Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 353 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

"...ой, не пойму, чего вы, Шарик с Матроскиным спорите?!..))))"Роб, ну , не "причешешь" всех людей под свою музыку...)))Вон товарищ на предыдущей странице тоже глупость написал- про вокалы...Ну, я отписал ему...Но вот где он, неизвестно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит говорить о роке. Послушайте лучше армянскую попсу.

Inga & Anush - Jan Jan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорите?!..))))"Роб, ну , не "причешешь" всех людей под свою музыку...)))

 

Вот именно Роб, оставляй свою миссионерскую миссию в покое, а то глупо смотрится в этой теме. Как будто вся "музыка" ограничена одним стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этих парней просто до безобразия. С годами ни на йоту не утратили своего запала. Мега монстры \m/\m/\m/

Slayer - Raining Blood Live Sonisphere 2010

 

"...ой, не пойму, чего вы, Шарик с Матроскиным спорите?!..))))"Роб, ну , не "причешешь" всех людей под свою музыку...)))Вон товарищ на предыдущей странице тоже глупость написал- про вокалы...Ну, я отписал ему...Но вот где он, неизвестно...
Пах, всё бы ничего, но тут видишь в чём причина-то. Если бы товарисч "старичок" нормальным языком изъяснялся, ноу праблем, но как ты мог заметить в ответ понеслись идиотские заявления о маразме, каком-то бреде. И что самое интересное, этот чилавеГ ещё заикается о каком-то переубеждении. Право, смешно же.

Не, ну не нравится тебе, ну и слава яйцам, мне от этого только легче, но зачем гавном поливать? Тем более когда это не обычная проходная тема, а посвящённая конкретному человеку. К слову моему любимому гитаристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Pretty Reckless кто нить слушает? У них есть пара очень классных песен, одна

Make Me Wanna Die чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Pretty Reckless - там вокалистка прикольная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не нравится тебе, ну и слава яйцам, мне от этого только легче, но зачем гавном поливать? Тем более когда это не обычная проходная тема, а посвящённая конкретному человеку. К слову моему любимому гитаристу.

 

А зачем тогда выставлять свою хрень, если можешь наткнутся на негативное мнение? И кстати, мне кажется я объяснил что именно мне в песне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому братьям ничего и не оставалось кроме как продолжать и дальше заниматься своим любимым делом.

Это можно было делать в RMR, проект-то был ого-го, но никак не скатываться до простого риффинга и приплетать нью-металические составляющие, скудно залитые грувовым соусом)

 

Теперь о Закке: клавишная составляющая шикарна и отлично вписывается в концепцию песни-трибьюта, и потом это же Закк - Book of Shadows и Hangover Music, том 4 говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда выставлять свою хрень, если можешь наткнутся на негативное мнение? И кстати, мне кажется я объяснил что именно мне в песне не понравилось.

 

Ты я смотрю в каждом посте любишь показать откуда ты родом. Отвечая на твой вопрос, прежде чем сотрясать воздух запускай в работу мозг. Человек поставил песню пантеры, следом поставил группу Закка. Я лишь сказал, что они были лучшими друзьями, и после трагической гибели Дайма, Закк посвятил песню своему другу, брату. Собственно всё это было уже описанно выше, но для тебя всё так запутано и неочевидно, что диву даёшься. Хотя, неадекватляндия как бэ намекает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в ДСБМ называетсй шрайк или шрикинг, а скрим это именно просто высокий крик, а гроул это именно как блэкари поют, как тот же дарктрон например или сатаник вармастер, только это лайт гроул, а то как в дезе поют , то что и принято называть гроулом это хард гроул, тоесть и в дезе и в блэке гроул только в дезе низкий а в блэке высокий, а скрим это просто крик высокий ©

 

Не забываем, что Сайленцер поёт лайт-гролем look.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Госпади, а правильное название стиля - это обязательный показатель? Нашли о чем спорить! Лучше просто наслаждаться любимой музыкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно было делать в RMR, проект-то был ого-го, но никак не скатываться до простого риффинга и приплетать нью-металические составляющие, скудно залитые грувовым соусом)

Тут я с тобой соглашусь, RBR куда лучше, чем Damageplan, видать братья хотели немного поэксперементировать, не знаю. Мы ведь говорили о Пантере. В принципе, уверен более чем, если бы Дайм был счас жив, то пацаны по-любому обЪединились бы и выпустили ещё пару зубодробительных альбомчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты я смотрю в каждом посте любишь показать откуда ты родом. Отвечая на твой вопрос, прежде чем сотрясать воздух запускай в работу мозг. Человек поставил песню пантеры, следом поставил группу Закка. Я лишь сказал, что они были лучшими друзьями, и после трагической гибели Дайма, Закк посвятил песню своему другу, брату. Собственно всё это было уже описанно выше, но для тебя всё так запутано и неочевидно, что диву даёшься.

 

Я читал все это в теме, я о другом. Если ты понимаешь, что может быть на любую (поф кто там умер и в честь кого посвящена) песню твоего кумира негативное мнение, и которое может ранить твои чувства, то зачем выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится, как эту песню исполняет Сократ, а не Тимбалэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://intv.ru/view/?film_id=2954

 

Мегасмерть - "Мир продается, но кто покупает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал все это в теме, я о другом. Если ты понимаешь, что может быть на любую (поф кто там умер и в честь кого посвящена) песню твоего кумира негативное мнение, и которое может ранить твои чувства, то зачем выставлять?

Ололо, ты с ходу погнал мелить тупость, обзывая маразмом, бредом. Это у тебя такая консруктивная критика? Браво, школьные учителя гордятся тобой. Я понимаю, что в вашей неадекватляндии это норма, но мы сейчас не в ней находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустили ещё пару зубодробительных альбомчиков)))

И затыкали бы за пояс весь этот новомодный метал)

Мне вот Фила жалко(( Винни его так и не простил.

 

 

Death - 1,000 Eyes

Еще один талант и отец жанра, ушедший от нас рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И затыкали бы за пояс весь этот новомодный метал)

Мне вот Фила жалко(( Винни его так и не простил.

 

 

Death - 1,000 Eyes

Еще один талант и отец жанра, ушедший от нас рано

 

 

Мегасмерть - "Мир продается, но кто покупает?"

О, да! Очень люблю этого рыжего чертяку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу вычислить одну песню. По радио сказали, что это Боб Дилан "стучать в райские врата". Скачала, оказалась не то. Может кто знает? Слова там в припеве примерно такие: "Никогда не видел девушку такую как ты, ты будишь дьявола во мне, заставляешь Богов петь и т. д. Жуткое овладение англ. не позволяет перевести лучше) В клипе чувак борется с окрававленой теткой со стрекозьми глазами. Клип около 80х снят был. Ну ваабще нет никаких предположений кто это. Если кто догадывается напишите плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Очень люблю этого рыжего чертяку)))

http://intv.ru/view/?film_id=2951

Тады лови ишо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И затыкали бы за пояс весь этот новомодный метал)
Уверен на все сто\m/ Пантера это уже демонстрировала раньше, только тогда это был гранж.

Мне вот Фила жалко(( Винни его так и не простил.

Что самое интересное я могу понять и Винни и Фила. Виновата во всём - злодейка судьба.

Death - 1,000 Eyes

Еще один талант и отец жанра, ушедший от нас рано

Люблю их творчество. А Чака вообще считаю одним из талантливейших музыкантов на данном поприще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу вычислить одну песню. По радио сказали, что это Боб Дилан "стучать в райские врата". Скачала, оказалась не то. Может кто знает? Слова там в припеве примерно такие: "Никогда не видел девушку такую как ты, ты будишь дьявола во мне, заставляешь Богов петь и т. д. Жуткое овладение англ. не позволяет перевести лучше) В клипе чувак борется с окрававленой теткой со стрекозьми глазами. Клип около 80х снят был. Ну ваабще нет никаких предположений кто это. Если кто догадывается напишите плиз)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу вычислить одну песню.

А песня в каком-то жанре, или не поддающаяся квалификации?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...