Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

 

Ворнеры до сих пор пьяны от успеха Мстителей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аффлек и согласится, склонен полагать, что мы получим не комедию, а более серьезный фильм. Такую Лигу я и хочу, а комедия, со сборной солянкой, уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аффлек и согласится, склонен полагать, что мы получим не комедию, а более серьезный фильм. Такую Лигу я и хочу, а комедия, со сборной солянкой, уже есть.

 

Взяв, например, Снайдера или любого другого режиссёра мы получим комедию? Что за ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы помимо того что будет например Режиссёром то он ещё и кого то может и сыграть, например Бэтмена...А печальный опыт уже был "Сорвиголова" и не потянет он эту Лигу, он отлично снимает драмы, боевики но супергероикой ему лучше не заниматься.Уидон например был просто супер кандидатом в постановщики Мстителей (раньше он намеревался снять человека паука и ЖЧ но оба раза не получилось и предложили снять Мстителей и вот получился Грандиозный успех что снимет даже сиквел!!!) А Аффлек не любитель комиксов и вот что ещё, провалы были 270 млн. Супермен 2006 г. и Зелёный фонарь 200 млн. в 2013 г. выйдет Человек из стали и если...провалится то им придётся ещё нового Супермена искать :biggrin: Короче не жду.И полный Фейл выпускать в 2015 Лигу когда сиквел Мстителей тогда же выйдет, ясно же кто победит! И они серьёзно хотят всех в Лигу без сольников (только у супермена сольник пока что)?Тогда провал 100 % обеспечен.

 

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяв, например, Снайдера или любого другого режиссёра мы получим комедию? Что за ересь?

 

Придержи коней, :redface: разве я высказывал что то против Снайдера, наоборот, буду рад.

Изменено 09.08.2012 08:11 пользователем 95R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного шокирован такой новостью. Хоть и хочется увидеть Лигу на экранах очень. Только для этого нужен свой "Уидон". Аффлек - реж совершенно другого калибра, даже не знаю потянет ли он такой проект. Если решится, то пускай уж сосредоточится на режиссуре, и играть никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержи коней, :redface: разве я высказывал что то против Снайдера, наоборот, буду рад.

 

Причём тут против? Я о том, что нельзя ждать комедию от ДиСи. Это невозможно, априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Рейнольдс возвращается в инди-муви. Он сыграет в триллере Атома Эгояна "Королева ночи"

 

Одумался малыш :)

 

 

Эва как! Возьмется ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного шокирован такой новостью. Хоть и хочется увидеть Лигу на экранах очень. Только для этого нужен свой "Уидон". Аффлек - реж совершенно другого калибра, даже не знаю потянет ли он такой проект. Если решится, то пускай уж сосредоточится на режиссуре, и играть никого не будет.

 

А что, Уидон - какой-то крутейший режиссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Уидон - какой-то крутейший режиссер?

 

Да нет, просто человек показал как надо совмещать героев в одном фильме;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут против? Я о том, что нельзя ждать комедию от ДиСи. Это невозможно, априори.
Да уж, пускай это останется в шестидесятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек, кстати, уже вроде как отказался от Лиги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как вы думаете кто соберет больше: Мстители 2 или Лига справедливости??? если выйдут в один уикенд ? глупый вопрос, конечно Мстители, так почему Уорнер хочет выпустит в 2015 году? можно же 2016 году блин не понимаю, по любому провалится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как вы думаете кто соберет больше: Мстители 2 или Лига справедливости??? если выйдут в один уикенд ? глупый вопрос, конечно Мстители, так почему Уорнер хочет выпустит в 2015 году? можно же 2016 году блин не понимаю, по любому провалится !

 

Ну Мстители май 2015....Лига июль 2015.

И я рад что Мстители раньше...им не кто не будет мешать собирать своб кассу (я думаю все еще сбегут от них на недели 3) а потом к июлю Лига выйдет.

Интересно будет посмотреть, сильно ли Мстители раздавят Лигу.

 

Хотя, надеюсь Лига будет достаточно успешно...а то жаль уже Ворнеров...все им не экранизировать ДС. Мозгов не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, надеюсь Лига будет достаточно успешно...а то жаль уже Ворнеров...все им не экранизировать ДС. Мозгов не хватает?
Как раз таки достаточно мозгов, чтобы не делать проходняк за полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лига» официально запущена в производство? Или слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек, кстати, уже вроде как отказался от Лиги.

 

Пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки достаточно мозгов, чтобы не делать проходняк за полгода.

 

Намек на что?

 

П.С. Вспомнить только как ОНИ запороли Зеленого Фонаря.

Из всех героев ДС им удалось не запороть только Бэтмана...и то это благодаря сами знаете кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шош ты тогда сюда Нолана пихаешь? Он такого наснимает.. С реализмом своим, который тут и даром не нужен

 

Худа хочу собственно туда и пихаю, и если что я не считаю фильмы о бэтсе какими то суперреалистичными, просто у Криса есть свой собственный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут против? Я о том, что нельзя ждать комедию от ДиСи. Это невозможно, априори.

 

Да? Недавний Зеленый Фонарь, попытались сделать именно в таком включе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Недавний Зеленый Фонарь, попытались сделать именно в таком включе.

 

И все мы помни, что вышло. Ты бы ещё Бэтмена от Шумахера вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк ПИЛЫ на подходе?!

Lionsgate вроде бы хотят снять ремейк "Пилы". А уж верить этому или нет - решайте сами.

 

Как и в случае с ребутом Сумеречной саги, речь идет о том, что в коридорах студии идут обсуждения проекта. С "Сумерками" все ясно - там уже ничего нового снять нельзя (если только Стефани Мейер не напишет еще несколько книжек), поэтому либо сериал делать, либо ремейки первых фильмов Саги. С "Пилой" чуток сложнее - на студии не исключают возможность создания "Пилы 8", но вместе с тем рассматривают и вариант ремейка первой части.

 

Естественно, пока никакой официальной информации. И вообще решение еще не принято.

 

В принципе, появление новой "Пилы" выглядит более реалистично, чем ремейк "Сумерек". На ближайшие пару лет у Lionsgate точно уже есть хитовый подростковый франчайз - сиквел и триквел "Голодных игр". Так что необходимости возвращаться к Белле и Эдварду пока нет. А вот бодрого хоррор-сериала на смену "Пиле" у студии нет. Между тем, семь частей франчайза принесли порядка 870 миллионов долларов только кассовых сборов в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек на что?
На всю индустрию блокбастеров.

Вспомнить только как ОНИ запороли Зеленого Фонаря.
Да нет, Фонарь хороший вышел. Намного лучше тех же халков и сиквелов желчпука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все мы помни, что вышло. Ты бы ещё Бэтмена от Шумахера вспомнил...

 

Другим постом ты утверждал, что комедии от ДиСи невозможны.

 

Когда тебе доказывают обратное, ты переходишь на качество фильмов, об которых я и не заикался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Бейла в роли агента 007 - персонаж на 100% в его стиле

 

Не подходит. Да и сам Бейл Бонда терпеть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...