Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Нолан комедию ломает, ему ни что не мешает продолжать снимать Бэтса, но раз он не хочет, так и нечего ныть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужик сказал - мужик сделал, а именно снял лушчую трилогию последних лет, и вывел комиксы на совершенно новый уровень) так же рад, что сдержал сове слово, пусть теперь бонда или МЕ снимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13432966778334.jpg

 

Ахахах, прямо с языка сорвал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Нолан комедию ломает, ему ни что не мешает продолжать снимать Бэтса, но раз он не хочет, так и нечего ныть.

Он не ноет. Он вовремя останавливаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ноет. Он вовремя останавливаеться.

 

Бэю как раз есть у кого поучится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик сказал - мужик сделал, а именно снял лушчую трилогию последних лет, и вывел комиксы на совершенно новый уровень) так же рад, что сдержал сове слово, пусть теперь бонда или МЕ снимает)

 

Что значит МЕ? небось Маss еffесt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит МЕ? небось Маss еffесt.

 

Если это так, то это очень странно. Ему бы Бонда снимать, т.к. экшон ему не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то это очень странно. Ему бы Бонда снимать, т.к. экшон ему не осилить.

 

В МЕ все таки главное История, а какому нить Бэю это не осилить, и если выбирать между стори и экшоном, то я за первое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕ все таки главное История, а какому нить Бэю это не осилить, и если выбирать между стори и экшоном, то я за первое)

 

Эту историю может любой другой режиссёр осилить. Абрамс, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэю как раз есть у кого поучится)

Ну Трансов можно снимать до второго пришествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит МЕ? небось Маss еffесt.

 

Свят-свят. Не пугайте хоть так. Мне страшно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится фильмы Нолана, он один из любимейщих режиссеров и король джунглей, но Масс Эффект, это не для него. ИМХО. Пусть лучше участвует в создании сценария, но не в постановке.

 

Vоlfmаn - Нолан твоя кандидатура или были слухи что его хотят пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/590286/ - подскажите, что это за зверь такой? Я пропустил, мне кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/590286/ - подскажите, что это за зверь такой? Я попустил, мне кажется...

 

Перезапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть теперь бонда или МЕ снимает)

 

МЕ лучше другому доверить,Майклу Бэю,Заку Снайдеру или тому же Абрамсу к примеру.

Изменено 27.07.2012 08:17 пользователем Поглотитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фотки, со съемочной площадки Безумного Макса 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название следующей части «Людей Икс» подтверждено

 

Кинобизнес Сегодня подтвердил слух о том, что продолжение «Первого Класса» получило официальное название «X-Men: Days of Future Past». Компания Двадцатый Век Фокс СНГ успешно справилась с переводом названия:

 

«Люди Икс: Дни минувшего будущего»

 

Странности в стратегии производства фильмов по Людям Икс мы заметили еще до выхода приквела: в марте прошлого года продюсер Лорен Шулер Доннер объявила о том, что вместе с Брайаном Сингером они представили студии общий сюжет четвертой и пятой части «Людей Икс», вместо (что казалось бы более уместным) разработок продолжения приквела.

 

Таким образом, «Дни минувшего будущего» с сюжетом о путешествии во времени и параллельных вселенных станет дилогией, объединяющей приквел с оригинальной трилогией. В следующем году нас ожидает, вероятно, последнее сольное появление Росомахи, и «Дни минувшего будущего» - подходящий способ вернуть Логана в команду, на что и намекал Брайан Сингер.

 

Days of Future Past - сюжет из двух выпусков, опубликованных в серии Uncanny X-Men (№141-142) в 1981 году. Брайан Сингер не впервые прибегает к интерпретациям сюжетов из классической серии Криса Клэрмонта: «Люди Икс 2», навечно поселившиеся в топе лучших кинокомиксов, были основаны на сюжете God Loves, Man Kills.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные фотки, со съемочной площадки Безумного Макса 4.

 

Его уже снимают,незнал.Фотки интересны!Думал будет,стилизация другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хммм....может еще и Гамбита вернут в серию:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это конечно хорошо,что Сингер сценарий писал,и возвращение Росомахи даёт надежду на хорошее продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное, чтобы Вон вернулся. Он всё сделает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо,что Сингер сценарий писал,и возвращение Росомахи даёт надежду на хорошее продолжение.

Сорри, может, я что не так понял: то есть продолжение "Люди Х. Первый класс" и просто "Люди Х" это будут снимать параллельно разные люди?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...