Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

О! Филыч втройне крут! Он Black Flag котирует))

 

Старина Филыч много чего нужного котирует )) Не зря ж он

продвигает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения были конечно. Но впечатление и имидж в глазах других (в моих) портит. Конечно от этого он не стал хуже играть. Я не радикальный гомофоб, но все-таки уже не то будет впечатление

 

А чтож до Robert John Arthur "Rob" Halford...ээээээ - Judas Priest - гей из геев...ну и чо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит видеошколы - тот меня поймет

ЗЫ - я его музыку не слушаю - поэтому больше за стереотипы:) Но как гитариста его признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней слушаю старые альбомы Селин Дион.

 

1992 - Celine Dion - кручу трек If you could see me now

 

1993 - The colour of my love. Помимо всем известных The power of love и т.п. выделила для себя Love Doesn't Ask Why.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения были конечно. Но впечатление и имидж в глазах других (в моих) портит. Конечно от этого он не стал хуже играть. Я не радикальный гомофоб, но все-таки уже не то будет впечатление

Поддерживаю)) Вот меня тоже коробит, когда узнаю, что музыкант гомосек, фуу мля как подумаешь. Везде блин они.

 

А чтож до Robert John Arthur "Rob" Halford...ээээээ - Judas Priest - гей из геев...ну и чо?)))))

А на счет Хелфорда, его рожа мне лично противна втройне, а как музыкант ничего не имею против. А вот впечатление уже действительно не то, противное какое-то.

Люблю гитаристов слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит переслушать Bonded by Blood?:)

 

Убого.Дрянной вокал,на мой взгляд.

Дьюкс куда как лучше в роли певца ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убого.Дрянной вокал,на мой взгляд.

Дьюкс куда как лучше в роли певца ртом.

 

Пол был истинным металлистом. Он дышал и жил металлом. Ему ничего не нужно было в жизни кроме грандиозной пьянки и металлического угара. Его семьёй была его группа. Поэтому я бы воздержался от столь резких замечаний в его сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол был истинным металлистом. Он дышал и жил металлом. Ему ничего не нужно было в жизни кроме грандиозной пьянки и металлического угара. Его семьёй была его группа.

 

Как бы он не вёл себя,чем бы ни была его жизнь,вокал его лучше от этого никогда не станет:redface:

 

Поэтому я бы воздержался от столь резких замечаний в его сторону.

 

 

Хочешь?Воздерживайся.

Я просто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол был истинным металлистом. Он дышал и жил металлом.

Золотые слова, бро! К тому же не стоит обижать нашего брата, как известно, Пол был русским. А что Дьюкс - ничего особенного, таких скримеров пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказал своё мнение.

 

Я просто хотел тебя поправить ибо твоё высказанное мнение прозвучало весьма в пренебрежительно-неуважительном тоне.

 

Золотые слова, бро! К тому же не стоит обижать нашего брата, как известно, Пол был русским. А что Дьюкс - ничего особенного, таких скримеров пруд пруди.

Хм..Как-то это проскочило мимо меня. Спасибо, бро за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А что Дьюкс - ничего особенного, таких скримеров пруд пруди.

 

 

Я не берусь судить его рыканье,но его вокал как нельзя кстати подошёл к тем старым песням.

 

 

Я просто хотел тебя поправить ибо твоё высказанное мнение прозвучало весьма в пренебрежительно-неуважительном тоне.

 

А я должен уважать Балоффа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Как-то это проскочило мимо меня. Спасибо, бро за инфу.

Ну как это обычно бывает, родаки сваливают в Америку, в данном случае в солнечную Калифорнию и.... и там уже родился наш металленыш до мозга костей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мазуркевич (КК) имеет какие то славянские корни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я должен уважать Балоффа?

Если только ты поклонник треша, а так нет.

 

Ну как это обычно бывает, родаки сваливают в Америку, в данном случае в солнечную Калифорнию и.... и там уже родился наш металленыш до мозга костей:D

:D Эль Классико.

 

А Мазуркевич (КК) имеет какие то славянские корни?

Без понятия. Пусть, если они у кого там и есть, то это будет Крис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только ты поклонник треша, а так нет.

 

А что он сделал для трэша?Записал с Exodus пару альбомов на радость олдфагам и был оттуда уволен.По мне,он ничего особо стоящего не совершил.

Гораздо больше заслуживают уважения ещё действующие трэшеры.Ныне это не самый популярный жанр из-за засилия всяких лимпбизкитов,слипкнотов,коньипалкорпсов,дэтхов-блэков и прочих невнятновоющих коллективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сделал для трэша?Записал с Exodus пару альбомов на радость олдфагам и был оттуда уволен.

А что сделал Дьюкс для трэша? Записал пару альбомов на радость любителям модерн трэша, и пока не был уволен:D

Один хрен, вся группа на Холте.

Пол давал такие концерты, после которых фанов уносили на носилках, заводил толпу с пол оборота, а Дьюкс только и умеет верещать давай motherfuckers.. пффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на концерте Метлы 99 года тоже вроде кого-то 911 уносила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сделал для трэша?

 

Он сам собой олицетворяет его, ни много ни мало. Ибо как я уже говорил, Пол Бэллоф был металлистом до мозга костей. И пусть у него не самые лучшие вокальные данные, но он с лихвой это компенсировал безудержной, инфернальной энергетикой на сцене. Это как раз именно то, что мы так все любим в треше. И как правильно заметил alexb9, после его концертов народ выносили пачками. А Пол несмотря ни на что, продолжал и после концерта свой сейшн. На след день история повторялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трэшовики горячо вспоминают именно Пола, хотя спел он лишь на демке, дебютнике и концертнике, который стал для изголодавшихся по трэшу фанов, просто подарком, да еще и оригинальный состав. Представляю я эти раздухаренные, полупьяные и счастливые лица фанов и тот восторг, когда на сцену вышел ударный заряд энергии, в лице Пола))) О Соузе так же тепло отзываются. Но когда задаешь вопрос про Exodus, следует лишь один ответ - Bonded by Blood и Пол Балофф, эти два понятия не разорвать, и как бы Дьюкс из кожи вон не лез, записывая римэйк дебютника, лучшим остается оригинал и будет оставаться, так было и так будет. Medecine Man, ты можешь не любить Пола, первый альбом, но это часть Exodus, причем самое его сердце, и если ты любишь группу, то и уважение к этому сердцу хорошо бы проявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Эксодасе до сих пор Бобби Блитц?

Его там и не было о_О

C Overkill путаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то потянуло на олд-скул...

Break on trought The doors... Не могу уже эти синтезаторы слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его там и не было о_О

C Overkill путаешь)

Внатуре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...