Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

2+2 это разве не украинский канал?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне, когда именно к власти вернулась КПСС. Что-то я этот момент пропустил.

 

Они к власти не возвращались и судя по всему это была весьма либеральная и лояльная власть (раз во времена ее правления создавали такие мультфильмы:D) по сравнению с современными мракобесами, блюдунами общественной морали.

62t7jWJn.jpg

hUsslw9N.jpg

hKQ2WuF3.jpg

qdl4TfZS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый чумовой мульт СССР и цензурят

Нету им прощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что они сделают с этим мультом?

 

Если всеми ты любим - быть неплохо голубым! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за чушь с "Ну, погоди!". Какая нафик пропаганда :lol:

Интересно, а что они сделают с этим мультом?

 

Если всеми ты любим - быть неплохо голубым! (с)

 

Милейший и добрейший мульт. Главперс мог быть и красным, и зеленым, вряд ли создатели что-то там подразумевали (хотя, кто их знает, теперь то :biggrin:) Нда...

 

Надеюсь, это все просто преувеличено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+2 это разве не украинский канал?

Ну погоди ещё тоже туда же!

 

Украинский канал - это 1+1, а 2х2 - российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что они сделают с этим мультом?

 

Если всеми ты любим - быть неплохо голубым! (с)

 

Да уж. История выхода этого мульта на советские экраны для меня всегда была загадкой. Видимо, режиссёр невероятно крут. Выпустить в СССР детский мультик, показывающий, что быть голубым - это вполне нормально... Я восхищаюсь этим человеком!

Жаль, что теперь то эти больные поборники благочестия его не пропустят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский канал - это 1+1, а 2х2 - российский.

 

Правда? Не "2х2" а "2+2" 100% украинский канал.Все передачи на украинском языке идут + фильмы и развекательные шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немного почитать посты не в масть?

 

Не барское это дело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы "God of War" вдохновились "Темным рыцарем"

 

Главный герой экранизации популярной игры "God of War" пройдет такой же процесс трансформации, который пришлось пережить Брюсу Уэйну в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене.

Об этом рассказали в интервью изданию IGN авторы сценария проекта Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн. "Образ Кратоса будет развиваться примерно также, как образ Бэтмена. Когда мы первый раз встретимся с героем, он не будет еще Духом Спарты, но всего лишь воином-спартанцем, у которого есть семья и дети. Как и в игре, его род переживет нападение варваров, и герой обратится к богу войны Аресу за помощью. Это и будет переломный момент в его истории. До этого он будет простым смертным", - заявили они.

Сценаристы пока не уточнили сроков работы над проектом. Напомним, что игра была представлена в 2005 году. За ней последовали несколько продолжений. Последняя часть под названием "God of War: Ascension" будет представлена в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристы "God of War" вдохновились "Темным рыцарем"

 

И че они к ТР прицепились. Лучше бы игрой вдохновлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Не "2х2" а "2+2" 100% украинский канал.Все передачи на украинском языке идут + фильмы и развекательные шоу.

 

Да ну?

 

A Russian national TV channel is going to censor The Simpsons. In light of a new law banning displays of violence, drinking, and smoking on TV before 11 p.m., the young adult-targeted channel 2×2 will remove all scenes with the show’s ultra-violent spoof cartoon The Itchy & Scratchy Show starting Friday.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экранизацию "Devil my cry" было что-нибудь слышно? Просто в канадские кинотеатры поступил трейлер "Devil my cry" (1 минута 31 секнда), я так думаю, что это естественно трейлер одноименной видеоигры, однако трейлер поступил от Sony Pictures Releasing ... той самой где производится фильм.

 

Я слышал, что Девил Май Край планируетсяя в Сони как замена "Обителю зла", когда он закончится ... так вот скоро выходит "Обитель зла-5", а в кинотеатры поступает трейлер "Девил май Край" от Сони ... может все-таки это какой-нибудь маломальский тизер фильма, который покажут перед "Обителем 5"?

 

Инфу о тизере взял с http://www.albertafilmratings.ca/. Сайт проверенный, давно пользуюсь, не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб мультик

 

Или может быть, пятая часть "Обители" - последняя. Дальше будут жать соки из "девил Май Края"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может быть, пятая часть "Обители" - последняя. Дальше будут жать соки из "девил Май Края"?

 

Не, пятая не последняя) Там сценарий заточен с уклоном на 6-ю т.к. концовка не имеет общего конца саги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что Девил Май Край планируется в Сони как замена "Обителю зла", когда он закончится ...
Как-то не верится. Хотя, конечно, я буду рад фильму DMC, но по мне, так это достойно перенести на экран будет практически невозможно. А если они ещё будут оглядываться на планку Андерсона, то будет совсем печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azat / Frixon, брехня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прости?

Мб мультик
Так сняли уже, то ещё дерьмицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?

 

Вы путаете,два похожих канала.Вот этот русский "2 х 2" ,а этот в свою очередь украинский "2 + 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, прости?

Хидео Кодзима подтвердил, что он пишет сценарий, занимает кресло режиссера и работает над дизайном новой части Metal Gear Solid, которая была показана на закрытой презентации на PAX 2012.

Ну раз удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете,два похожих канала.Вот этот русский "2 х 2" ,а этот в свою очередь украинский "2 + 2".

 

Я ничего не путал, и те, кто писал англоязычную статью, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки "Ноя"

 

Лермана побрили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз удалил
Да это про игрецо, а не фильм, я и не заметил сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это про игрецо, а не фильм, я и не заметил сначала.

 

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...