Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Он там самого Холмса играет?

Ога. Посмотри. В первом сезе всего три серии по полтора часа каждая. Счас второй как раз выходит -)

Уверен, что после сериала ты поменяешь свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Посмотри. В первом сезе всего три серии по полтора часа каждая. Счас второй как раз выходит -)

Уверен, что после сериала ты поменяешь свое мнение)

 

Справедливости ради, шикарный Холмс не гарантирует шикарного злодея. В Дель Торо я бы тоже был более уверенным...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, шикарный Холмс не гарантирует шикарного злодея.

Почему это? Ясно жэ, что актер он хороший. Уверен, что сделает злодея таким же харизматичным, как и Холмс -)

В Дель Торо я бы тоже был более уверенным...))

А я нет. Что ж теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Ясно жэ, что актер он хороший. Уверен, что сделает злодея таким же харизматичным, как и Холмс -)

 

Потому что в тех ролях, где Камбербетч не играл Холмса, ничего особенного я не увидел. Может, там просто роль села на него как влитая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в тех ролях, где Камбербетч не играл Холмса, ничего особенного я не увидел. Может, там просто роль села на него как влитая))

 

Ну не скажи. В "Шпионе" вполне себе играл. Да и взгляд у него с бегающими глазками, еще какой злодейский)) даже в Холмсе видно. Так что уверен, злодей у него выйдет как минимум интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что злодей из Камбербэтча выйдет, по меньшей мере, любопытный. В "Искуплении" он отлично сыграл отрицательную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. В "Шпионе" вполне себе играл. Да и взгляд у него с бегающими глазками, еще какой злодейский)) даже в Холмсе видно. Так что уверен, злодей у него выйдет как минимум интересный

 

В Шпионе никто не играл - все ходили с видом снулых рыбок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шпионе никто не играл - все ходили с видом снулых рыбок))

 

 

Видимо, просто была установка режиссера на такую форму игры для всех:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить, что злодей у него выйдет отличный не увидев даже трейлера. Он пока только Шерлоком запомнился, да и роль злодея должна показать все его актёрские данные. Бана же отлично отыграл, хотя он опытней шоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить, что злодей у него выйдет отличный не увидев даже трейлера.

Обыкновенно. Я это уже сейчас знаю, ты - нет. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как всегда, как чувствовала - начала смотреть "Шерлока"! Верю в Бенедикта, верю, но только он у меня с вулканцами ассоциируется, но уж никак не с Ханом и прочими злодеями. Злые вулканцы есть вообще? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что идея создания биографической кинокартины "Железная леди" о карьере Маргарет Тэтчер при ее жизни является ошибочной...

 

Норман Теббит заявил, что "не помнит Тэтчер той полуистеричной и чрезмерно эмоциональной женщиной, которую ее изобразили в фильме"...

 

"Картина стала превосходным образцом игры Мерил Стрип. Однако нельзя удержаться от выражения удивления, почему этот фильм надо было снимать именно сейчас. В этой кинокартине в гораздо большей степени уделено внимание проблемам старости и элементам деменции, нежели жизни удивительного премьер-министра"

 

 

http://www.newsru.com/cinema/07jan2012/ironledy.html

 

такая новость была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horrible Bosses' Sequel in the Works!

Продолжению Боссам быть. Про Энистон, пока ничего не ясно, но я хочу, чтобы новые боссы были. А то будет скучно и предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Стромберг занял режиссерское кресло фильма «Малефисент» («Maleficent»), который также разрабатывает Disney.

 

Сюжет фильма – это вольный спин-офф сказки «Спящая красавица». В центре истории будет злая колдунья Малефисент, которая прокляла юную принцессу предсказав ей, что она уснет от укола веретена и только прекрасному принцу будет под силу ее разбудить. Кстати, совсем не факт, что в новой трактовке истории злая колдунья будет злой.

 

Ранее к проекту проявляли интерес такие могучие киноделы как Гильермо Дель Торо, Тим Бертон, Даррену Аронофски и Дэвид О. Рассел, но все, как один, отказались.

 

Для Стромберга «Малефисент» будет дебютом в качестве режиссёра. Ранее он работал художником на «Аватаре», «Алисе в стране чудес» и «Озе: Великом и Могучем». С кем ему удалось переспать, чтобы получить режиссёрское кресло – неизвестно.

 

Роль титульного персонажа намертво закреплена за Анджелиной Джоли.

 

Сценарий фильма написала Линда Вулвертон , продюсерский присмотр осуществляет Джо Рот.

http://www.rulezfilm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает сайт www.slashfilm.com:

Сегодня заместитель председателя Lionsgate Майкл Бёрнс официально подтвердил что восьмая часть Пилы обязательно будет, но когда она выйдет на экраны пока неизвестно."Мы не будем спешить, в связи с не очень хорошими сборами седьмой части, а так же общего падения интереса к франшизе, возвращение должно получится новым и грандиозным."

Вряд ли мы увидим её в 2012, но то что увидим это уже 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания Sony дала зелёный свет двум продолжениям "Девушки с тату...". Уже написан сценарий для "Девушки, которая играла с огнём" съёмки планируют начать примерно через год. Сейчас пишется сценарий для "Девушки, которая взрывала воздушые замки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомпания Sony дала зелёный свет двум продолжениям "Девушки с тату...". Уже написан сценарий для "Девушки, которая играла с огнём" съёмки планируют начать примерно через год. Сейчас пишется сценарий для "Девушки, которая взрывала воздушые замки".

 

Хорошие новости:) Видимо студия изначально собиралась снимать продолжения, если сценарий уже готов. Интересно, Финчер возмется за это? Хотя до съемок еще год если..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает сайт www.slashfilm.com:

Вряд ли мы увидим её в 2012, но то что увидим это уже 100%.

 

Ну сколько уже можно? После 4 части. Пила уже скатывалась в УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько уже можно? После 4 части. Пила уже скатывалась в УГ

 

Даже после второй части, я уже на 3 благополучно забросил просмотр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная заставка Юниверсалов:

 

new_universal_logo_a_l.jpg

 

По-моему, даже лучше прежней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная заставка Юниверсалов:

 

new_universal_logo_a_l.jpg

 

По-моему, даже лучше прежней!

 

ИМХО конечно, но реально полный кошмар...

Надеюсь это только юбилейный вариант, а позже они вернуться к прежнему или сделают что-нибудь получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно, но реально полный кошмар...

Надеюсь это только юбилейный вариант, а позже они вернуться к прежнему или сделают что-нибудь получше.

 

А чего кошмар? По-моему, оч классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего кошмар? По-моему, оч классно.

 

Видимо личное отторжение...)

Просто предыдущие три версии логотипа были выдержаны в единой стилистике: черный космос, золотая надпись, синий шарик Земли с яркими континентами. Причем пропорции размеров надписи и Земли всегда сохранялись...

А тут... Синий космос, синяя Земля, еще более синие континенты и голубоватая надпись непривычно крупных размеров... Слишком все кардинально "засинело"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,обложка радует глаз.Старая прижилась уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная заставка Юниверсалов:По-моему, даже лучше прежней!

Ух ты, красиво как, мне очень нравится.

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...