Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Industria;2213915']Я, как сторонний наблюдатель, могу отметить, что нить мысли в ваших постах и правда порой сложно найти. В сам "спор" вмешиваться не буду, ибо несколько далёк от метала. Но даже мне вполне очевидно, что хэви, трэш, грув и ню-метал - это разные стили. И уж никак грув не является подвидом ню-метала. Да и вообще стиль, отличающийся от, скажем, Саббатов, никак автоматически не попадает в категорию "ню-метал":)

 

Кстати, когда говорили о рэпкоре или рэп-метале, забыли упомянуть как минимум две хорошие группы: Clawfinger и Stuck Mojo.

 

Спешел фо ю!"Новая волна британского хэви-метала (англ. New Wave of British Heavy Metal, сокращённо NWOBHM, произносится как «nuh-wobbum» [1]) — музыкальное движение, явление в мировой рок-культуре конца 70-х — начала 80-х годов XX века. Это словосочетание прежде всего обозначает именно явление на музыкальной сцене, возникшее в определённое время и в определённом месте и в меньшей мере какой-то особо специфичный стиль музыки.[2] Название явлению было дано корреспондентом журнала Sounds Джеффом Бартоном в 1979 году.[1]. Термин был придуман для того, чтобы отличать «старый» хэви-метал [3] от возникшего позднее. В целом, термином обозначается самодеятельное появление повсеместно в Британии целого ряда молодых рок-групп, исполнявших «тяжёлую» музыку". Так условно делят новый металл от старого. Так же многие музкритики отделили металл 90-х от прочего применяя термин New Metal и Nu-Metal. У меня до сих пор есть кассета металлического лейба-сборник New Metal 2002, в котором наявны такие банды как Мешен Хэд, Фиа Фектори, Соулфлай, Ил Нино, Сепултура и др. Тут любому нормальному метал-хеду ясно что каждая банда играет в своем стиле и порой смешивая стили, но всех просто загнали под один термин, что бы было понятней что это металлисты нового времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, последние посты в теме – это нечто! pray.gif

 

Напомнило мозговыносную лекцию по экстремальным вокалам из вкантагта:

то что в ДСБМ называетсй шрайк или шрикинг, а скрим это именно просто высокий крик, а гроул это именно как блэкари поют, как тот же дарктрон например или сатаник вармастер, только это лайт гроул, а то как в дезе поют , то что и принято называть гроулом это хард гроул, тоесть и в дезе и в блэке гроул только в дезе низкий а в блэке высокий, а скрим это просто крик высокий ©

 

chur.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай что говоришь, ОК! И не переходи на оскарбления. Вроде нормально общались.:

Я тебя не оскорблял, я лишь констатировал.

Глянул я на твой грув в гугле, и понял,что если я черпаю инфу из многих музыкальных источников, то ты из Википедии.:)
Это называется Смотрим в книгу - видим фигу. Ничего ты не понял. Иди дальше учи матчасть.

.

Так что ж теперь мы видим. Что глэм относится к Хэви. Так когда я говорю, что Pantera играли хэви, то это так смешно.
Смешно здесь другое, а именно то, что сначала ты говорил, что Пантера играет "типа" нью метал, а следом прировнял это к хэви. Кстати, ранняя Пантера играла глэм-рок. Хэви играл Iron Maiden. Разницу улавливаешь?

Я так же имею право говорить, что Pantera для меня является представителем нью-металла, но при этом не буду отрицать что обще принято считать их отцами грува.

Да говори, что угодно. Я давно уже понял, словоблудие твоё из любимейших занятий.

Так как я уже пояснял вам, что многие не просто журналы, а даже музыканты относят их к данному жанру.

Забей на журналы, там авторитеты ещё те. Теперь касаемо музыкантов, кто конкретно называл Пантеру нью металом. Только не отсебятину, а конкретную ссцыль на статейку.

Так как мы разделяем Нью-металл и Ню-металл. Не согласен с нами это твое дело и право. Но не хрен тут думать,что ты умнее других.
Я не претендовал на звание умника. Просто твои познания ровно как и желание выделиться сделали своё нехитрое дело. Всё очевидно же.

зы: Кто это мы? Ты не один такой, вас много? омг! *facepalm*

И музыку я не меньше вас всех тут слушаю, при чем всех жанров и разных времен. Так что даже на слух имее право в качестве ИМХО давать металл-бандам свои термины.
кхе...ну так с этого и надо было начинать.

И что тебя так смутило в том что Металлике приписывают отцовство в трэше. Сам говорил про великую четверку трэша. А начала Метла не позднее Слэйера.

Металлика отцы треша, да. На равне с Антраксом, Мегадэт и Слэйером. Вот только ты в прошлом посте говорил о первенстве. А это разные вещи. Метла первая группа которая оформила оригинальный, характерный звук, на который в последствии начнут все равняться. И это не выдумки, это факт. Но в твоих "авторитетных" журналах вряд ли об этом напишут, поэтому имеешь право вставить своё имхо. По факту результат тот же.

Посмотри , например, "Путешествие металлиста", там про Слэйер сказано, что они играли хэви каверы. А Метла тащились с Айронд Мейдан и всего из "Новая волна британского хэви-металла". Так что они брали хэви и играли его жестче и быстрее, так и получился трэш.

Неужели ты наивно думал, что откроешь мне этим Омерику. Или это было больше сказано для самоутверждения? Мол, глянь, я тоже знаю кой чаво...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Неужели ты наивно думал, что откроешь мне этим Омерику. Или это было больше сказано для самоутверждения? Мол, глянь, я тоже знаю кой чаво...:lol:

Не хрена я тебе не открываю нового, я лишь в споре отстаиваю свою позицию определенными аргументами. Ты ж умеешь лишь язвить и передергивать. Может там один товарищ и не понял меня-мои посты ему показались запутанными. Но с тобой то я говорил как со знающим тему. Например, если я говорил, что многие считают, что Метла первая, то я не утверждал это как незыблемую аксиому. Если я говорю, что ко всем группам играющим тяжелый металл употребляется термин хэви-металл именно в данном значении, как общее определения для отдельных стилей в рок музыке. Что это не рок, хард-рок, а именно металл. Если тебе трудно широко мыслить, тебе надо лишь конкретно дать кому-то ярлык, по типу- Мэйдан - хэви и все тут. Да, это есть конкретный стиль группы, но есть и термин который просто обозначает весь тяжелый металл. Те ж Дип Перпл были в свое время хэви-металлистами, но так как понятия о тяжести звука в металле изменилось - они теперь именуются хард-рокерами. И на взгляд многих, и я присоединяюсь, они правильно занимают эту нишу. Но сравни их с Эйси/ Диси - скажешь очень похожи... Так что давай - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хрена я тебе не открываю нового, я лишь в споре отстаиваю свою позицию определенными аргументами.

Твоя позиция мне предельно ясна. Не ясна мне лишь природа возникновения этих самых определённых аргументов, но это уже и не важно.

Ты ж умеешь лишь язвить и передергивать.
Лишь в тех случаях, когда доводы и аргументы оппонента с претензией на знание О чём ващще базар,на" не трещат по швам.

.

Например, если я говорил, что многие считают, что Метла первая, то я не утверждал это как незыблемую аксиому.
Вообще-то ты высказал сомнение и полное несогласие с данным утверждением. А вот я как раз наоборот, если честно, я уже устал тебя поправлять.

 

Дальше проследить за ходом твоей мысли и дать тебе более развёрнутый ответ не представляется мне возможным, по причине отсутствия того самого хода мысли как такового.

Если я говорю, что ко всем группам играющим тяжелый металл употребляется термин хэви-металл именно в данном значении, как общее определения для отдельных стилей в рок музыке. Что это не рок, хард-рок, а именно металл. Если тебе трудно широко мыслить, тебе надо лишь конкретно дать кому-то ярлык, по типу- Мэйдан - хэви и все тут. Да, это есть конкретный стиль группы, но есть и термин который просто обозначает весь тяжелый металл. Те ж Дип Перпл были в свое время хэви-металлистами, но так как понятия о тяжести звука в металле изменилось - они теперь именуются хард-рокерами. И на взгляд многих, и я присоединяюсь, они правильно занимают эту нишу. Но сравни их с Эйси/ Диси - скажешь очень похожи...

....:frown:

 

 

Так что давай - удачи.
угу, и тебе не хворать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне пожалуйста, существует ли официальный клип на песню Эры Infinity ocean? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешел фо ю!"Новая волна британского хэви-метала (англ. New Wave of British Heavy Metal, сокращённо NWOBHM, произносится как «nuh-wobbum» [1]) — музыкальное движение, явление в мировой рок-культуре конца 70-х — начала 80-х годов XX века. Это словосочетание прежде всего обозначает именно явление на музыкальной сцене, возникшее в определённое время и в определённом месте и в меньшей мере какой-то особо специфичный стиль музыки.[2] Название явлению было дано корреспондентом журнала Sounds Джеффом Бартоном в 1979 году.[1]. Термин был придуман для того, чтобы отличать «старый» хэви-метал [3] от возникшего позднее. В целом, термином обозначается самодеятельное появление повсеместно в Британии целого ряда молодых рок-групп, исполнявших «тяжёлую» музыку". Так условно делят новый металл от старого. Так же многие музкритики отделили металл 90-х от прочего применяя термин New Metal и Nu-Metal. У меня до сих пор есть кассета металлического лейба-сборник New Metal 2002, в котором наявны такие банды как Мешен Хэд, Фиа Фектори, Соулфлай, Ил Нино, Сепултура и др. Тут любому нормальному метал-хеду ясно что каждая банда играет в своем стиле и порой смешивая стили, но всех просто загнали под один термин, что бы было понятней что это металлисты нового времени.

 

Почему я не удивлен, что, скопировав в гугле вашу цитату, сразу попал на вики? Похоже, вики, наряду с авторитетнейшими музыкальными журналами "Все звёзды" и "Cool", является для вас главными, а порой и единственными существенными источниками информации. Впрочем, освоение даже такой примитивной и зачастую неверной информации иногда даётся с трудом, не правда ли? Иначе говоря, "смотрим в книгу - видим фигу", как сказал бы товарищ Зомби.

 

Теперь читаем внимательнее:

Термин был придуман для того, чтобы отличать «старый» хэви-метал от возникшего позднее.

 

Усвоено? Или всё еще большой поток информации? ОК, сокращаем:

отличать «старый» хэви-метал от возникшего позднее.

 

Всё ещё трудно? Расставляем акценты:

отличать «старый» хэви-метал от возникшего позднее.

 

А теперь своими словами: NWOBHM a.k.a. New Wave of British Heavy Metal - это подстиль хэви-метала. В данном случае "Хэви-метал" - это не весь абстрактный метал в целом, а вполне конкретный стиль, который вам, разумеется, описывать не нужно (у вас же есть вики ;) )

Это я к чему? К тому, что NWOBHM и nu-metal - ни разу ни одно и то же. Сравните Saxon и Korn, и согласитесь со мной. Опасаясь непредсказуемости вашей логики, заменим Korn на One Minute Silence (ведь New Wave of British Heavy Metal, ага :) )

 

У меня до сих пор есть кассета металлического лейба-сборник New Metal 2002, в котором наявны такие банды как Мешен Хэд, Фиа Фектори, Соулфлай, Ил Нино, Сепултура и др. Тут любому нормальному метал-хеду ясно что каждая банда играет в своем стиле и порой смешивая стили, но всех просто загнали под один термин, что бы было понятней что это металлисты нового времени.

 

Вот это вообще финиш. А вот, к примеру, у Therion (первое, что пришло в голову) не так давно вышел альбом "Gothic Kabbalah" и лайв "Live Gothic". По вашей логике, Терион теперь готик-рок? Примеров можно привести великое множество, но вряд ли вас это переубедит. Ведь вы - счастливый обладатель затертой кассеты 2002 года, открывающей ответы на все вопросы и позволяющей вам давать собственные названия стилям :) (А я-то думал, кто засоряет ластфм нелепыми тегами?)

 

Вообще, вам очень повезло, что на форуме нет плотоядных школьных троллей, ибо с вас перлы так и сыпятся. Прошу прощения за некоторую резкость, но, очевидно, иронии вы не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить слушает "45 Grave"? А "Quigley and The Skirts"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industria;2215858']Почему я не удивлен, что, скопировав в гугле вашу цитату, сразу попал на вики? Похоже, вики, наряду с авторитетнейшими музыкальными журналами "Все звёзды" и "Cool", является для вас главными, а порой и единственными существенными источниками информации. ... Иначе говоря, "смотрим в книгу - видим фигу", как сказал бы товарищ Зомби.

 

А теперь своими словами: NWOBHM a.k.a. New Wave of British Heavy Metal - это подстиль хэви-метала. В данном случае "Хэви-метал" - это не весь абстрактный метал в целом, а вполне конкретный стиль, который вам, разумеется, описывать не нужно (у вас же есть вики ;) )

Это я к чему? К тому, что NWOBHM и nu-metal - ни разу ни одно и то же. Сравните Saxon и Korn, и согласитесь со мной. Опасаясь непредсказуемости вашей логики, заменим Korn на One Minute Silence (ведь New Wave of British Heavy Metal, ага :) )

 

... примеру, у Therion (первое, что пришло в голову) не так давно вышел альбом "Gothic Kabbalah" и лайв "Live Gothic". По вашей логике, Терион теперь готик-рок? Примеров можно привести великое множество, но вряд ли вас это переубедит. Ведь вы - счастливый обладатель затертой кассеты 2002 года, открывающей ответы на все вопросы и позволяющей вам давать собственные названия стилям :) (А я-то думал, кто засоряет ластфм нелепыми тегами?)

Вообще, вам очень повезло, что на форуме нет плотоядных школьных троллей, ибо с вас перлы так и сыпятся. Прошу прощения за некоторую резкость, но, очевидно, иронии вы не понимаете.

 

Если захотелось поспорить, то оспаривайте мои термины, а то не знаю, что я там за фиги вижу в книге, но вы ,товарищ, в той книге точно хрени насмотрелись. А еще говорят что меня хрен поймешь. Я талдычу уже который день подряд о стиле New, а не Nu. Так что все ваши выпады мимо. И я ни разу не сравнивал Корн с Саксоном. И на той моей кассете,я ж указывал, но чёт у вас те фиги в глазах, которые я с ваших слов должен видеть, маленький перечень банд, которые так уж получается по нашему спору с Робом - играют грув. И Корна, Дефтонс и т.п. на моей кассетке и близко нет. И так вам к сведению, языком Википедии я говорил с человеком, который из неё мне и давал информацию. Так что свою иронию оставь себе и немного ему. Хотя я должен защитить моего приятеля Роба Зомби(ведь металлисты хоть и любят спорят про стилистику любимых групп,но все равно - братья!), что наши с ним цитаты и знания, не опираются лишь на неё, так как все что говорили мы друг другу взято не из неё, а из богатой истории металла и разных источников. И что если кто-нить и в Википедию занес эту инфу - Мы ж не слепые с Робом, что б не понять, что записано в принципе верно. И если вам так уж интересно,что я читаю, то сообщу, что свои кровные деньги я отдаю за такие журналы как Metal Hammer и Terroraiser(www/Terroraiser.com). Жаль их не всегда могу достать. Однажды конечно купил журнальчик-Дарк Сити, но сразу отдал его брату, ибо там что-то про Метлу было,а он их ярый фанат. Но Дарк Сити галимая попса, конечно, не очень он мне! И еще нет меня на Ласте - так, что гуляйте со всеми своими унизительными предположениями, которые все реально идут мимо меня гулять. И, да мне просто сказочно повезло - я здесь нашел такого тролля как вы!:rolleyes:

Изменено 17.11.2010 10:11 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить слушает "45 Grave"? А "Quigley and The Skirts"?

 

Неа! А чё они играют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите песню и испонителя. Хит 90-х, тяжелая такая песня. Заглавная тема из х\ф "Трудный ребенок", звучит саундтрэком в "Терминаторе". Вроде это кавер на Элвиса. Мне раньше казалось, что это Motorhead детище вроде как Лемми поет. Кто знает напишите ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Подскажите песню и испонителя. Хит 90-х, тяжелая такая песня. Заглавная тема из х\ф "Трудный ребенок", звучит саундтрэком в "Терминаторе". Вроде это кавер на Элвиса. Мне раньше казалось, что это Motorhead детище вроде как Лемми поет. Кто знает напишите ответ.

 

George Thorogood - Bad To The Bone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, наверное надо проверить. Пасибки за инфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное надо проверить. Пасибки за инфу)))

 

Подправлю немного - в Терминаторе 2, когда Шварц едет на байке. А то мало ли там какие песни были...Если б не "Трудный ребенок"...:wacko::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, последние посты в теме – это нечто! pray.gif

 

Напомнило мозговыносную лекцию по экстремальным вокалам из вкантагта:

 

 

chur.gif

 

Ну, и чё здесь страшного - полезная инфа. Будем знать теперь...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить слушает "45 Grave"? А "Quigley and The Skirts"?

 

45 Grave - классная группа. Мегаотцы) Правда, слышал не так много. А вот вторую не слышал вовсе.

А что еще из дэтрока слушаете, если не секрет?

 

 

Если захотелось поспорить, то оспаривайте мои термины, а то не знаю, что я там за фиги вижу в книге, но вы ,товарищ, в той книге точно хрени насмотрелись. А еще говорят что меня хрен поймешь. Я талдычу уже который день подряд о стиле New, а не Nu. Так что все ваши выпады мимо. И я ни разу не сравнивал Корн с Саксоном. И на той моей кассете,я ж указывал, но чёт у вас те фиги в глазах, которые я с ваших слов должен видеть, маленький перечень банд, которые так уж получается по нашему спору с Робом - играют грув. И Корна, Дефтонс и т.п. на моей кассетке и близко нет. улятИ так вам к сведению, языком Википедии я говорил с человеком, который из неё мне и давал информацию. Так что свою иронию оставь себе и немного ему. Хотя я должен защитить моего приятеля Роба Зомби(ведь металлисты хоть и любят спорят про стилистику любимых групп,но все равно - братья!), что наши с ним цитаты и знания, не опираются лишь на неё, так как все что говорили мы друг другу взято не из неё, а из богатой истории металла и разных источников. И что если кто-нить и в Википедию занес эту инфу - Мы ж не слепые с Робом, что б не понять, что записано в принципе верно. И если вам так уж интересно,что я читаю, то сообщу, что свои кровные деньги я отдаю за такие журналы как Metal Hammer и Terroraiser(www/Terroraiser.com). Жаль их не всегда могу достать. Однажды конечно купил журнальчик-Дарк Сити, но сразу отдал его брату, ибо там что-то про Метлу было,а он их ярый фанат. Но Дарк Сити галимая попса, конечно, не очень он мне! И еще нет меня на Ласте - так, что гуляйте со всеми своими унизительными предположениями, которые все реально идут мимо меня гь. И, да мне просто сказочно повезло - я здесь нашел такого тролля как вы!:rolleyes:

 

Мы вроде с вами на "ты" не переходили, верно? Вы же типа юрист, должны немного владеть если не официальным, то хотя бы литературным языком :) Ну да ладно, мне ли обижаться, в самом деле?

 

Вы не устали ещё писать о эфемерном стиле "new metal"? Это вам Хаммер такой стиль подсказал? Или ваша фетиш-кассетка, на которой вы, похоже, немного зациклились? Ах да, вы же прослушали столько музыки, что можете сами давать имена новым стилям! Так почему же так скромно, а не "olexander metal"? Звучит немного пафосно, но вполне в вашем духе.

"Стиля" new metal нет по причине его принципиальной глупости. "new metal"ом, а также "nu metall", "new metall" (в зависимости от уровня неграмотности) школьники и им сочуствующие особо одаренные персонажи порой называют вполне каноничный nu-metal, или, как верно подметил Зомби, альтернативу.

 

Кстати, если вы внимательно посмотрите на упомянутый список групп на Священной Кассете, вы заметите группу Ill Niño, которая и играет этот самый загадочный ню-метал, но никак не грув. Раз уж для вас эта кассета - эталон сего призрачного стиля, то не удосужитесь ли вы "огласить весь список", s'il vous plaît?

 

Опять же не удивлюсь, если кассета окажется самопально записанной на коленке вашего приятеля-металиста, который просто-напросто слил на нее новые по состоянию на 2002 год тяжелые песенки, и незатейливо обозвал сие диво звукозаписывающей индустрии "NEW METAL 2002". Впрочем, я, разумеется, утрирую. Скорее всего, эта кассета была куплена в киоске через дорогу, но смысл тот же. В своё время так же покупал тонну "альбомов" и "официальных сборников", на деле являвшихся не более чем собранными наспех бест-оф'ами.

 

Дарк Сити мне в своё время нравился, но постепенно перестал его покупать, и теперь не слежу за его выпуском. А в Хаммере, насколько помню, больше картинок. чем текста. Возможно, ошибаюсь.

 

Ну и по последнему пункту. Мои моральные принципы и отсутствие тонны свободного времени, а главное, желания, не позволяют мне быть троллем. Иначе ваш уникальный стиль переливания из пустого в порожнее, синусоидального хода мыслей и крайне неуклюжего слива беседы давно стал бы достоянием широкой общественности на том же уютненьком, например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Industria;2216328']45 Grave - классная группа. Мегаотцы) Правда, слышал не так много. А вот вторую не слышал вовсе.

А что еще из дэтрока слушаете, если не секрет?

 

 

 

 

Мы вроде с вами на "ты" не переходили, верно? Вы же типа юрист, должны немного владеть если не официальным, то хотя бы литературным языком :) Ну да ладно, мне ли обижаться, в самом деле?

 

Вы не устали ещё писать о эфемерном стиле "new metal"? Это вам Хаммер такой стиль подсказал? Или ваша фетиш-кассетка, на которой вы, похоже, немного зациклились? Ах да, вы же прослушали столько музыки, что можете сами давать имена новым стилям! Так почему же так скромно, а не "olexander metal"? Звучит немного пафосно, но вполне в вашем духе.

"Стиля" new metal нет по причине его принципиальной глупости. "new metal"ом, а также "nu metall", "new metall" (в зависимости от уровня неграмотности) школьники и им сочуствующие особо одаренные персонажи порой называют вполне каноничный nu-metal, или, как верно подметил Зомби, альтернативу.

 

Кстати, если вы внимательно посмотрите на упомянутый список групп на Священной Кассете, вы заметите группу Ill Niño, которая и играет этот самый загадочный ню-метал, но никак не грув. Раз уж для вас эта кассета - эталон сего призрачного стиля, то не удосужитесь ли вы "огласить весь список", s'il vous plaît?

 

Опять же не удивлюсь, если кассета окажется самопально записанной на коленке вашего приятеля-металиста, который просто-напросто слил на нее новые по состоянию на 2002 год тяжелые песенки, и незатейливо обозвал сие диво звукозаписывающей индустрии "NEW METAL 2002". Впрочем, я, разумеется, утрирую. Скорее всего, эта кассета была куплена в киоске через дорогу, но смысл тот же. В своё время так же покупал тонну "альбомов" и "официальных сборников", на деле являвшихся не более чем собранными наспех бест-оф'ами.

 

Дарк Сити мне в своё время нравился, но постепенно перестал его покупать, и теперь не слежу за его выпуском. А в Хаммере, насколько помню, больше картинок. чем текста. Возможно, ошибаюсь.

 

Ну и по последнему пункту. Мои моральные принципы и отсутствие тонны свободного времени, а главное, желания, не позволяют мне быть троллем. Иначе ваш уникальный стиль переливания из пустого в порожнее, синусоидального хода мыслей и крайне неуклюжего слива беседы давно стал бы достоянием широкой общественности на том же уютненьком, например:)

 

Вот давайте культурный Вы наш не будем судить о стилях изложения друг друга. Ибо это похлеще того оскорбительного "Ты", сказанного в контексте одного моего предложения, но то уж простите сами нарвались, благодаря своим язвительным выпадам в мою сторону. Извините не знал, что "ты" у нас уже мега-оскорбление. Бедные англоязычные страны-каждый друг друга оскорбляет в общении.:lol: И тады я прям любуюсь вашими юморными перлами, которыми вы меня старались принизить, обладая высокой культурой общения. Но главное ж начало всех предложений с "Вы". Тролль, тролль - вы! Ибо уже увидев бедных Ил Нино к ним прицепились. Как же ваш назвать после этого. Может там еще кто есть левый для понятия "грув", а может тот трек Ил Нино, более менее относится к тяжметаллу. Но только главное было, то что большинство команд на сборнике не "Ню". Вы бедный не заметили там еще Фиар Фекторе, они ж тоже не "грув"!!! Но "Ню 2 наверное, да?!:) Кассета лицензионная, Киевского лейбла, который один из первых продавал нам в стране металл и любую другую альтернативную музыку, ганста-рэп. Да, под них бывало косили и другие пираты, и они бывало ложали. Но они все же много делали для фанов альтернативы. И закончим по-нормальому - Хаммер имеет больше картинок чем текста, советую читать Террорайзер-в инете, хоть и андеграундное местное издание, но весьма профессиональное. Если меня не оскорблять-я могу быть нормальным товарищем.;) П.С. Спецом глянул пару постов в которых Роб и другие уличают меня в путанице. Вот убейте, не вижу ошибок в диалоге. Но может где один раз вместо "Ню" "Нью" не к месту втулил. А так все сказано в контексте "беседы". И любая хронология соблюдается. Кто может пусть докажет обратное, но не вырывая одно/два предложения из контекста диалога!!!:cool::cool::cool:

Изменено 17.11.2010 11:54 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понос слов , запор мысли (с) Впрочем, как всегда.

_____

 

Ностальгия прошибла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте культурный Вы наш не будем судить о стилях изложения друг друга. Ибо это похлеще того оскорбительного "Ты", сказанного в контексте одного моего предложения, но то уж простите сами нарвались, благодаря своим язвительным выпадам в мою сторону. Извините не знал, что "ты" у нас уже мега-оскорбление. Бедные англоязычные страны-каждый друг друга оскорбляет в общении.:lol: И тады я прям любуюсь вашими юморными перлами, которыми вы меня старались принизить, обладая высокой культурой общения. Но главное ж начало всех предложений с "Вы". Тролль, тролль - вы! Ибо уже увидев бедных Ил Нино к ним прицепились. Как же ваш назвать после этого. Может там еще кто есть левый для понятия "грув", а может тот трек Ил Нино, более менее относится к тяжметаллу. Но только главное было, то что большинство команд на сборнике не "Ню". Вы бедный не заметили там еще Фиар Фекторе, они ж тоже не "грув"!!! Но "Ню 2 наверное, да?!:) Кассета лицензионная, Киевского лейбла, который один из первых продавал нам в стране металл и любую другую альтернативную музыку, ганста-рэп. Да, под них бывало косили и другие пираты, и они бывало ложали. Но они все же много делали для фанов альтернативы. И закончим по-нормальому - Хаммер имеет больше картинок чем текста, советую читать Террорайзер-в инете, хоть и андеграундное местное издание, но весьма профессиональное. Если меня не оскорблять-я могу быть нормальным товарищем.;) П.С. Спецом глянул пару постов в которых Роб и другие уличают меня в путанице. Вот убейте, не вижу ошибок в диалоге. Но может где один раз вместо "Ню" "Нью" не к месту втулил. А так все сказано в контексте "беседы". И любая хронология соблюдается. Кто может пусть докажет обратное, но не вырывая одно/два предложения из контекста диалога!!!:cool::cool::cool:

 

Поскольку ничего околомузыкального, помимо интересных сведений о киевском лейбле, в данном посте я не увидел, то и ответить мне нечего. Думаю, всё и так всем понятно. Можно заканчивать этот дичайшей тупизны диалог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переслушал сплина.

Буря эмоций.

Васильев крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильев крут.

 

А вот в живую его выступления выглядят достаточно уныло.

 

Ничошную такую музычку тут услышал, копнул, а оно оказалось это старина Томаш Врублевский ...

Моя балдеть и прыгать и бегать от радости)))) Изменено 18.11.2010 08:51 пользователем Rob_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему любимому фильму форест гамп новый клип :http://www.youtube.com/watch?v=E7ch8UjqPOs не оставил раснодушным) хоть я английский не особо хорошо понимаю, но некоторые фразы разобрать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переслушал сплина.

Буря эмоций.

Васильев крут.

"Маяк" обожаю, даже на звонке поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы не знаете, что это за болезнь такая: меня на классику понесло, вот уж никогда не ожидала от себя, что буду целыми днями заслушиваться разными ораториями и пр. и пр. Слава Богу, сейчас сижу на Вагнере, до него был Гендель... кто-нибудь знает это надолго?!!! :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы не знаете, что это за болезнь такая: меня на классику понесло, вот уж никогда не ожидала от себя, что буду целыми днями заслушиваться разными ораториями и пр. и пр. Слава Богу, сейчас сижу на Вагнере, до него был Гендель... кто-нибудь знает это надолго?!!! :frown:

Если авганка , то долго торкать будет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...