Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Гвен нравится

О, этот клип раньше как кино был для меня. Каждый раз когда шел по тв, я все бросал и садился смотреть

 

Сегодня вечер девчачьего рока, уиии!

 

Мэйкап стремный)

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип раньше как кино был для меня. Каждый раз когда шел по тв, я все бросал и садился смотреть
Ой, у меня тоже такое было с сай-фай драмой
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня тоже такое было с сай-фай драмой
.

Было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рос без мтв. Выживал как мог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно ползущая по сцене Ширли.

Интересный проект. А Гэхан как Гэхан). Обычный. Крутой).

* Ширли можно. Пусть ползёт:cool:.

Гвен нравится
и мне!!)

Хм, забавно: один мой друг терпеть не может Бьорк, но вот эту одну единственную песню любит)
..и это не совсем песня) Это же КИНО!
Я был бы не против услышать такое в Черном зеркале (USS Callister)
А что там было? Я остановилась после 1й серии 3го сезона.
А я рос без мтв. Выживал как мог
:biggrin: а я даже работала на mtv (хоть и не центральном и мало) и помню, как сегодня, что обошлись с ним (центральным) крайне плохо, вынуждая засорять эфир русским говном.

Ну вы помните, кто там были папы-мамы..:roll:

веселая песня про "anglo-saxostentialist crisis"
Не знала о таком проекте, получается, уже второй альбом.

Такое мне нравится - когда люди из разных проектов собираются по делу в один, и делают это дело на отлично. Как

в 2008.

 

Если и выбирать из нытиков

Из нового же

буквально намедни вышел. Ничотак. Альбом не осилил

Отдельный клип мне понравился). Альбом даже некогда осиливать, но там в комментах прям пинок нашему сегодняшнему (общему)) нытью здесь:

 

People need to get over the fact that their favorite artists grow up, get bored, look for new thrills. Sorry you couldn't grow up with them. Just like with old friends, when they move in another direction you just need to think, do I want to go there with them? If not, just move on.(с)

 

отакэ..:unsure: мы говорим стыдно, похоронил и пр, а "там" - grow up :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом даже некогда осиливать, но там в комментах прям пинок нашему сегодняшнему (общему)) нытью здесь:

 

Не-не-не, без меня. Про нытиков упомянул лишь в качестве альтернативы. Меня просто тембр его нытья напрочь ломает. Примерно как пенопласт по стеклу, где-то около того.. Не могу ни один их хит послушать от начала и до конца, кароч

 

 

I Want Candy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да я написала это всё часа 2 назад, и забыла отправить)). За это время уж поняла, но всё равно спасибо! Не, туда не нада Мьюз, чё-нить повеселее! Хотя.. я же не смотрела Стар Трек. Вообще. Знаю в общих чертах только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект.

В принципе ничего интересного. Звучит примитивное, как и построен в целом. И в этом поучаствовала про звезда всей электронщины. Эту аварию спасают только кошерный голос Гэхана и изящные, ему присущие телодвижения.

 

Мое любимое из его творчества

. Всё влюблен в его звонкие и тяжелые, но успокаивающие капли синтезатора. Великолепный трек из великолепного альбома. Всем сердцем и обоими ушами обожаю эту пластинку. Местами Playing the Angel где-то даже легендарный Violator обгоняет. Имхо.

 

Местами где-то даже легендарный Violator обогнал.
Конечно, такое в массовке с фанами DM говорить крайне не рекомендуется. Так-то могут и распять под Personal Jesus.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю как правило Rock, особенно nu netal. Иногда ещё Dark Electro и клубную музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Советую послушать этот трек, если кто не слышал. Очень вдохновенный инди-рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронили мою гитару:( на боку вмятина, думала – ну все, отдаю в ремонт, а мастер и говорит – знаете, красить лучше всего самым дешевым женским красителем для волос, диапазон цветов большой, он, говорит, в древесину прямо вгрызается (и руками в воздухе показывает, как краситель для волос в древесину прямо вгрызается) так странно, я что-то нервничаю. Может забрать пока не поздно? кто-нибудь сталкивался с таким вот способом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Джус качает, надо бы его альбом заценить, я пытался с ним и раньше ознакомиться, но его Lucid dreams вообще не зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе

.

Со всеми их неподражаемыми фишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня под номером 6 форевер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Baby Tape - Gimme The Loot

 

я беру твою бу! и я её... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dido - Hurricanes

 

С нового альбома, который планируют выпустить 8 марта 19-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...