Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Хотя совсем недавно Клайв Баркер порадовал поклонников, сообщив, что пишет сценарий очередного Хеллрэйзера, по факту, это ещё не значит, что фильм когда-либо снимут.

 

Так же как не факт, что свое вИдение проекта ребута франшизы получится пробить Майку Ле Хану (кем бы он ни был). Однако его промо-трейлер весьма впечатляет, это вам не поделки Рика Боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже просочился такой вот промо-постер

 

Обычный фан-арт, какой промо-постер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделали из этого:

02ea342b6711cc9841bfe97755ebde89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажанулся...Тора не смотрел и постеры не видел, поэтому и принял за чистую монету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Стартрек может снять Джо Корниш.

 

Бгг, такими темпами и Уайятт казался крутой кандидатурой. Ежели хотят студийное производство, то пускай уже садят Куртцмана и Орси в кресло режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Стартрек может снять Джо Корниш.

 

Абрамс все таки кидалово еще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, со сменой режиссера в Стартреке поубавиться адских бликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегори Аллен Ховард («Вспоминая титанов», «Али») пишет сценарий военной драмы времен Второй мировой войны «Ночные ведьмы» («Night Witches») для производственной компании Бориса Ельцина Timedale Entertainment. Хозяин компании – внук президента России (1991-1999) Бориса Эльцина, который занимается бизнесом, в том числе киношным.

 

В основе проекта лежит реальная история о женской летной боевой единице, которая принимала участие во время Битвы за Москву. Немецкие солдаты прозвали их «Ночными ведьмами», так как их налеты приводили к большим потерям в личном составе немецких войск.

 

Успех «Сталинграда» позволяет Ельцину быть уверенным, что эта постановка вызовет интерес не только за границей, но и на родине, конечно же при должном и внимательном подходе к реализации идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно Варкрафта, я наткнулся на интервью Пола Дано.

http://collider.com/paul-dano-12-years-a-slave-prisoners-interview/

 

Q:Moving onto something else so I can leave you alone on Love & Mercy, you’re rumored to be a part of Warcraft. A lot of people on Twitter asked me if you’re doing the project. What can you tell people?

 

A:I can’t say anything, because I feel like rumors get crazy and people blow up the whole internet with news. I feel like, once you’re doing a job, you shouldn’t talk about it. And so, I guess in a way, that’s an answer. I’m not gonna give a yes or no but, I’m a fan of Duncan Jones, so, he’s somebody that I would want to meet if he was doing a film or something like that.

Похоже, он тоже в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор актёров определённо радует, Дано это однозначный вин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На русском

Заработав по миру $413 миллионов, «Росомаха: Бессмертный» обосновался на второй строчке среди фильмов франшизы о Людях Икс. Неудивительно, что студия Фокс жаждет продолжения.

 

Руководство студии идет на все, чтобы вернуть Джеймса Мэнголда в режиссерское кресло. Постановщику предложена полная свобода: он напишет завязку нового приключения Логана, который готова продюсировать Лорен Шулер Доннер. В том, что титульной роль останется за Хью Джекманом, никто и не сомневается.

 

Слишком много Роськи, скоро надоест.

Да уже потихоньку.

 

Хотеть! :wow:

Кто бы сомневался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь всего лишь слух, и не будут снимать продолжения этого убожества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слишком много Роськи, скоро надоест.

 

Дык не смотри. Это для фанов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Людям Крестикам, пожалуйста, ХВАТИТ КЛЕПАТЬ СОЛЬНИКИ РОСОМАХИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Людям Крестикам, пожалуйста, ХВАТИТ КЛЕПАТЬ СОЛЬНИКИ РОСОМАХИ!!!

 

Росомаха и фильмы о Людях Икс разные вещи. Про третий фильм о Логане давно разговоры шли. Особенно были слухи что экранизируют Старика Логана. Стен Ли про еще один фильм о Росомахе еще весной говорил.

 

Стэн Ли посетил на днях Детройт для участия в выставке Motor City Comic Con. В интервью, на вопрос журналиста Fox 2 Detroit, чего стоит ожидать фанатам в будущем, он ответил, что в разработке у "20th Century Fox" наряду с Железным Человеком 4 и Мстителями 2 находится ещё один фильм о Росомахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха и фильмы о Людях Икс разные вещи.

 

Я имел в виду, что это одна кинематографическая вселенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что это одна кинематографическая вселенная.

 

Но это разные персонажи, разные истории, разные враги.

Это как Мстители и ЖЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Мстители и ЖЧ.

 

Это как Росомаха и Росомаха и КО.

Он в обоих глав герой и его слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а самому Хью еще не надоело играть Волверина,уже на протяжении каких 15 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Росомаха и Росомаха и КО.

Он в обоих глав герой и его слишком много.

 

Вас насильно заставляют смотреть что ли? Смысл жалоб вообще какой? Вот мне не нравится Гари Поттер и я и смотрел по нему всего один фильм и я не буду стонать, если еще что-то по той вселенной замутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас насильно заставляют смотреть что ли? Смысл жалоб вообще какой? Вот мне не нравится Гари Поттер и я и смотрел по нему всего один фильм и я не буду стонать, если еще что-то по той вселенной замутят.
а как иначе если многим в сивеле Первого класса хотелось увидеть продолжение истории Эрика и Чарльза,а тут очередной фильм про похождение Россомахи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас насильно заставляют смотреть что ли? Смысл жалоб вообще какой? Вот мне не нравится Гари Поттер и я и смотрел по нему всего один фильм и я не буду стонать, если еще что-то по той вселенной замутят.

 

И это мне говорит человек, который начал хейтерить сиквел ЧиСа еще до его выхода гг.)

Расслабься, стонов нет, есть высказанное мнение. И более того, я бы глянул третий фильм, мне Рося нра, но перерыв не помешал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как иначе если многим в сивеле Первого класса хотелось увидеть продолжение истории Эрика и Чарльза,а тут очередной фильм про похождение Россомахи

 

Если ты про ДМБ, то там уже два раза было сказано, что фильм в основном о становлении Ксавьера как профессора. Он там главный герой.

 

И это мне говорит человек, который начал хейтерить сиквел ЧиСа еще до его выхода гг.

 

Эт потому что мне ни Бетман ни Супер особо и раньше не нравились)) Но с Бейлом я хотя бы мирился,так как актер классный.

 

Расслабься, стонов нет, есть высказанное мнение. И более того, я бы глянул третий фильм, мне Рося нра, но перерыв не помешал бы.

 

Нельзя тут перерывы делать. Джекману уже 45 и он в отличие от комиксного Логана без регенерации. Пока он в форме - куют железо. Логично.

 

Ап. Реакция гиков достаточно хорошая)

http://www.comicbookmovie.com/fansites/notyetamovie/news/?a=89568#comments

Изменено 05.11.2013 16:12 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...