Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Можете закидать меня тапками, но последний альбом Бритни очень крут! :wow:

 

Согласна :)

 

 

А я слушаю Tokio Hotel, Cinema Bizarre, Slipknot, Paramore, Fraulein Wunder, Aloha from Hell, Evanescence, Killerpilze, Linkin Park

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я много чего слушаю. Ну например, 30 seconds to Mars, Linkin Park, Christina Aguilera, Paul Oakenfold. Иногда приятно послушать старые песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна :)

 

 

А я слушаю Tokio Hotel, Cinema Bizarre, Slipknot, Paramore, Fraulein Wunder, Aloha from Hell, Evanescence, Killerpilze, Linkin Park

 

Ого! слипы в одном ряду с Tokio Hotel и Cinema Bizarre! Крис и Шон убились бы об свою перкуссию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, кто такой Julian Plenti? Нет, тогда говорю. Этого человека не существует. На самом деле - это псевдоним Пола Бенкса, фронтмена одной из популярных американских инди-групп Interpol. Под этим псевдонимом, Бенкс выпустил свой первый сольный альбом, который называется Julian Plenti is...Skyscraper. Если Вы слышали Interpol, то значит имеете представление о том, как они звучат. А вот если возьмете работу Пола, то удивитесь, а в какую сторону - решать Вам. Я вот лично удивился в положительном ключе. Звучание координально отличается от того, что он писал ранее: чуть больше попсовости, намного больше оттенков грусти и небольшое баловство с электроникой - и Пол Бенкс перестает быть частью своего бэнда, он и в отдельности оказывается очень хорош. По сути, перед Вами предстает материал, который был приготовлен для разных альбомов Interpol, но по множеству причин в него не вошел. Таким образом, наш волосатик успокоил свои творческие амбиции, чем меня и фанатов очень порадовал: сократил время ожидания до четвертого студийного релиза. Единственное, что пугает, так это то, что ему может понравится выступать одиночно, что совсем не доставляет: не хочется, чтоб из-за этого они распались, не хочется записывать в книгу времен Interpol, который достойно представляет американскую инди-сцену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо начинаю слушать Эсид Джаз :). Начиная с Touch and Go.

Я уверен просто все знают супер сексуальную вещь

! Давно ее знаю, и наконец-то она у меня, я просто фигею с нее -__-, аж материться охота. Редко когда так песня нравится, не мог удержаться чтобы не написать. *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё собственное музыкальное открытие года-это Rufus Wainwright. Последнее время практически только его слушаю, и ни разу не надоело, голос шикарный просто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю весь рок...от фанка до блэка, любимый стиль...наверн панк

Но этим не ограничиваюсь... проще написать, что я не люблю :шансон, RnB, попсу, и тупую колбасу.

Фактически все русскоязычное...из иностранных групп признаю фолк, или pagan команды, Рамштайн и Металику

 

Приятным открытием для меня стала группа "Контрреволюция", действительно идейно правильная музыка. Для меня группа сразу встала на ступень рядом с рок командой "Монгол Шуудан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отчасти меломан)) Слушаю, то, что хочет душа... лирический рэп, попсу, ретро.... и конечно же классику)) Классика - часть моей жизни, т.к. профессионально учусь играть на пианино. Ничто не заменит шедевров предшествующих эпох:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю слушать Evanescence, Disturbed, Nightwish, Linkin Park, Limp Bizkit, System of a down, Within Temptation, Каста, Moby, Кино и Nirvana!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что люблю. Слушаю Элвиса Пресли, Джонни Кэша и Френка Синатру.

Ну а если брать из современных, то Пинк и Роби Уильямс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, есть ли на форуме люди, которые слушают классическую музыку, ходят на Оперу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, есть ли на форуме люди, которые слушают классическую музыку, ходят на Оперу?

 

Из классики очень нравится Малер, Григ, Бетховен, Бах, Вагнер

Вообще раньше любила исключительно громкий рок, ничего другого не признавала, сейчас такую музыку практически не слушаю, а в большинстве своем это Френк Синатара, Боб Дилан, Джонни Кеш, Элвис Пресли, Том Уейтс, Джон Колтрейн, The Doors, Ройшин Мерфи и куча всяких саундтреков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, есть ли на форуме люди, которые слушают классическую музыку, ходят на Оперу?

 

Ну я например обожаю Вивальди, хожу на оперу и балет. Последний раз на Мадам Баттерфляй была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот занесло каким-то ветром к последнему альбому Beyonce. Теперь не могу заставить себя перестать его слушать. Такая нежность, такой надрыв. Первый раз я от её альбома в таком восторге. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю mcFLY... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю mcFLY... :(

 

Весь список пожалста... :lol:

В твоем лице я не вижу макфлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отношу себя к какой либо музыкальной *группировке*, но все же: Armor for Sleep, Bullet for my Valentine, Disturders, Linkin Park, Megaherz(:wow::wow::wow:), Nickelback, Nightwish, Smashing Pumpkins.

Так-же есть еще еденичные песни AFI, Avenhed Sevenhold, Evanescence, Idiot Pilot(:wow:), Killing Joke, Limp Bizkit, Marilyn Manson, Morrissey, Offspring, Rammstein... вроде как все..ну или часть только))

А вапще-то по сути просто обожаю песни, в которых есть скрипка))

P.S.Открыл для себя Apocalyptica

Изменено 28.07.2009 14:40 пользователем Тень во тьме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю: Любэ, Машина Времени, Ария, Rammstein, недавно открыл Rhapsody, оторваться не могу.) Из классики Карла Орффа да Бетховена и Ивана IV Грозного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь список пожалста... :lol:

В твоем лице я не вижу макфлая.

 

Том, Дэнни, Даги, Гарри :tongue:

 

Марсов люблю. Син Биз люблю. ГоуАудио люблю.

 

А еще смэшиков и кораблики :lol:

 

Кого-то забыл. Позор мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю mcFLY... :(

 

Это ты чё так грустно, как будто ты одна такая? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты чё так грустно, как будто ты одна такая? :D

Нет, просто они не отвечают ей взаимностью.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейча слушаю Blind Guardian. Неплохо поют;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто они не отвечают ей взаимностью.:rolleyes:

 

Ой, это ты зря. Сейчас придёт наша главная любительница Маков и даст кому-то затрещину за такие слова. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это ты зря. Сейчас придёт наша главная любительница Маков и даст кому-то затрещину за такие слова. :lol:

Оу...sclerosis.gif Может и отвечают...blush.gif Я не в курсе всех событий... ы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты чё так грустно, как будто ты одна такая? :D

Просто когда я вижу на всяких сайтах про концерты с запросами что-то типа "вы и еще 149 человек ждут макфлай в Москве" мне грустно. Долго же они к нам будут ехать...

 

Нет, просто они не отвечают ей взаимностью.:rolleyes:

Я бы на их месте тоже лучше отвечала взаимностью друг другу :) Причем как можно чаще :lol:

 

Но вообще у нас с ними взаимная любовь. Однозначно. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...