Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Запилите для музыки высших сфер отдельную тему. Про говнорок и обезьянью музыку же есть...

 

Будьте так сказочно любезны - сделайте это для меня.

Но я не против разбавления конкретно этой темы в связи с избытком электро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагабонд что-то долго отвечает, страшно подумать какое эссе щас будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагабонд что-то долго отвечает, страшно подумать какое эссе щас будет.

 

Засекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде того. Уже минут 20 "отвечает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся никаких эссе, я же с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все так и отдаешь преференции Truth? -) Второй лучше мне пошел.

А у меня новый фаворит после Numbernin6 появился - Captain Panic!

Truth чтут жанр :)

 

Паника неплох, да=)

Кстати зацени

Cryptex - Slay it

Хорошо чел проэкспериментировал:) правда имхо не дотянул немного.

 

 

 

Сей, как ты выразился, monogue :D из "Телесети".

ыы:D =)

 

А метал как и рок, всегда забытый, перманентно умирающий.

Перепост одних и тех же песен в этой теме, написанных тридцать-сорок лет назад - это ли не образчик того, что жанр загнулся? :)

В отличие от сезонных электронных направлений :tongue:

Дабстепу лет 13 уже:D Я уж не беру в расчет таких электронных долгожителей как транс и D'n'B которые уже лет тридцать не теряют актуальности, постоянно развиваются и порождают новые жанры:)

 

Популяризации даба я, к слову, не рад:( Ибо популяризация превращает сей жанр, как и многие другие, в УГ:(

 

 

Вагабонд что-то долго отвечает, страшно подумать какое эссе щас будет.

Гугл завис, извини:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост одних и тех же песен в этой теме, написанных тридцать-сорок лет назад - это ли не образчик того, что жанр загнулся? :)

Нет, конечно. К тому же я не в ответе за людей, которые тут оставляют сообщения. Полным-полно нового, его настолько много, что жизни не хватит уследить. Я уже себе запретил ходить на муз-форумы, ибо глаза разбегаются, руки гребут ещё больше чем увидели глаза. Некогда расслушивать, разбираться и вообще. Я не готов всю жизнь посвятить музыке, извините.

 

Дабстепу лет 13 уже:D Я уж не беру в расчет таких электронных долгожителей как транс и D'n'B которые уже лет тридцать не теряют актуальности, постоянно развиваются и порождают новые жанры:)

 

13 лет звучит солидно, но давай по-честному, кто его знал десять лет из тринадцати? К тому же первое время наверняка было лишь формирование жанра из кусочков стилей уходящих в прошлое.

 

Транс и днб, как услужливо подсказывает википедия, зарождались в конце 80-х, начале-середине 90-х. Какие же это тридцать лет?

А жанры они порождают, да. Скоро уже не смогут придумать слов для названий этих жанров, перейдут на цифры.

 

Предлагаю закончить этот, не успевший начаться, гитарно-элетронный срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. К тому же я не в ответе за людей, которые тут оставляют сообщения. Полным-полно нового, его настолько много, что жизни не хватит уследить.

Ок, я не спорю=) Только из уст большинства людей, кричащих "Метал -сила, остальное - могила", доносятся зачастую весьма нелестные отзывы в отношении этого нового. "Не тру" типо, "метал уже не тот", "спопсились" "сдулись" и т.п.

 

 

13 лет звучит солидно, но давай по-честному, кто его знал десять лет из тринадцати?

Ценители и знали=)

 

К тому же первое время наверняка было лишь формирование жанра из кусочков стилей уходящих в прошлое.

ну если это время учитывать, то даб тоже в начале девяностых зародился:)

 

Транс и днб, как услужливо подсказывает википедия, зарождались в конце 80-х, начале-середине 90-х. Какие же это тридцать лет?

Википедия не всегда правду глаголит.

Я тут n страниц назад писал про

к "Сибириаде":) Не совсем конечно транс по темпу, но по содержанию самое оно. А это вроде как семидесятые, не?;)

 

 

А жанры они порождают, да. Скоро уже не смогут придумать слов для названий этих жанров, перейдут на цифры.

не так уж все и сложно там на самом деле.

 

Предлагаю закончить этот, не успевший начаться, гитарно-элетронный срач.

не вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте так сказочно любезны - сделайте это для меня.

Нет уж, давайте-ка вы, товарищи митолизды, как-нить сами. Не тревожьте мои старческие мощи. Я и так сделал для форума больше всех вас вместе взятых - создал тему про Чака Норриса! old.gif

 

Перепост одних и тех же песен в этой теме, написанных тридцать-сорок лет назад - это ли не образчик того, что жанр загнулся?

Считаю, что митол ранее (как минимум) 95-го года выпуска нужно законодательно запретить! mozg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут n страниц назад писал про
к "Сибириаде":) Не совсем конечно транс по темпу, но по содержанию самое оно. А это вроде как семидесятые, не?;)

 

Не совсем транс, не совсем семидесятые (79-й).

Считаю, что митол ранее (как минимум) 95-го года выпуска нужно законодательно запретить! mozg.gif

vupal.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи митолизды

 

Штош вы такой неласковый. Митол - не самое моё любимое направление, но если делать выбор между ним и степами, то я без долгих и тяжких раздумий митол предпочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что митол ранее (как минимум) 95-го года выпуска нужно законодательно запретить! mozg.gif

dd17f5f05fe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vupal.gif

Что-то меня с недавних пор музыкальная олдофагия начала не на шутку раздражать mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Truth чтут жанр :)

 

Паника неплох, да=)

Кстати зацени

Cryptex - Slay it

Хорошо чел проэкспериментировал:) правда имхо не дотянул немного.

Нормально! Мне понравилось -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вокал очаровывает. Музыка не отстаёт.

 

зы: Пора бы уже любителем даба и прочей чухни отдельную тему замутить по типу разрепнячка дабы не оффтопить здесь своим шумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Truth чтут жанр :)

 

Паника неплох, да=)

Кстати зацени

Cryptex - Slay it

Хорошо чел проэкспериментировал:) правда имхо не дотянул немного.

 

 

 

 

ыы:D =)

 

 

Перепост одних и тех же песен в этой теме, написанных тридцать-сорок лет назад - это ли не образчик того, что жанр загнулся? :)

 

Дабстепу лет 13 уже:D Я уж не беру в расчет таких электронных долгожителей как транс и D'n'B которые уже лет тридцать не теряют актуальности, постоянно развиваются и порождают новые жанры:)

 

Популяризации даба я, к слову, не рад:( Ибо популяризация превращает сей жанр, как и многие другие, в УГ:(

 

 

 

Гугл завис, извини:)

Господя...)) Енто кто же, Вам, такое сказал, уважаемый?...)) Ой, насмешили, право слово...)) Песня группы Eagles [/b]"Hotel California" (написанная в 1976г.) всем дабстепам, трансам, хаусам и прочей братии из этой же области на 100 лет вперед фору даст , да ещё по всем показателям!!!!)) И это не я придумал...это общепризнаный и доказанный факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господя...)) Ето кто же, Вам, такое сказал, уважаемый?...)) Ой, насмешили, право слово...))

Ну зачем вот эта театральная петросянщина? Давай без этого)

 

Песня группы Eagles "Hotel California" (написанная в 1976г.)

Годная, культовая песня, кто ж спорит. Только она не показатель того, что тот классический рок или метал живы сегодня. Мертвы так же, как мёртв R&B, несмотря на The Ink Spots со своими грандиозными песнями.

 

всем дабстепам, трансам, хаусам и прочей братии из этой же области на 100 лет вперед фору даст , да ещё по всем показателям!!!!))

По каким таким всем показателям? :) Из твоей логики следует, что если я на рейве поставлю Иглов, то народ с них пропрется сильнее чем с Тиесто c его адаптацией Adagio For Strings или Пола Ван Дайка с его

Что, разумеется, бред.

Изменено 10.01.2012 18:37 пользователем Vagabond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо... Гуччи и даб - две любви в одном флаконе:

 

gucci_logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо... Гуччи и даб - две любви в одном флаконе:

 

gucci_logo.png

 

:D Dumbsteppaz - самокритично)

В целом звучит как будто

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Dumbsteppaz - самокритично)

В целом звучит как будто

:D

Чувак, это рэпчик (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...