Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

1 354 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Обрати внимание на группу The Torrents. Паулина Блэк из легендарной ска группы Selecter, сказала про этих ребят: "Pete Doherty eat your heart, here's time for The Torrents". Я их очень люблю, особенно мне нравится то, что они из Blackburn'a, города, из которого моя любимая фут. команда :). А еще, тебе нравятся The Cribs и The Paddingtons?

 

Торрентс не подписанные тоже. Люблю инди послушать, но так глубоко никогда не копала! Хотя шотландцы твои мне понравились (the Brogues ролик с танцем зажигательный и песня тоже.-) Только не пойму где там скачивание !?).

Тhe Cribs вроде ничего группа. Знаю только последний их альбом, хороший, и песни довольно запоминающиеся (Our bovine public, Men's world). А Пэддингтонс, я прослушала немного. Не лишены своего очарования, но на мой вкус слишком панковатые.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cradle Of Filth - Thornography - сказка!! *тащится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anjela А как тебе продукция лейбла Listening Pearls? Помоему там есть несколько удачных проектов, типа Naomi, Alphawezen, Khoiba(не все) и особенно Yonderboi. :)

А Bebel Golberto в свое время не понравилась, эстрадностью вроде. Остальное - зачет.

 

К сожалению только узнала о них от вас. Обязательно скачаю песни, послушаю и выскажу свое мнение. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этот альбом? А остальные слушал? Очень интересные вещи попадаются, особо выделяю песни Absolute, Everyine Like Me и Step To Me)

 

Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cradle Of Filth - Thornography - сказка!! *тащится))

:plus: *вспомнила, что давно не слушала и тоже пошла тащиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордый:

2volandband6: Не в тему. (-1)

"Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!"

 

А, понятно... Всё-то остальное в теме ТРЁП конечно в тему...

Ну, давайте про гармонии поговорим, про сложные симфонические формы и традиции свинга в современном российском джазе ?...

 

Эх, Москва... чего боитесь-то?..

Не зря ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, хоть и не болею я ни за кого, просто мьюзик играю для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Спасибо за инфу. Хорошие новости. Будем надеяться, что Moby все-таки возьмет себя в руки и переплюнет легендарный Play!

P.s. Все-таки очень интригующе звучит - «техно-треки, напоминающие по звучанию обрушивающиеся здания». Хотелось бы послушать этот снос :)

 

Малость ознакомился с треками его нового альбома. Лично у меня сложилось впечатление, что Last Night не переплюнет его легендарный Play и 18. Шансы переплюнуть Hotel есть. Самое главное, что как он говорил, так и есть: «техно-треки, напоминающие по звучанию обрушивающиеся здания». Думаю, большую популярность получит его трек Alice. Стильно сделано, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техно-треки, напоминающие по звучанию обрушивающиеся здания.

 

Не проще ли открыть для себя King Crimson или Nine Inch Nails?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слушаю разнообразную музыку. классику люблю, особенно Моцарта и Бетховена. после того, как стали экранизировать Гарри Поттера, стала слушать музыку специально написанную к фильмам. вот некоторые из любимых исполнителей: С.Ротару, ABBA, В.Высоцкий, В.Круг, Витас, В.Дайнеко, Evanescence, из так сказать, новоиспеченных звезд нравятся песни Марка Тишмана. но это далеко не полный список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли открыть для себя King Crimson или Nine Inch Nails?

 

Нет, не проще. У Moby каждый новый альбом содержит свой стиль. Видно пришло время для таких треков. В следующий раз ещё что-то новое и так далее. А зацикливаться на одном не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я слушаю: Oasis, Coldplay, Aerosmith, SOAD, Alicia Keys, Nirvana, Foo Fighters, RHCP, The Rolling Stones :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я слушаю: Oasis, Coldplay, Aerosmith, SOAD, Alicia Keys, Nirvana, Foo Fighters, RHCP, The Rolling Stones :cool:

Ну прям романтик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала себе два альбома группы Dogstar. Нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cradle Of Filth - Thornography - сказка!! *тащится))

 

Лучше послушай их ранние альбомы типа "Midian" или "The Principle Of Evil Made Flesh", а еще лучше такие группы как Hecate Enthroned, Forsth, Thy Serpent. А поздние крэдлы это довольно попсово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу попсу, слушаю рок

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо поскорее бы рамштайн выпустили новый альбом:)

Kestrel как те Volkerball? смотрела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein

 

Да уж и слушая Раммштайн ты говоришь что ненавидишь попсу. С каких пор это их фаны стали настолько радикальными? А что-нибудь по серьезнее не слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и слушая Раммштайн ты говоришь что ненавидишь попсу. С каких пор это их фаны стали настолько радикальными? А что-нибудь по серьезнее не слушаешь?

 

А по-твоему Rammstein попса?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы))) а разве нет? их слушают миллиарды. Популярность. Поп. Попса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начал слушать Staind, мне нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-твоему Rammstein попса?:lol:

 

И не только по моему. Извини меня, но и крэдлы и боргиры и иже с ними сейчас колоссально попсеют, а о Раммштайн и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...