Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маленькое красное платье (In Fabric)

Рекомендуемые сообщения

В общем такие ассоциации - Мэнди +Суспирия. В целом отличное кино, эдакое английское Джалло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел Маленькое красное платье и это один из лучших фильмов года.

Над потреблением поглумились на отлично. И над бутиками как классом. Эти стремные продавцы в странных одеждах, при этом тебя могут открыто посылать (у вас плохое платье, наденьте нормальное и придите, при этом платье у покупателя с этого бутика)

Манекен с волосатой кровоточащей вульвой на фоне оргазмирующего деда - это новейшее в истории кино.

А впрочем в фильме все летит по рельсам и без остановок на перекур.

Отдельно офигенный саундтрек в исполнении Cavern of anti-matter.

Максимально рекомендую.

 

Эх,новейшее, но совершенно не лучшее....

Я чую необычные фильмы,это заинтересовал сразу и названием,и постером...Смотрела я его неделю,нудно,не интересно,досмотрела просто ради любопытства.Не захватил абсолютно,ну,разве что,первая часть, а вторая половина-ну просто как грязная жвачка на ботинке,отказывающаяся отлипать...С Суспирией та же вышла песня,так ждала его и вообще не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тинто Браса было нечто подобное, в смысле момент с головастиками онаниста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тинто Браса было нечто подобное, в смысле момент с головастиками онаниста.

 

Мне,вот,интересно,в чем художественная ценность этого момента?))Ну реально? Я понимаю,сейчас вообще кино очень экстравагантное бывает,но блин, иногда накапливается вагон подобных образов и хочется спросить "зачем?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такие ассоциации - Мэнди +Суспирия. В целом отличное кино, эдакое английское Джалло.

 

Всё, пойду смотреть значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз на душе становилось уныло, когда лысая продавщица (да и другие персонажи) начинала что-то вещать с помощью синонимайзера. Первая половина совсем безблагодатна, актриса еще эта со скрипучим голосом бабки и с видком, как у... ну, не будем уж оскорблять кинодеятеля. Разве что пару моментов в ресторане и с влагалищным художником позабавили.

С аддивктивным починителем стиралок как-то веселее, но всё равно в целом слишком бесформенно, всё в никуда, пытаешься за что-то уцепиться, а не выходит. Какой-то осязаемой критики или даже сатиры я тоже не усмотрел. Вурдалаки в бутике, ну капец. Наверное, если я выйду на площадь и начну себе по башке стучать булыжником, выдранным из брусчатки, это тоже можно объявить протестом против урбанизации и глобализма, хз.

Манекен с волосатой кровоточащей вульвой на фоне оргазмирующего деда - это новейшее в истории кино.

Вот тут рассмешился, ну да, так свежо, так ново, никогда раньше не было и вот. «Подсознательную жестокость» какую-нибудь автору этих строк бы посмотреть. Или даже «Порожденного», если совсем себя не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,вот,интересно,в чем художественная ценность этого момента?

 

Это была отсылка на Евангелион. Ну я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка Стриклэнда с неочевидным результатом натянуть короткометражку на полный метр. В стилизацию он умеет, это было известно и раньше, теперь осталось наконец написать сценарий, жизнеспособность которого была бы больше сорока минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...