Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А Дей-Льюис с Дель Торо чо? %)

 

они были в касте когда марти хотел взяться за фильм и бросил его - то бишь в 2005-ом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они были в касте когда марти хотел взяться за фильм и бросил его - то бишь в 2005-ом=)

 

Бенисио в 2009-2010-ом заманивал, ага.

 

* имена слабо с прописной? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенисио в 2009-2010-ом заманивал, ага.

 

почитал - да. На разных этапах роли предлагались Дэй-Льюису, Бенисио, даже Берналю. Но видимо начали кастинг заново.

* имена слабо с прописной? :rolleyes:

 

так раздражает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал - да. На разных этапах роли предлагались Дэй-Льюису, Бенисио, даже Берналю. Но видимо начали кастинг заново.

 

Видимо, да. Ну, может, еще не все потеряно (я то за Бено ратую).

 

так раздражает?)

Причины любопытны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да. Ну, может, еще не все потеряно (я то за Бено ратую).

 

Уже вряд ли) Вот недавно Беня подписался на роль у Андерсона. Да и Марти вроде как дал понять, что будет новый кастинг проводить.

Причины любопытны.

 

От настроения зависит=D Обычно пишу заглавными, чот в последнее время перестал - ленивым стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вряд ли) Да и Марти вроде как дал понять, что будет новый кастинг проводить.

 

Ээх. А вдруг...

 

Вот недавно Беня подписался на роль у Андерсона.

Я уже отпраздновала =))

 

От настроения зависит=D Обычно пишу заглавными, чот в последнее время перестал - ленивым стал))

Айай. Главное, чтоб это не означало неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отпраздновала =))

 

Дак там ещё говорили про очень яркую роль, так что праздник вдвойне=)

Айай. Главное, чтоб это не означало неуважение.

 

Тю, да никогда - я добрый) Ещё нехватало, чтобы люди считали меня невежой из - за моей лени. Докатился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же болтун Файги запустил слух о вероятном камео Дауни-Тони Старка в сериале ЩИТ. И не только его.

Пруф.

 

Лолвут? о_О Если это правда... Если Дауни появится не только как Тони, но еще и в костюме... Я хочу это видеть!!!1

Тю, да никогда - я добрый) Ещё нехватало, чтобы люди считали меня невежой из - за моей лени. Докатился :D

Опять моя лень заражает хороших людей. :sad::sad: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак там ещё говорили про очень яркую роль, так что праздник вдвойне=)

 

Доктор Гонзо 2! :wow: Радуюсь, да что с меня взять: я даже с рекламы мороженого умилялась =)))

 

Лолвут? о_О Если это правда... Если Дауни появится не только как Тони, но еще и в костюме... Я хочу это видеть!!!

 

Тсс, Дмитрий Батькыч, не спугни! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ремейк "Ворона" наконец обрел своего (за)главного героя в лице становящегося все более модным актера Люка Эванса. Люк уже фактически официально признал, что сыграет эту роль, но, что не менее интересно, горячие перцы с латино-американского сайта Latino Review наложили лапы на сценарий будущего фильма - или, как минимум, на одну из версий этого сценария. Поклонники оригинальной ленты 1994 года - вас ждет немало сюрпризов.

 

Люк Эванс по поводу ремейка высказался буквально следующим образом:

 

"Ворон" был очень важным фильмом для меня в детстве, я до сих пор его отлично помню. Как и его саундтрек. Это был блестящий перформанс Брэндона Ли. Это был трагический конец человека, у которого могла быть прекрасная карьера... Я - Эрик Дрейвен. У меня его характер. Конечно, история будет обновлена, многое окажется изменено, но основа сюжета останется та же.

 

Теперь главный вопрос в том, насколько сильно будет "обновлена" история, не так ли? Предполагаемый сценарий ремейк уже стал достоянием общественности, хотя в него еще могут быть внесены изменения.

 

Как и в оригинале, в ремейке будут двое влюбленных, Эрик и Шелли. Как и в оригинале, они будут убиты, а Дрейвен восстанет из мертвых и станет Вороном. На этом общее у двух фильмов заканчивается.

 

Новый Эрик Дрейвен НЕ будет рок-музыкантом. Он станет полицейским. Очень хорошим копом, любителем цитировать Библию. Парочку убьют не у них дома, а на обочине дороги, и, по всей видимости, это убийство будет акцией по приказу криминального короля, которому не нравится, что коп Эрик рыскает вокруг его "королевского "бизнеса.

 

Еще новости - мститель-Ворон теперь представляет собой этакую вариацию человека-невидимки. Ага, свой клоунский макияж он использует для того, чтобы видеть самого себя в зеркалах. Ворон также сможет проходить через стены, как привидение и - е-мае, что они понавыдумывали - способен вселяться в тела других людей.

На дыбу сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дыбу сценаристов.

 

А что не так?:)

Модернизация образа - кому охота глядеть на рок-музыканта с птицей без каких-либо конкретных способностей, кроме неуязвимости, невероятной ловкости и бешеного характера, иначе большинство не видевших оригинал будет не в восторге, заявляя что это закос под их любимого Ноланского Джокера.:biggrin:

 

Нужны свежие идеи и сценаристы их нашли, а то с четвёртым фильмом серия начала почти сдавать обороты, хоть фильм и получился вполне себе ничего.

 

С "Робокопом" тоже фактически полный модерн, но я же не злюсь, т.к. люди сумели найти достойную команду, что сможет повлиять на моё восприятие, надеюсь благоприятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге скоро начнутся съемки восьмисерийного художественного телесериала о жизни Григория Распутина

 

Режиссёром назначен Андрей Малюков, известный по фильмам "Грозовые ворота", "Мы из будущего", "Диверсант", "Делай раз", "34-й скорый", "в зоне особого внимания", "Империя под ударом" и "Матч".

 

Работа над картиной начнется в феврале 2013 года.

Всего планируется снять 8 серий.

 

Владимир Машков, недавно появившийся в Русско-Французской картине режиссёра Жозе Дайан "Распутин" с Депардье, где воплотил в себя образ Царя Николая II, в телесериале Андрея Малюкова предстанет перед зрителями в образе самого Григория Распутина.

 

В качестве литературной основы для фильма об одной из самых противоречивых фигур в российской истории, «царском друге» Григории Распутине использован сценарий скончавшегося 8 октября 2012 года кинодраматурга-классика Эдуарда Володарского под названием «Пророк беды».

 

Это был один из последних литературных трудов Эдуарда Яковлевича ...

 

Вот это поворот сделал Машков ... При том сознательно, когда от роли отказался Александр Балуев.

 

Для меня это просто замечательная новость, так как.

1)Режиссёр Андрей Малюков, которому всецело доверяю.

2)В главной роли Владимир Машков, который как по мне не может играть плохо.

3)Литературная основа от самого Володарского не оставляют никаких сомнений в том, что из данного телепроекта выйдет фильм, достойный постоянного просмотра с пересмотрами, навевая на многочисленные размышления и оставляющий приятный осадок на душе.

 

Жалко, что таких мастеров пера сейчас очень мало.

 

Берясь за сценарий такого человека как Володарский все режиссёры чувствуют перед собой огромную ответственность, а актёры снимаются в фильмах по его историям потому что это почётно, да и просто душевно, ибо на совесть писал Эдуард Яковлевич, с чем спорить по-моему просто бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве литературной основы для фильма об одной из самых противоречивых фигур в российской истории, «царском друге» Григории Распутине использован сценарий скончавшегося 8 октября 2012 года кинодраматурга-классика Эдуарда Володарского под названием «Пророк беды».

Это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дыбу сценаристов.

Так они позиционируют фильм как ремейк или новую экранизацию комикса ? Разница какбе большая. В комиксе Эрик тоже не был гитаристом (впрочем, как и копом) и убили его как раз на обочине дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так?:)

Модернизация образа - кому охота глядеть на рок-музыканта с птицей без каких-либо конкретных способностей, кроме неуязвимости, невероятной ловкости и бешеного характера, иначе большинство не видевших оригинал будет не в восторге, заявляя что это закос под их любимого Ноланского Джокера.:biggrin:

 

Нужны свежие идеи и сценаристы их нашли, а то с четвёртым фильмом серия начала почти сдавать обороты, хоть фильм и получился вполне себе ничего.

 

Это не свежие идеи. Это черти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо.

Нет. По мне это очень даже хорошо. Там написали, что он был использован, но по мне он всё-же взят за основу.

 

Да и Малюков снимает - это уже гарантия добротного обращения с литературным источником большого мастера, творчество которого я буду ценить всегда, в независимости от общественного мнения.

 

Это не свежие идеи. Это черти что.

 

Вот именно - черти и придумывали.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По мне это очень даже хорошо. Там написали, что он был использован, но по мне он всё-же взят за основу.

Последняя работа ЭВ в Чапаеве была попилом советских фильмов на тему революции с добавлением перцу в виде Фурманова-рогоносца, стрелявшего в спину Чапаеву и вместе с этим с попытками классика избавиться от тяжкого наследия "Последнего боя майора Пугачева" и "Штрафбата". Потому вижу два варианта развития и оба не очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Я в свое время зачитывался книгами про Сэведжа. Многие и сейчас перечитываю. Отличное приключенческое чтиво, хоть и наивное, но обладающее определенным шармом. Фильм жду и надеюсь Блэйк снимет его в духе ретро. ЖЧ, мне его понравился, даже больше чем картины Фавро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пустой треп. Но все же...

ywogc2m_large.jpg

 

nopitk6_large.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был блестящий перформанс Брэндона Ли.

 

Ну это он загнул. Играть там ему было нечего, только ходить, да делать одинаково страшное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дыбу сценаристов.

 

Мне эти изменения нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дыбу сценаристов.

 

Ну вообще годные такие "косметические" изменения.

Снимать под копирку нафиг? Да и уже подметили, что в комиксах их убили на дороге и музыкантом он во всех комиксах не был, там с этим мудрили часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summit Entertainment ни на секунду не сомневаются, что первая часть подростковой трилогии Вероники Рот под названием «Избранная» («Divergent») режиссера Нила Бергера если и не повторит успех «Голодных игр», то хотя бы станет третьей прибыльной подростковой франшизой для студии после «Сумерек» и вышеназванных «Голодных игр». Посему сегодня последовал ожидаемый официальный анонс – Брайан Даффилд («Джейн берет ружье») приступил к написанию сценария продолжения «Мятежная» («Insurgent») – книга уже поступила в продажу в мае прошлого года (третий том появится на прилавках этой осенью).

 

Вторая часть продолжает рассказ о Беатрис Приор (Шейлин Вудли). Она сделала выбор, который привел к войне. Теперь девушка сделает все, чтобы узнать правду, в погоне за которой погибли ее родители. Но она даже не подозревает, что может потерять, узнав ее…

 

Дата выхода фильма «Избранная» («Дивергент») – 21 марта 2014 года, вскоре ждем анонса даты выхода «Мятежной» («Инсургент»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о иксах ДМБ.

Оказывается те фотки, что я выкладывал вчера тут, были со съемок дополнительной сцены "Росомаха: Бессмертный".

 

Эти съемки проходят в Монреале параллельно съемках фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». По сюжету Логан прилетает из Японии и в аэропорту встречает Чарльза Ксавьера (после измененного будущего?)

 

А еще...

 

Пользователь Твиттера @RayCarsillo оповестил о том, что летел в самолете из Монреаля ( где сейчас идут съемки "Дней минувшего будущего") вместе с Холли Берри и...Джеймсом Марсденом, исполнителем роли Циклопа в оригинальной трилогии.

Если это окажется правдой, то для пребывания в Монреале, у Марсдена должна была быть причина, и не обязательно (как сразу все подумали) съемки в "Днях минувшего будущего". Но и причастности к проекту мы отрицать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...