Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ну да. На самом деле лично мне не нравится, что коллаборироваться они стали именно со Скриллексом. Скриллекс не особо-то новатор, и не особо-то дабстеп. Просто олицетворяет собой мэйнстримовую колбасу. Вот с Нойзией конечно интересно будет послушать их совместки, ибо Нойзия - крутые экспериментаторы.

 

По ходу столько слов новых для меня, я даж не знаю чо и сказать :D

Но от себя добавлю. Талант у корне есть, так шо думаю в новом амплуа они ещё смогут себя проявить. Чего я им собственно и желаю. Однако мне с ними не по пути. Я за

религию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу столько слов новых для меня, я даж не знаю чо и сказать :D

Но от себя добавлю. Талант у корне есть, так шо думаю в новом амплуа они ещё смогут себя проявить. Чего я им собственно и желаю. Однако мне с ними не по пути. Я за

религию.

rock.gif

Послушал) Круть! Порадовало) Брюнеточки с белоснежной кожей очень неплохие:) Было на что посмотреть:) А то что-то в последнее время засилье всяких рыжих и псевдорыжих, поташнивает уже:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальный слив.

Послухал, ну не бесповоротная хрень (Narcissistic cannibal и Get up слушабельны относительно прочего), но матерьял монотонный, нехитовый ни разу и во всех этих электронных обёртках неестественный. Худший их дисок, без сомнений.

 

Кста - довольно свежий

, т.е. то, как корны могли бы ныне звучать вместо того, што имеем. Видос канеш позёрский, но музикально можно констатировать, что Хэд щас куда больше похож на Корн, чем Корн на Корн, что кагбэ намекает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rock.gif

Послушал) Круть! Порадовало) Брюнеточки с белоснежной кожей очень неплохие:) Было на что посмотреть:) А то что-то в последнее время засилье всяких рыжих и псевдорыжих, поташнивает уже:mad:

Оу! Дружище! Реально твой коммент доставил. Респект! Надобно порыцца по сусекам, точно есть ещё где-то похожие вкусности. С меня короче причитается :D

Послухал, ну не бесповоротная хрень (Narcissistic cannibal и Get up слушабельны относительно прочего), но матерьял монотонный, нехитовый ни разу и во всех этих электронных обёртках неестественный. Худший их дисок, без сомнений.
Я не смог осилить до конца даже видео на ютубе. Слишком уж не моё.

Кста - довольно свежий
, т.е. то, как корны могли бы ныне звучать вместо того, што имеем. Видос канеш позёрский, но музикально можно констатировать, что Хэд щас куда больше похож на Корн, чем Корн на Корн, что кагбэ намекает..

Дух того самого, старого доброго Корна, он, конечно, чувствуется. И ты, прав, от просмотра лучче воздержаться. Короче плюсуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Дружище! Реально твой коммент доставил. Респект! Надобно порыцца по сусекам, точно есть ещё где-то похожие вкусности. С меня короче причитается :D

 

Не, мне нравится такое:) Бодрая, а главное, качественная музыка, слова, антураж) Всё как надо!) Давай еще, если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне нравится такое:) Бодрая, а главное, качественная музыка, слова, антураж) Всё как надо!) Давай еще, если есть)

 

Оно то есть, токмо вспоминать приходиться) Но сходу могу назвать классику жанра, хотя ты, уверен слышал про таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то есть, токмо вспоминать приходиться) Но сходу могу назвать классику жанра, хотя ты, уверен слышал про таких

Да! Парни качественно отжигают в клипе=) Вот почему становятся рок-звездами:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Парни качественно отжигают в клипе=) Вот почему становятся рок-звездами:biggrin:

 

А-то! :biggrin: Вот, кстати, ещё одна темка вспомнилась Unbroken

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда слушаю музыку в подстиле Buddha Bar. Вот небольшая подборка, где восточные мотивы не сильно давят (заметьте - это не Chillout, это своего рода музыкальная йога):

B-Tribe - Angelic voices

D.A.B. - Dream On

Nicos - Secret love

Cellar 55 - Por Do Sol

Dolphin Boy - Shake it loose

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why was he called Ax-hole Rose?

 

That's why!

 

-Here I am! You're a Rocket Queen, oh yea-

 

-Hey TAKE THAT! TAKE THAT!! NOW!! Get that guy and TAKE THAT!

 

-I'll take it goddamn it! *dives into crowd*

 

-Well, thanks to the lame-assed security! I'm going home!

 

P.S. Fans got crazy and broked the drums. 60 fans and polices were hurt.

 

И все-таки самая прогрессивная группа конца 80-х, начала 90-х.

 

Оригинал настоящий шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы не перестают удивлять поисками новых околометалических звучаний. Сначла акапелльные Van Canto, теперь
заменяют гитару пианиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы не перестают удивлять поисками новых околометалических звучаний. Сначла акапелльные Van Canto, теперь
заменяют гитару пианиной.

 

Слушается, естественно интересно, особлива на первый раз. Однако, отсутствие гитарных запилов всё же делает её беззубой. И на повторную прослушку уже не тянет.

 

Засандалил все три альбома

в плеер - балдююю =)) Изменено 29.11.2011 14:16 пользователем Rob_Zombie
Балдююю ведь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трушный подгон!

 

Sludge/Doom - Мозговыносящая очень смесь :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Echoes Of Eternity – Ten Of Swords

 

Отличный прог-треш с сиськаме. Дебютник их, помнится, мне не покатил, а вот второй полноформат – просто конфетка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и даба еще. Серега чего-то молчит... Нехорошо так -)

 

Cookie Monsta - Ginger Pubes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз думал, что пора бы обновить эту тему электроникой)

 

Chase and Status & Sub Focus feat Takura - Flashing Lights (S.P.Y Remix)

 

Aggresivnes - Futurasia (Vovking Remix)

 

GTA - U & I ft. Zashanell (Reekon Remix) В моменты дропа как будто шпалы укладывают)))

 

The Prodigy - Breathe (NumberNin6 Remix) небезызвестный кое-кому тут диджей интересно заремиксил небезызвестную во всем Мире вещь) Старенький, но добротный даб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bullwack - King Purple Raptor

 

Очень стильный, ни на что не похожий трек=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта нрав!

The Prodigy - Breathe (NumberNin6 Remix) небезызвестный кое-кому тут диджей интересно заремиксил небезызвестную во всем Мире вещь) Старенький, но добротный даб

Фааак, Сережа, она великолепна! Черт, все я окончательно люблю этого чувака, учитывая то, что я от

его до сих пор торчу -) Очень dirty, но не менее секси биты -)

 

Slap your motherfucking mouth © -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слушаю щас Руки Вверх. Когад то стыдно было в школе, а щас понимаю - ВОТ это была музыка!

Воспоминания о школе, дискотеки, на которые ходил редко, потоум что тетка моя была на проходной, все маме расказывала, не любил я надзора, но Руки Вверх запоминались навсегда. Была у меян соседка и однокласница, Катя, так вот с появлением групы и песней "Студент" она всем говорила - група навсегда, мы не верили, и вот спустя 10-15 лет я понял что была права. Жаль она умерла. Кать помним тебя. Все однокласники, не толкьо я. Спасибо за то как пела песни их на переменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта нрав!

Фааак, Сережа, она великолепна! Черт, все я окончательно люблю этого чувака, учитывая то, что я от

его до сих пор торчу -) Очень dirty, но не менее секси биты -)

 

Slap your motherfucking mouth © -))

 

Кстати, если еще не видела Nero анонсировали клип на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...