто ! Русский - отдыхает ! :) Я думаю украинцы меня поймут ?! :) Это касаеться момента, когда Дженнифер Лав Хьюитт говорит по телефону Джеки пароль ихней встречи ! Вот это бомба, мне кажеться ! :)

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся фильмы с Джеки Чаном, но фильм "смокинг", несмотря на множество смешных моментов, мне не очень понравился. Чего-то в этом фильме не хватает.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...