Перейти к содержанию

Брэдли Купер

Больше всего Брэдли вам понравился в фильме?  

304 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

На премьере "The Place Beyond the Pines" в НЙ, 28 марта

 

Красавец! Убрать бы этот галстук, и ваще будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красавец! Убрать бы этот галстук, и ваще будет отлично!

 

Какая то щетина у него темная растет :) я думала он более светлый по жизни.

А вообще конечно красавец, сейчас же активно снимается у Рассела. Похоже он именно такой там и будет, красотун без координальных изменений во внешности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то щетина у него темная растет :) я думала он более светлый по жизни.

А вообще конечно красавец, сейчас же активно снимается у Рассела. Похоже он именно такой там и будет, красотун без координальных изменений во внешности :D

 

Я вообще думала что он блонди, но судя по последним фото раньше он был крашенный.

А темным ему круто! Глаза более ярко стали смотреться. Красота-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многострадальный вестерн «Джейн берет ружье» получил поддержку в лице номинанта на премию «Оскар» Брэдли Купера. Актер согласился сыграть роль антагониста, осиротевшую после ухода из проекта Джуда Лоу.

 

Натали Портман играет женщину, чей муж-преступник возвращается домой, будучи смертельно ранен. Джейн считает, что за супругом явится банда его дружков и прикончит его. Чтобы защитить себя и свою ферму, женщина обращается за помощью к своему бывшему возлюбленному, с которым не виделась почти 10 лет.

 

Роль бывшего возлюбленного в итоге исполнит звезда «Великого Гэтсби» Джоэл Эдгертон, а главаря банды, от которой он будет защищать Джейн, сыграет Брэдли Купер. Среди актеров, которых продюсер и режиссер рассматривали на эту роль, были Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр и Джефф Бриджес.

 

Брэдли Купер сейчас снова снимается у Дэвида О. Расселла, постановщика мелодрамы «Мой парень — псих», роль в которой принесла актеру номинацию на «Оскар». Несмотря на свою занятость, Купер нашел время для «Джейн», но пока не сообщается, когда он появится на площадке вестерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Details Magazine, май 2013

Очень скучный сет.

 

Кудрявый такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в этой теме мало разговоров. Актер очень интересный. Глубокий, хотя часто может выглядеть поверхностным...не особо выделяющимся. Очень понравился в "Мой парень псих". Давно так не сочувствовала герою. И вроде в сюжете нет особых душераздирающих моментов, а обнять и пожалеть Пэта хотелось почти каждую минуту. Особенно, когда Тиффани обвинила его в домогательстве, толпа начала давить на него, полицейский набросился. Этот момент его паники, плохого самочувствия...очень трогает и цепляет.

Также Бредли хорош в "Области тьмы" Понравилась метаморфоза героя из неопрятного, потерянного неудачника в блестящего преуспевающего молодого человека. Пока больше нечего особо отметить, но уверена, у этого парня впереди прекрасная актерская карьера.

Надо посмотреть "Место под соснами" - уверена, не разочаруюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли Купер в откровенном интервью изданию Details рассказал об опасности амплуа негодяя, о своём желании стать ниндзя и о том, почему самый сексуальный мужчина 2011 года живёт с мамой.

Интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли Купер в откровенном интервью изданию Details рассказал об опасности амплуа негодяя, о своём желании стать ниндзя и о том, почему самый сексуальный мужчина 2011 года живёт с мамой.

Интервью.

 

Хорошее интервью-) Вообще Купер приятный парень, надеюсь у него получится выстроить и карьеру, и личную жизнь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее интервью-) Вообще Купер приятный парень, надеюсь у него получится выстроить и карьеру, и личную жизнь-)

 

Для меня было открытием, что он живет с мамой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли навестил в больнице одного из пострадавших при взрыве в Бостоне.

bradley-cooper-meets-wounded-boston-bombing-victim-01.jpg.a35dd21b8bdfeec82ebed27babea0d4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли навестил в больнице одного из пострадавших при взрыве в Бостоне.

 

надо же)))молоток Куп :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли навестил в больнице одного из пострадавших при взрыве в Бостоне.

 

молодец, что нашел время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп красава. Респектовый актёрище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куп красава. Респектовый актёрище!
и когда же он успел стать актерищем??:D

а, ну если только в Мальчишнике , то дааа , ооч хорош.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Стивен Спилберг определился со своим следующим проектом. И это не кино про Моисея и не переписанный «Робокалипсис». Очередной лентой постановщика станет экранизация книги солдата ВМС США Криса Кайла «Американский снайпер: Автобиография самого смертоносного снайпера в военной истории США». Главную роль исполнит Брэдли Купер, он же является продюсером картины.

 

Остальное по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда нравился чисто внешне , но после "Психа" увидела в нем актера )) считаю не совсем заслуженно Лоуренс дали Оскар , хотя в этом дуэте Купер был лучше , на его тонкой игре держался весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда же он успел стать актерищем??:D

а, ну если только в Мальчишнике , то дааа , ооч хорош.))

 

Ещё в "Области Тьмы" бомбарь! =)

 

А и этот ещё, про сосны что-то, новый фильм. Не видел, но вроде как хвалят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли очень понравился в "The words", по мне, так в этом фильме образ гораздо глубже и гораздо интереснее отыгран Купером, нежели в "Лучиках надежды".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Области тьмы" хорош. Отлично смотрится как в образе "парня с иголочки", так и "парня под ломкой". Фильм сам конечно отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали тут или нет, но ... Брэдли Купер в рекламе мороженого :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали тут или нет, но ... Брэдли Купер в рекламе мороженого :wow:

 

:roll::roll::rolleyes:

Ну очень секси-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю выкладывали тут или нет, но ... Брэдли Купер в рекламе мороженого :wow:

 

Ми-ми-ми :roll:

Это шикарно просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчишник в Вегасе: Часть III": премьера в Голливуде

 

f374ff255609841.jpg 24e729255609842.jpg 191376255609843.jpg 4af2a6255609845.jpg 5957f6255609846.jpg 1e0cc6255609851.jpg 1df883255609855.jpg 14de5f255609858.jpg c00f30255609861.jpg b419fc255609864.jpg e265a9255609866.jpg c51e37255609868.jpg 5eea68255609871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...