Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 166 322 просмотра

Рекомендуемые сообщения

Симпотага :D

Помнится, купила летом один мужской журнал только из-за его полуобнаженной фигуры на обложке :lol:

Видела в "Короле вечеринок" и "Кот в мешке". Не знаю, как оценить его актерские способности, потому что фильмы эти смотрела давно.. Но, мне кажется, выше этой планки ему не подняться.

 

P.S. В его фильмографии сейчас увидела фильм "Их поменяли мозгами" :lol: Название - отпад!:biggrin: Интересно, кого он там играет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актёр! Понравился в "Блейде3" можно сказать, что он один его и вытянул. Где-то про Рендолдса писали, что он "новый Брюс Уиллис"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный! Видела "Король вечеринок", "Просто друзья", "Кот в мешке" и "Ужас Амитивилля". По-моему, он совсем не плох. К тому же забавный! :roll:

Просто не представляю, что такого можно было ему сделать, чтобы угодить в список ужасных или просто никаких актеров... Все ОК! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, стильный, думаю его запомнят как "единственного" с воем роде.

Видел "Ужас", "Блэйд 3", "Жратву", везде сыграл отлично.

Думаю перспективный актер.

 

Относительно Блэйда, как раз и Райян и вытащил этот фильм своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Блэйда, как раз и Райян и вытащил этот фильм своей игрой.

 

Как вытащил??? Откуда? Этот фильм всё ещё там, и очень глубоко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, стильный, думаю его запомнят как "единственного" с воем роде.

Видел "Ужас", "Блэйд 3", "Жратву", везде сыграл отлично.

Думаю перспективный актер...

Хм.. Я вот его помю по фильмам "Король вечеринок" и "Просто друзья". Оба фильма вызывают рвотный рефлекс. Была еще парочка подобных фильмов, которые я с ним видела. Боюсь, что он увяз в категории В окончательно. Даже представить себе не могу, что бы могло ему помочь выбраться на поверхность. Имхо, хорош только на обложке Men's health. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только в "Ужасе Амитивилля". Обычный актер.

Когда-то смотрел "Свадебную вечеринку" с Дугласом, но Рейнолдса там абсолютно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартовские коты-ЖЖОТ:)
То был КОТ В МЕШКЕ.

А вот о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный! Недавно пересматривала по ТВ "Свадебную вечеринку", Дуглас и Брукс там были просто на высоте, но и Райан был неплох. Вообще, я так мало с ним фильмов видела, что аж неудобно как-то. Надо бы восполнить этот пробел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я так мало с ним фильмов видела, что аж неудобно как-то.

А зачем? Я вот с ним видел фильмов шесть, наверное, и мне хорошо, что не видел больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я вот с ним видел фильмов шесть, наверное, и мне хорошо, что не видел больше.

Это только тебе радостно от этого, а другие не так считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я вот с ним видел фильмов шесть, наверное, и мне хорошо, что не видел больше.

Не могу делать вывод о его состоянельности/несостоятельности в качестве актёра только лишь по одному фильму (по крайней мере в одном его точно помню). Так вот, хотя бы ради интереса хочется посмотреть, тем более внешность отторжения не вызывает. То есть, а почему бы и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе сыграл в фильме "Козырные тузы". Просто молодец! В каком-то смысле вытащил фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать актер хороший,но большинство ролей ему удается играть в комедиях,нежели в боевике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать актер хороший,но большинство ролей ему удается играть в комедиях,нежели в боевике!

 

а как же "Козырные Тузы" по-моему это совсем не комедия(( я вышла из кинотеатра под впечатлениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в КВ, ну симпатичный ..

Как актер тоже хорош на 4/10

 

Ничго для меня как актер не представляет .

мне он нравится на 4 фотке, сексуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан очень талантливый актер, думаю ему надо показать себя в более маштабном кино, он уже удачно начал это делать в Казырных тузах, так что ему удачи!

Райан - вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ужасе..." весьма не плохо смотрелся, хотя фильм лажа. В "Просто друзья" убожество. Актёр, не выдающийся, но и не плохой. Мужчина - приятный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самая шикарная его роль - в "Гарольде и Кумаре". Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная роль в Козырных тузах. Всё прочее УЖОС особенно Просто друзья. Играть с Анной Фарис уже диагноз )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой фразой ты похоронил сонм актёров ,участвующих в "Страшных кино"...За што ты их так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделом "Тупым кинам". Они того лишь и заслуживают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, самая шикарная его роль - в "Гарольде и Кумаре". Вот.

 

Что-то даже не припоминаю его там. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то даже не припоминаю его там. :eek:

 

Доктора он играл в эпизоде. Грех не помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение тех, кто считает что Райан хороший актер. В Козырных Тузах он отлично сыграл, и если бы не последняя сцена и еще парочка других, мне бы этот фильм совсем не понравился. Видела большинство его фильмов и с удовольсвтвием схожу на следующий с его участием. Он конечно не гениальный актер, но комик замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...