Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Американская актриса Линдси Лохан возглавила рейтинг "самых тупых знаменитостей" по версии The New York Daily. Эксперты издания для попадания в список не оценивали IQ претендентов, а опирались на их предпочтения в одежде и репутации среди общественности. Лидерство Линдси Лохан обеспечило ее "непрекращающееся делинквентное поведение".

 

Линдси Лохан в 2007 году успела побывать в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов, провести срок в тюрьме, и, кроме того, по мнению обозревателей The New York Daily, у американской актрисы проблемы с выбором спутника жизни и слабый список актерских работ в кино. В пятерку лидеров также вошел Джефф Кватинец, который подготовил выступление Бритни Спирс на MTV Video Music Awards, признанное критиками и поклонниками поп-певицы провальным.

 

На пятом месте рейтинга "самых тупых знаменитостей" - звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф, который некоторое время тому назад в пьяном виде не пожелал покинуть аптечный магазин после его закрытия и был арестован. Также в списке есть имя Кортни Лав, вдовы лидера Nirvana Курта Кобейна, которая получила прозвище "катастрофа".

 

На 13 месте - продюсер Джей Р. Ротем, от которого якобы забеременела третьим ребенком Бритни Спирс. Поп-певица, в свою очередь, находится на 14 позиции. На 19 месте - Майкл Джексон.

 

 

По материалам: Telegraf.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх по графику^^

Голливуд готовится к Хэллоуину-2008

 

http://weekend.rbcdaily.ru/2007/11/09/show/302164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Стас: А нафига ты нам тут спойлеры подбрасываешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ-4? Согласен, если убрать Уилла и Элизабет (первый пусть куда-нибудь сгинет, а вторая пущай живет на своем острове), то можно было подождать, хотя после 3-ей части ни во что вменяемое не верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие четвертые ПКМ? Вы что??? Разбомбить их всех на одном острове и концы в воду! Надоели! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие четвертые ПКМ? Вы что??? Разбомбить их всех на одном острове и концы в воду! Надоели! :mad:

 

А я пожалуй теперь даже подожду четвёртую часть. Одного Воробья без Блума я, пожалуй, смогу вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй теперь даже подожду четвёртую часть. Одного Воробья без Блума я, пожалуй, смогу вынести.

 

Не... Такого Воробья, каким он стал в ПКМ-№3 я тоже больше не вынесу. Сплошная шизофрения, паранойя, лоботомия... Бред. Не хочу! :mad:

В Кащенко его! В Кащенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Такого Воробья, каким он стал в ПКМ-№3 я тоже больше не вынесу. Сплошная шизофрения, паранойя, лоботомия... Бред. Не хочу! :mad:

В Кащенко его! В Кащенко!

 

Да он по-моему и в первой части смахивал на сбежавшего из Кащенко.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он по-моему и в первой части смахивал на сбежавшего из Кащенко.:D

 

Ну в первой все-таки была легкая стадия помешательства, приятная глазу. А в третьей... Ужас-ужас... Бррр-ррр...

 

Всё, заканчиваем болтать, а то нас почикают ножничками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу продолжения Пиратов.... ужасная идея!! Впрочем, моего любимого перса всё равно замочили, снимайте что хотите, я не пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквелл "Кошмар на улице вязов".

 

В разработке находится очередной "Кошмар на улице вязов", а точнее его ещё никак не названный приквел. Продюсерами ленты выступят Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм.

 

по материалам newsru.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквелл "Кошмар на улице вязов".

 

В разработке находится очередной "Кошмар на улице вязов", а точнее его ещё никак не названный приквел. Продюсерами ленты выступят Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм.

 

по материалам newsru.ua

 

Что-то не очень эта идея. Вот если Майкла Бэя из продюсеров в режиссеры, то это было б зрелище не приведи Господь.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский киноактер сэр Энтони Хопкинс решил сделать перерыв в съемках и отправиться в будущем году в мировое турне в качестве пианиста. Об этом сообщает Digital Spy.

 

Идея о турне появилась у Хопкинса после того, как он познакомился с Малькомом Люкером (Malcolm Luker), автором саундтрека к последнему фильму актера. Хопкинс и Люкер планируют начать турне в Австралии. Актер будет играть на фортепиано в сопровождении оркестра и рассказывать истории о музыке.

 

 

По материалам: Лента.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно опросу, проведенному журналом Empire, самой сексуальной актрисой признана 32-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie), сообщает People News. Она возглавила список ста самых сексуальных киноактеров и киноактрис всех времен, опубликованный британским изданием.

Издание отметило, что у Джоли прекрасная фигура, кошачьи глаза и губы, которые выглядят так, "словно были ужалены целым роем пчел". В 2007 году вышла картина Роберта Земекиса "Беовульф", в которой актриса исполнила одну из главных ролей. Позже актриса признавалась, что, посмотрев картину, была настолько поражена своей "обнаженностью", что даже хотела запретить своему мужу и детям смотреть фильм.

 

Второе место в опросе заняла американка Натали Портман, третье - британский актер Дэниел Крейг, новый Джеймс Бонд.

 

В опросе принимало участие более 20 тысяч человек. Последний раз аналогичное исследование проводилось в 2004 году, и тогда первое место заняла Кира Найтли.

 

Первые 10 из списка самых сексуальных актеров и актрис всех времен:

 

Анджелина Джоли (Angelina Jolie)

Натали Портман (Natalie Portman)

Дэниел Крейг (Daniel Craig)

Джессика Альба (Jessica Alba)

Джонни Депп (Johnny Depp)

Ева Грин (Eva Green)

Брэд Питт (Brad Pitt)

Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson)

Кира Найтли (Keira Knightley)

Джерард Батлер (Gerard Butler)

 

Лента.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разработке находится очередной "Кошмар на улице вязов", а точнее его ещё никак не названный приквел. Продюсерами ленты выступят Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм.

 

Нееет!!! Кто угодно, только не Platinum Dunes.

 

Damn you, Michael Bay! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни Харлин всерёз собирается создать сиквел собственного культового боевика "Долгий поцелуй на ночь". Пока известно только то, что Сэм Джексон совсем не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Murlyka

Вот постоянно создают такие опросы... Я конечно не против, но единственное, что меня возмущает - это фраза:

..самых сексуальных актеров и актрис всех времен...
:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые сексуальные женщины американского телевидения

 

Памела Андерсон признана самой сексуальной телезвездой Америки по версии Интернет-провайдера АОL.

Один из голосовавших за звезду Спасателей Малибу охарактеризовал Памелу как "сногсшибательную блондинку, выведшую спасательную службу на новый уровень".

 

На втором месте Фара Фоссетт, звезда сериала Ангелы Чарли, создавшая в 1970-х один из самых сексуальных образов борцов с преступностью. Ее

прическа из этого сериала была очень популярна у американских модниц в то время. Она была настоящим секс-символом 1970х-начала 1980х годов.

 

На третьем месте Линда Картер, когда-то бывшая звездой сериала

Чудо-женщина.

 

Четвертая по сексуальности на американском телевидении -- Хизер Локлир, звезда сериалов Т.Дж.Хукер, Династия и Район Мелроуз.

 

Замыкает пятерку Ева Лонгория, благодаря роли в Отчаянных домохозяйках.

 

6. Диана Ригг -- сексуальная агентесса из британского сериала Мстители, а также жена Джеймса Бонда в картине На тайной службе Ее Величества. В 1973-76 годах жена известного израильского художника Менахема Гефена. Награждена орденом Британской империи.

 

7. Барбара Эден -- актриса и певица, звезда дневного сериала Я мечтаю о Дейзи.

 

8. Кэтрин Хэйгл актриса и модель, завоевавшая Эмми за участие в сериале Анатомия Грей.

 

9. Кэтрин Бах звезда сериала Дьюки из Хаззарда (1979-85). Она играет Дейзи Дьюк. В фильме 2005 года туже роль исполняет Джессика Симпсон.

 

10. Тина Луис -- звезда сериала Остров Галлигана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые сексуальные женщины американского телевидения

 

Что-то практически одни "старушки", похоже в наше время все меньше и меньше сексуальных женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Метрополис» Фрица Ланга переживет второе рождение

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/666936/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Синемании" сказали, что Кристиан Бэйл сыграет в Т4 Джона Коннора. Остался один вопрос - можно ли доверять "Синемании"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Синемании" сказали, что Кристиан Бэйл сыграет в Т4 Джона Коннора. Остался один вопрос - можно ли доверять "Синемании"? :)

 

А можно ли доверять КиноПоиску, который огласил эту новость неделю назад?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/663005/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале "Кино-дайджест" эту информацию также подтвердили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Putnik777, A.Z.

Ой, спасибо!

Я-то в "Новости" редко заглядываю, а во всех темах, где бывала, точно никто ничего не говорил. Будем знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Boston Globe, власти Лас-Вегаса (штат Невада) рассчитывают к сезону-2009/10 создать в своем городе хоккейную команду, которая должна будет стать 31-м клубом НХЛ. Ожидается, что одним из владельцев команды станет известный голливудский продюсер Джерри Брукхаймер, а ее стоимость превысит 300 миллионов долларов, что более чем в три раза выше потолка зарплат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...