Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

Да,тоже орнул с этого.Ну и офк в финальном батле: ни одна пуля по сути не задела Пуркера.Ну конеш!Такие сцены ткаой зашквар

Там все искусно спихнули на чуйку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

момент с передачей

очков, это конечно полный пэ от Паркера. Даже полный дурак не станет отдавать частицу Старка, да и вообще настолько ценную вещь первому встречному. Он его знал пару дней. Ну реально осел же. Я понял бы, у него друзей бы не было, был бы замкнутым и вообще того, потому и каждого интересующегося им, воспринял бы с любовью. Нет же, у него друзей дофига, он не одинок как бы то ни было, а тут разговор с незнакомцем и усе..растворился в любви к этому чуваку.

 

Среди его друзей нет отважного супергероя, спасшего планету и готовый в битве даже пожертвовать собой. Они есть, типа друзья-колеги, но где-то там, а Бэк здесь. Он хороший манипулятор и момент для такой игры удачный когда Питер оказался не готов к таким переменам и той ноше, которая на него свалилась. Да, наивно, да, глупо, но это тоже урок взросления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди его друзей нет отважного супергероя, спасшего планету и готовый в битве даже пожертвовать собой. Они есть, типа друзья-колеги, но где-то там, а Бэк здесь. Он хороший манипулятор и момент для такой игры удачный когда Питер оказался не готов к таким переменам и той ноше, которая на него свалилась. Да, наивно, да, глупо, но это тоже урок взросления

 

 

Хорошо. Он может им восхищаться и говорить по душам, но зачем отдавать такое грозное оружие кому бы то ни было. Он не маленький глупый мальчик, он вполне себе интеллектуал, который задвигал в фильме так, что сам Тони бы им гордился. Если ты считаешь себя недостойным этих очков и такой силы, то верни их Фьюри, а он уж решит что с ними делать и какому достойному отдать. Тем более он знает репутацию Ника и это был бы оптимальный вариант. И опять таки, он этого героя знает лишь пару дней, при этом считая, что он с другой Земли, т.е тут как не посмотри, а доля осторожности должна же быть. Чувак и так расправляется со всеми без шансов, зафига наделять его почти абсолютными возможностями. Это не наивность, а какой-то олигофренизм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Он может им восхищаться и говорить по душам, но зачем отдавать такое грозное оружие кому бы то ни было. Он не маленький глупый мальчик, он вполне себе интеллектуал, который задвигал в фильме так, что сам Тони бы им гордился. Если ты считаешь себя недостойным этих очков и такой силы, то верни их Фьюри, а он уж решит что с ними делать и какому достойному отдать. Тем более он знает репутацию Ника и это был бы оптимальный вариант. И опять таки, он этого героя знает лишь пару дней, при этом считая, что он с другой Земли, т.е тут как не посмотри, а доля осторожности должна же быть. Чувак и так расправляется со всеми без шансов, зафига наделять его почти абсолютными возможностями. Это не наивность, а какой-то олигофренизм

 

 

Это было скорее эмоциональное решение, чем логически обдуманное и выверенное. Глупое решение, да, и я соглашусь что продиктованное скорее сюжетной необходимостью, но каких-то серьезных проблем у меня с ним нет.

У меня больше вопросов к использованию буквально тех же троп из Хамкаминга в первой половине фильма (вся ситуация в автобусе), которые второй раз работают гораздо хуже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фильма с песней Хьюстон повеселило отчего-то)

 

Изначально фоном шёл Сэм Смит с Too Good at Goodbyes, ближе к финалу заменили на Уитни. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было скорее эмоциональное решение, чем логически обдуманное и выверенное. Глупое решение, да, и я соглашусь что продиктованное скорее сюжетной необходимостью, но каких-то серьезных проблем у меня с ним нет.

У меня больше вопросов к использованию буквально тех же троп из Хамкаминга в первой половине фильма (вся ситуация в автобусе), которые второй раз работают гораздо хуже.

 

 

ну по чесноку, после вб и финала, эти эмоции очень натянуто выглядят, вот если бы не было событий вб и финала, в них бы больше верилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально фоном шёл Сэм Смит с Too Good at Goodbyes, ближе к финалу заменили на Уитни. ))

 

Хорошо что заменили, песня так себе.

Evanescence - My Immortal поинтереснее будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая посткредитка после всех титров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с 2008-го спал чтоль? :D

За 11 лет можно было бы уже знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они такие крутые, как о них говорят, то могли бы раньше, как в DP2

Еще у нас иногда титры проматывают к сцене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сцены то, тьфу а не сцены.

Дешевые и натужные клифхенгеры, повороты уровень - сидаб.

Вот в первом пауке сцена с теткой, был супер. Простой, но забавный и остроумный. Или Стервятника со Скорпионом.... Мммм.. делишос, а не сцена!

А тут... Эхх.... лично мне не понравилось. Особенно прохожие с покерфейсом. Фальшиво как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в первом пауке сцена с теткой, был супер. Простой, но забавный и остроумный. Или Стервятника со Скорпионом.... Мммм.. делишос, а не сцена!

 

Это была не сцена после титров, а финальная сцена перед цветными титрами. Со стервятником 1-я сцена, а 2-я сцена с Капитаном Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что клифхенгер после титров вообще лишний. Если хотите такое развитие сюжета, то вставьте в конец, зафига эта импотенция. Титры должны просто дополнять основной сюжет, идти вровень, так сказать, но никак не влиять настолько, насколько тут показано. Вообще в Марвел заигрались с этим. Т. е, не посмотри я послетитровые сцены, то я должен бы был сидеть в полном недоумении на начале следующей части? Это какое-то издевательство, если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень серьезно отношусь к фильмам про супергероев. Это, конечно, все графоний и примитивные диалоги. Я даже не помню, что там было в предыдущих. Но за компанию всегда хожу.

В этом мне понравился злодей. Как смотревший в детстве мульт, знаю, кто такой Мистерио. И на фоне все остальных злодеев, которые стреляют всякими лучами и сгустками, смотрелся здорово и свежо. Это ж сколько можно было твистов делать с его участием. Жаль, что

он умер так быстро.

 

Все остальное не понравилось. Ни пубертатный, через чур детский паук, ни тупой юмор для детей, и стандартное бессмертие кого надо.

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что клифхенгер после титров вообще лишний. Если хотите такое развитие сюжета, то вставьте в конец, зафига эта импотенция. Титры должны просто дополнять основной сюжет, идти вровень, так сказать, но никак не влиять настолько, насколько тут показано. Вообще в Марвел заигрались с этим. Т. е, не посмотри я послетитровые сцены, то я должен бы был сидеть в полном недоумении на начале следующей части? Это какое-то издевательство, если честно

Тебе в следующей части введут в курс дела, не волнуйся. Это касательно первой пост-кредитки.

 

Вот твист из второй скорее всего так и останется только там, т.е. дальше все будет, как обычно. Посмеялись и хватит.

 

Ну и вообще, ты лично так или иначе знаешь это, значит как-то информация дошла и ничего беспокоится. Чай в 21-м веке живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в следующей части введут в курс дела, не волнуйся. Это касательно первой пост-кредитки.

 

Вот твист из второй скорее всего так и останется только там, т.е. дальше все будет, как обычно. Посмеялись и хватит.

 

Ну и вообще, ты лично так или иначе знаешь это, значит как-то информация дошла и ничего беспокоится. Чай в 21-м веке живем.

 

Проблема в том, что зритель не должен получать информацию так или иначе. Он не обязан дожидаться послетитровые сцены, чтобы быть в курсе сюжета, ибо для этого существует сам фильм. Потому они и не должны нести такой фатальной смысловой нагрузки сюжетной. И ничего они не введут в курс дела. Как-то обыграли прилёт капитанши в финале? Нет, нас просто развели, хотя титры как-бы обратное предвещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически, фильм включает в себя и титры, так что это ваши проблемы. :tongue:

 

Алсо, все кто хочет, узнают. Либо в трейлерах запалят, либо где еще. Не встречал тех, кого удивило бы присутствие Капитанши в Мстителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша-стесняша Холланд и красивейшие локации со скрипом вытянули это милое кино на семерочку. Вообще идея с путешествием по Европе гениальная - тут и разнообразный сеттинг, и идеальный летний блокбастер. Увы, не идеальный. Фильм можно было смело пихать на 14-февраля, столько романтических соплей тут на 1 мин хронометража. Сырочек с верМишелькой, Нед с Бетти, Хэппи с тетей. Я удивлен, что учителя еще не флиртовали между собой (хотя они похожи на старую нудную супружескую пару, тогда понятно почему им не до романтики уже). Короче, утомили.

 

Что касается экшна, то

дронов

я ненавижу еще со времен четвертых Трансов, так что расстроили меня тут. Только фокусы-покусы и спасают ситуацию.

Экспозиция в середине не зашла, вторую половину фильма Квентин навевал скуку. Назойливая муха какая-то

Ждем великий триквел

Изменено 06.07.2019 10:37 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что клифхенгер после титров вообще лишний. Если хотите такое развитие сюжета, то вставьте в конец, зафига эта импотенция. Титры должны просто дополнять основной сюжет, идти вровень, так сказать, но никак не влиять настолько, насколько тут показано. Вообще в Марвел заигрались с этим. Т. е, не посмотри я послетитровые сцены, то я должен бы был сидеть в полном недоумении на начале следующей части? Это какое-то издевательство, если честно

Негоже заканчивать Сагу Бесконечности клиффхенгером. Вот она и закончилась полетным-свиданием Паука с Эм Джей. А то что на титрах-это к будущему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже заканчивать Сагу Бесконечности клиффхенгером. Вот она и закончилась полетным-свиданием Паука с Эм Джей. А то что на титрах-это к будущему

 

Так они все равно закончили клифхенгером, так или иначе. Я имел ввиду, что раз замутили такое, то правильнее и логичнее было бы это в концовке показать, а не выносить в титры. Это все равно, что если бы в фильме про Тора, в послетитровой сцене показали бы Локи, который весь фильм был вместо него. Это слишком знаковая часть сюжета, чтобы его делать косвенным. Не надо было вообще мутить это в данном фильме. Слишком лишнее на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а форма глаз ведь в костюмах одинакова. Не палево ли?

 

ddfe25449718178a4faa82f7da6f0ecc.png

 

88e8eef271b71aafff6914d6c3dfd048.jpg

 

 

Нічна мавпа, блин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша-стесняша Холланд и красивейшие локации со скрипом вытянули это милое кино на семерочку. Вообще идея с путешествием по Европе гениальная - тут и разнообразный сеттинг, и идеальный летний блокбастер.

Вот только сняты они очень скудно. Серьезно, у них Венеция, а они снимают ее при обычным дневном освещении, ну это просто просраный потенциал.

 

Вот с чем в новых чп явна беда, так это с операторскими решениями. Потеряли то, что было у Рейми и было у Уэбба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сняты они очень скудно. Серьезно, у них Венеция, а они снимают ее при обычным дневном освещении, ну это просто просраный потенциал.

А при каком надо? Есть ночная Прага, где это хорошо сочетается с огненным элементалом.

А в Венеции водяной вечером/ночью выглядел бы размазней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при каком надо? Есть ночная Прага

При закате. Было бы роскошно.

 

Прага очень боринг. Снимали пушто дешево. На ее месте мог быть Париж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...