Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну. Так не общайтесь тогда-и не будете "дурачком" :lol:

 

Benny сразу появляется как только я что-то напишу...Следит что ль :unsure: И всегда типа он прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benny сразу появляется как только я что-то напишу...Следит что ль :unsure: И всегда типа он прав...

 

Вы еще скажите, что он разведчик :D

Каждый человек будет доказывать свою позицию как единственно верную-так что ваш спор не вызывает удивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что он разведчик :D

Каждый человек будет доказывать свою позицию как единственно верную-так что ваш спор не вызывает удивления.

 

А кто его знает может и разведчик :D Пусть не отвечает на мои комменты и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его знает может и разведчик :D Пусть не отвечает на мои комменты и всё.

 

Ага, ему делать не чего следить за вами) Это такое стечение обстоятельств. Форум то не большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ему делать не чего следить за вами) Это такое стечение обстоятельств. Форум то не большой))

 

нет просто я напишу где нить что-то и уже он там сразу отписывается ;) что то тут нечисто...Например в прометее написал что-то, уже и он тут как тут или в разделе фильмы...

Изменено 27.08.2012 18:32 пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто я напишу где нить что-то и уже он там сразу отписывается ;) что то тут нечисто...

 

UFO...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

 

Неизвестно конечно, что там были за идеи, но это в любом случае не хорошо. Я еще надеюсь, что получится достойный ремейк, но походу останется только обертка от конфеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

 

Оптимистично он относится к проэкту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Райан выходит в 25.12.13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

 

Все еще надеюсь на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

 

Это где и когда он такое сказал? :eek: Ссылки выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

 

Такие вещи обычно говорят после выхода фильма. Вот Падилья осмелился. А вообще печально, если его идеи не пойдут в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

 

Теперь точно дерьмо выйдет,лучше вообще не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где и когда он такое сказал? :eek: Ссылки выкладывайте.

 

Это из твиттера Фильмпро,поэтому я не стал указывать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Тартлтауб, постановщик диснеевской дилогии «Сокровище нации», намерен взяться за семейный проект студии Fox 2000 «На берегу*» (Beached), который находится в разработке уже пятнадцать лет.

 

В этой картине речь пойдет о четырехлетнем ребенке, который, отправившись вместе с родней поплавать на яхте по морям и по волнам, упал за борт, но не погиб: его вырастили киты, которые сумели не только сохранить малышу жизнь, но и помочь ему преодолеть себя и стать олимпийским чемпионом по плаванию.

Капец. Почему не медузы или кораллы? Требую Кейджа на роль кита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, в середине июня было заявлено, что новая версия приключений Черепашек-ниндзя откладывается до 2014 года?

Предполагалось, что во многом это произошло по причине переделки сценария и усечения бюджета

Теперь же в сети появились рецензии на тот самый сценарий, и они, увы, негативные

В блоге tmntnottant пишут, что сценарий слишком примитивный, Черепашки-ниндзя в нем действительно изображены пришельцами... ... а довольно большая часть повествования отведена взаимоотношениям Эйприл О’Нил и Кейси Джонса

При этом последним героям там по 18 лет

Собственно, очень подробный разбор с цитатами из сценария новых "Черепашек" можно почитать здесь на английском http://tmntnottant.blogspot.com/2012/08/the-tant-script-reviewed.html?m=1

Конечно, всегда остается шанс, что сценарий может оказаться фейком

Кроме того, сценарий будут переделывать и, судя по всему, что попало в руки блогеров, это явно предыдущий вариант

...который уже в производство определенно не пойдет, раз его отправили на переделку

 

Твитт КП

Изменено 28.08.2012 08:51 пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр будущего РОБОКОПА Жозе Падилья: "Участие в проекте - худшее событие в моей жизни. 9 из 10 моих идей запороли, но я буду бороться!"

Блять, а был самый ожидаемый фильм года. Гребаный Голливуд, интереса ноль теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Растет Ларс: Шайа ЛаБаф, Николь Кидман, Уиллем Дефо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, а был самый ожидаемый фильм года. Гребаный Голливуд, интереса ноль теперь.

 

Я ьы не спешил. Не всегда удаление идей режиссеров во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ьы не спешил. Не всегда удаление идей режиссеров во вред.

Я ждал этот фильм исключительно из-за личности режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет Ларс: Шайа ЛаБаф, Николь Кидман, Уиллем Дефо.

 

И каким это образом Кидман и Дефо помогают ему расти, тем более ЛаБаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким это образом Кидман и Дефо помогают ему расти, тем более ЛаБаф?

Ну ЛаБаф же тоже растет. Вместе будут теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из твиттера Фильмпро,поэтому я не стал указывать ссылку.

 

Хотя бы это и нужно было указать. А то ощущение, как-будто взято из потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...