Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Исполнитель роль доктора Хауса Хью Лори выбрал для себя новый телевизионный проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет знаменитого пирата Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода в сериале "Скрещенные кости".

Проект, состоящий из десяти эпизодов, будет основан на книге Колина Вударда "Республика пиратов". Действие в ней происходит в так называемый "Золотой век пиратства" на Багамских островах, где морская вольница образовала первую демократическую республику, угрожающую морским путям из Старого Света в Новый.

Сюжет строится вокруг наемного убийцы по имени Том Лоу, который прибывает на Багамы с заданием убить самого влиятельного корсара Эдварда Тича. Но чем ближе главный герой подбирается к своей жертве, тем большей симпатией проникается он к окружающему его странному обществу.

На мой взгляд отличный персонаж для Лори, по сволочности не уступит Хаусу и шутить должен не меньше, в общем, буду пробовать смотреть, хотя бы из-за Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд отличный персонаж для Лори, по сволочности не уступит Хаусу и шутить должен не меньше, в общем, буду пробовать смотреть, хотя бы из-за Хью.

Тощий он для Тича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд отличный персонаж для Лори, по сволочности не уступит Хаусу и шутить должен не меньше, в общем, буду пробовать смотреть, хотя бы из-за Хью.

 

Проект безусловно любопытный, жаль только канал не особо внушает доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект безусловно любопытный, жаль только канал не особо внушает доверие.

 

NBC штоль? А что делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект безусловно любопытный, жаль только канал не особо внушает доверие.

 

А чем тебе НБЦ не понравился, Клиника - хороший пример, ну и Герои -тоже так, с натяжкой. К тому же, я думаю, если проект будет удачным его может перекупить какой-нибудь солидный канал. =)

 

И кстати, куда пропал, хад такой не отвечающий? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Арнольд найдет чем себя занять.

 

Тема Арни+Слай=фильм "Могила".

Плюс Арни решил таки в серьезные роли податься - это хорошо. :)

 

ЗЫ. За Лори рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд отличный персонаж для Лори, по сволочности не уступит Хаусу и шутить должен не меньше, в общем, буду пробовать смотреть, хотя бы из-за Хью.

 

Да не такой он был сволоччю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у Арнольдыча хватит ума не сниматься в 3-й части.

 

Смысла тогда снимать 3-ю вообще нет. Я считал что она будет самой забойной! Мыл противник будет настолько крут, что Слаю придётся объеденить силы с командой Арни, в которой будет Джеки Чан. А тут какая-то шляпа получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Рэйми совместно с компанией Good Universe продюсирует экранизацию романа Сьюзан И (Susan Ee) "Падение ангелов" (Angelfall). С большой долей вероятности сам же Рэйми сядет и в режиссерское кресло. Сюжет связан с историей о том, как ангелы Апокалипсиса решили отомстить роду людскому за то, что люди убили архангела Гавриила. Главная героиня, 17-летняя девушка по имени Пенрин пытается переправить свою мать и сестру-инвалида в безопасное место, но не удачно. После этого она объединяется с молодым симпатичным ангелом (который перед этим лишился крыльев), злыми серафимами, бандитами и каннибалами чтобы разыскать родственниц.

Что за? Ой блиннн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за? Ой блиннн.

 

Некоторые непонятки. А как вообще этот синопсис понимать?

Ужас полный. Это просто кошмар. Нельзя такое даже пытаться снимать.

Как есть нельзя. Это даже не сюжет.

Сэму Рейми не простят такое.

Изменено 22.11.2012 00:28 пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла тогда снимать 3-ю вообще нет. Я считал что она будет самой забойной! Мыл противник будет настолько крут, что Слаю придётся объеденить силы с командой Арни, в которой будет Джеки Чан. А тут какая-то шляпа получается...

Судя по тому сколько экранного времени у него во 2-й части, в триквеле, думаю у него уже минут 7-8 будет.

Да и сдались ему эти Неуды, у него проектов, которые в разы интереснее, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе НБЦ не понравился, Клиника - хороший пример, ну и Герои -тоже так, с натяжкой.

Два проекта, более-менее которые, и все? Мало.

Вообще, против этого канала ничего не имею. Даже наоборот. Только вот, один черт, не припомню у них в последнее время какой либо успешной новинки.

К тому же, я думаю, если проект будет удачным его может перекупить какой-нибудь солидный канал. =)

Ну, такого то уж точно не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Санта-Барбара"?:tongue: Это тоже сериал NBC.

Ещё могу назвать "ОФис" и "Закон и порядок", ну если хотите "Гримм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были два "Черных бороды" от кабельных каналов.

БиБиСи и вроде бы Холлмарк.

В одном из них играл Джеймс Пьюрфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз высадился на Трафальгарской площади

 

Съемки фантастического фильма "Мы смертные", в котором главную роль играет Том Круз, переместились в центр британской столицы.

Как сообщает издание The Telegraph, на некоторое время был перекрыт центр Лондона в том числе знаменитая Трафальгарская площадь. На ней было замечено множество военной техники в том числе танки. Кульминацией съемок стала высадка самого Тома Круза с вертолета ВВС Великобритании.

Напомним, что знаменитый голливудский актер играет подполковника Билла Кейджа, который вступает в схватку с вторгшимися на Землю пришельцами, и оказывается во временной петле, которая заставляет его снова и снова возвращаться в последний для него день сражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз высадился на Трафальгарской площади

 

Все таки идет Тому офицерская форма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз высадился на Трафальгарской площади

 

Любопытное кино намечается, фотки определено понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе НБЦ не понравился, Клиника - хороший пример, ну и Герои -тоже так, с натяжкой. К тому же, я думаю, если проект будет удачным его может перекупить какой-нибудь солидный канал. =)

 

И кстати, куда пропал, хад такой не отвечающий? =)

Чак,Герои,Комьюнити,Друзья,Клиника,Офис.Когда то хороший канал был,но драм сериалы никогда не были его коньком.А сейчас самые слабые позиции среди большой пятерки,не считая Сидаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз высадился на Трафальгарской площади

 

Наверняка одна из главных экшен сцен фильма. Че-то интересное будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со съемками "Добро пожаловать в Zомбилэнд 2", по прежнему никак не определятся?

 

Хью Лори сыграет пирата по прозвищу Черная Борода

Исполнитель роль доктора Хауса Хью Лори выбрал для себя новый телевизионный проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет знаменитого пирата Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода в сериале "Скрещенные кости".

Проект, состоящий из десяти эпизодов, будет основан на книге Колина Вударда "Республика пиратов". Действие в ней происходит в так называемый "Золотой век пиратства" на Багамских островах, где морская вольница образовала первую демократическую республику, угрожающую морским путям из Старого Света в Новый.

Сюжет строится вокруг наемного убийцы по имени Том Лоу, который прибывает на Багамы с заданием убить самого влиятельного корсара Эдварда Тича. Но чем ближе главный герой подбирается к своей жертве, тем большей симпатией проникается он к окружающему его странному обществу.

Проект очень интересен (и не только из за Хью), жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф Гордон-Левитт может сыграть Бэтмена в Лиге справедливости

 

В принципе после сами понимаете какого финала в последнем Бэтмене, этого действительно стоило ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот Левитта одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джозеф Гордон-Левитт может сыграть Бэтмена в Лиге справедливости

 

В принципе после сами понимаете какого финала в последнем Бэтмене, этого действительно стоило ожидать.

 

Нет нет и нет.Бетменом в Лиге должен быть именно Брюс Уэйн,и никто иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет и нет.Бетменом в Лиге должен быть именно Брюс Уэйн,и никто иной.

 

Почему именно Брюс? Ведь главная идея Бэтмена - защитником города может стать любой человек, который готов повесить на свои плечи такую ответственность, а Брюс стал лишь первым, и это отнюдь не означает что последним. И после открытого финала в конце третьего фильма, выбирать на роль бэтмена не Джосеффа, как то странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо бы.

Только он же вроде как Робином стать должон, или все таки Бэтсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...