Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в калонках Шнур жгёт! 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif

 

Тоже люблю Шнура) Молодец он:)!

Сам же слушаю песенку из саунда к Солдатам Неудачи. Даже писать стыдно... Та которую Альпа Чино исполнял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак мой мозг. Проклятый Лэст ФМ. Я слушаю Nine Inch Nails. Представляете? Фанат Битлов слушает Nine Inch Nails.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак мой мозг. Проклятый Лэст ФМ. Я слушаю Nine Inch Nails. Преадставляете? Фанат Битлов слушает Nine Inch Nails.....

 

Так это же прекрасно, "гвозди" рулят :) Хотя я не ярый фанат, но в целом нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же прекрасно, "гвозди" рулят :) Хотя я не ярый фанат, но в целом нравятся.

 

Просто я не представлял, себя слушающим их)))

 

П.С. Все, реабилитировался. В наушниках - Johnny Cash - Nobody. За это, Лэст ФМу спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на новый альбом группы Slipknot под названием All hope is gone

 

Скачал, послушал.

 

Честно, предыдущая их пластинка Vol. 3: The Subliminal Verses, которую фанаты назвали почему-то "опопсевшей", звучала в сто крат лучше, чем новый альбом, а песни Duality, Before I Forget - одни из любимых и все время играют в наушниках моего плеера.

 

Тут же ситуация таковая - песни тягомотные, многие - по пять минут длинной и вступление занимает где-то минуту-полторы. Я, конечно, не профессионал в музыке, но гитарная игра какое-то однообразное "быжжжь-быжжжь", что вгоняет в тоску и хочеться поскорее выключить плеер.

 

Собственно, если бы не личные проблемы участников группы, по моему, три года назад, когда Кори Тейлор порвал связки, у кого-то сдали нервы, а у одного из гитаристов жена сильно заболела, а концерт, кажется, в Греции отменили за то, что они пропагандируют сатанизм, то они бы свой четвертый студийник записали бы уже в то время и он бы вышел намного лучше, чем этот альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slipknot, по моему нескромному мнению, наглядный пример деградации музыки и образа. Вот первый альбом - это мощща, и маски были атасные. Чем дальше - тем попсовее и то, и другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slipknot, по моему нескромному мнению, наглядный пример деградации музыки и образа. Вот первый альбом - это мощща, и маски были атасные. Чем дальше - тем попсовее и то, и другое.

 

Slipknot это тщательно замаскированный под андерграунд мейнстрим. Они всегда делали ту музыку, которую "хавал пипл". Да парни опопсели, но взамен старых фанов они приобрели новых (к-рые говорят "ну наконец-то нормальнальная музыка!"). Главное чтоб диски продавались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с удовольствие слушаю саундтреки Ананасовый Экспресс и Солдаты Неудачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто без ума от Amy Winehouse "Back to black". Как давно не было такой хорошей певицы и такого альбома. Это сенсация. Я в полном восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первый альбом - это мощща

 

Я оттуда помню только песню Spit it Out. Такой быстрый метал и текст поется, как какая-то рэп песня. Надо будет прослушать, освежить в памяти.

 

Да парни опопсели

 

"Опопсели" в понимании фанатов - это музыка стала легче. Альбом 2004-ого года хорош тем, что в нем появилась мелодичность, а Verminion (которая под обычную гитару) вообще лиричная и грустная баллада, но слушается офигенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опопсели" в понимании фанатов - это музыка стала легче. Альбом 2004-ого года хорош тем, что в нем появилась мелодичность.

 

Я имел ввиду, что группа лишилась тех фанов которые любили скорость и тяжесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс ребята я очень хочу скачать All hope is gone, но вы меня больше чем переубедили, а теперь дайте пожалуйста краткое мнение об альбоме, какие-то в нем хорошие стороны должны быть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ! Кто Enigma слушает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Enigma слушает?

 

это было семнадцать лет назад. Сейчас слишком приторно звучит, нарушает кислотно-щелочной баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было семнадцать лет назад. Сейчас слишком приторно звучит, нарушает кислотно-щелочной баланс.

 

Да, ладно! Убойный музон! :D

Я просто хотел бы знать, какой альбом мог бы посоветовать какой-нибудь яростный фан!:D А то у меня в музыкальной папочке только 6 трэков, 5 из них надоело уже слушать. Музыка нравится, а по какому принципу выбирать, понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хотел бы знать, какой альбом мог бы посоветовать какой-нибудь яростный фан!

 

Как бывший фан - первый, ясен пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший фан - первый, ясен пень.

 

А как называется-то альбомчик?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется-то альбомчик?

 

"MCMXC a.D." 90-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне начинает нравится "Сектор газа", хорошие ребята и песни хорошие! 08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне начинает нравится "Сектор газа"

 

Есть совсем древняя песенка "Оля и СПИД" группы Анонс. Оно на мой-то вкус покруче будет. Только слушать исключительно в оригинале, а не поганые римейки, коих великое множество.

 

Upd: Как же мог забыть ещё один мега-трэш: группку "Ласковый бык"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто без ума от Amy Winehouse "Back to black". Как давно не было такой хорошей певицы и такого альбома. Это сенсация. Я в полном восторге.

 

Полностью согласна, сама от нее кайфую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Rasmus выпустили новый клип, "Living in a world without you", а поскольку весь альбом ожидается только в сентябре, я реально рискую заслушать ее до дыр :D Классно-то как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось! Rasmus выпустили новый клип, "Living in a world without you", а поскольку весь альбом ожидается только в сентябре, я реально рискую заслушать ее до дыр :D Классно-то как!

 

Уже несколько дней назад видела, что есть такой клип, но еще не смотрела. Но Лаури блондин мне что-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней назад видела, что есть такой клип, но еще не смотрела. Но Лаури блондин мне что-то не очень.

 

Нуу, надо же что-то менять иногда. Главное песня зачетная :) И клип необычный, прям сюжет какой-то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально почти сутки только прошли с того момента как мне посоветовали прослушать первый альбом Enigma. Окончательно заразился, этнос - это вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...