Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А когдa тaм новый Сорвиголовa? Нe в 2014?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когдa тaм новый Сорвиголовa? Нe в 2014?

 

Неизвестно пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение, что один из фильмов будет "Человек Муравей", ибо обещали его снять к 2014, т.е. дата подходит.

 

Я тоже надеюсь на экранизацию "Человека-муравья" интересно посмотреть как это снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение, что один из фильмов будет "Человек Муравей", ибо обещали его снять к 2014, т.е. дата подходит.

 

Ну про Хоукая фильм напрашивается после Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню обещали отдельный фильм про Ника Фьюри, возможно это и будет он, ну или что-то из Людей Икс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню обещали отдельный фильм про Ника Фьюри, возможно это и будет он, ну или что-то из Людей Икс

Не знаю, фильм про Фьюри не слишком интересен, он в мстителях уже будет на главных ролях. А люди икс снимает не марвел.

 

Реннер портит всю картину. Неудачный выбор.

 

Ну это уже дело вкуса каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сети появились фотографии, на которых Аль Пачино запечатлен в образе легендарного музыкального продюсера Фила Спектора, отбывающего сейчас срок за убийство.

 

Актер снимается в биографическом телевизионном фильме для канала HBO. Режиссером и сценаристом картины, у которой пока нет названия, является Дэвид Мэмет. Ранее он принимал участие в создании фильмов Плутовство, Неприкасаемые и Ганнибал.

 

Харви Филлип Спектор - продюсер, получивший известность еще в 60-х годах прошлого века. Он считается изобретателем так называемой стены звука - технологии, подразумевающей, что несколько музыкальных инструментов играют одну и ту же партию в унисон. Благодаря такому подходу достигается более полное звучание.

 

В разные годы Спектор работал с The Beatles, Тиной Тернер, Леонардом Коэном, Шер и другими исполнителями.

 

В 2009 году продюсера, которому на тот момент было 70 лет, признали виновным в убийстве актрисы Ланы Кларксон, совершенном в 2003 году. Спектора приговорили к 19 годам тюремного заключения.

 

Предполагается, что в фильме Мэмета речь пойдет именно о поздних годах жизни Спектора. Роль Линды Кенни Юаден, адвоката продюсера, в картине исполнит актриса Хелен Миррен.

 

Ранее сообщалось о том, что Фил Спектор завершил работу над своим первым за последние 30 лет музыкальным проектом. Диск называется Out of My Chelle. Он посвящен жене Спектора - 29-летней Рашель Шорт.

 

Источник

 

Пока вы тут о супергуроях. По-моему это довольно таки интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке Аль Пачино что то совсем необычно выглядит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино в любом образе крут, йе :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аль тут конечно на себя не похож. Загримировали знатно. Такая прича еще "моднявая" (-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад на конвенте «КомикКон» режиссер Роберт Родригес сказал, что Фрэнк Миллер уже написал сценарий к «Городу грехов 2» («Sin City 2») и сказал, что съемки должны начаться уже в этом году.

 

Такому раскладу способствует свежая информация, которая стала достоянием гласности после свежего интервью Родригеса. Он сказал, что сиквел обрел финансирование и больше нет никаких препятствий на пути к началу производства:

 

Дело продвигается очень хорошо, есть сценарий и есть деньги. Это все, что нам необходимо для того, чтобы начинать работать. Как только сценарий будет отшлифован и попадет в руки съемочной команды, то мы сразу начнем снимать. То же самое у меня с продолжением «Мачете». Я нашел деньги и у меня на днях будет сценарий «Мачете 2».

Я наверн даже больше Мачете жду, чем ГГ 2 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверн даже больше Мачете жду, чем ГГ 2 -)

 

О, наконец хорошие новости. А то - "Дети шпионов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверн даже больше Мачете жду, чем ГГ 2 -)

 

Ну наконец-то сценарий закончен, сотни лет и не прошло. Теперь главное, что бы сам Родригес не облажался снимая ГГ2, иначе я его совсем разуважаю, после пред. проектов. А "Мачете 2", да, я бы тоже не отказался посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверн даже больше Мачете жду, чем ГГ 2 -)

Ах, ущипните меня, неужели Родригес бросил все эти детские спай киды и взялся за ГГ2 =) Не терпится снова окунуться в тот нуар, что был в 1 части, хоть доставай DVD и пересматривай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан в этом плане невезучий, в доп.материалах к Темному Рыцарю говорили что он и на тех сьемках одну из Аймаксовских камер разбабахал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хауса к Франкенштейну

http://www.nightmares.ru/?p=14857

Помнится в новостях мы недавно затрагивали тему тотальной Франкенштейнизации. Подзабытый герой восстает из небытия и скоро его будет много… Очень много. Компания NBC решила тоже не оставаться в стороне и внести посильный вклад в это дело, анонсировав сериал по мотивам классического «Франкенштейна». Правда события перенесут в наши дни, что впрочем логично. В старом фильме события тоже разворачиавались в «наши дни». Главными на «Франкенштейн» назначены продюсеры сериала «Доктор Хаус», Рассел Френд и Гаррет Лернер. Они же напишут и сценарий. А на главную роль надо однозначно звать Хью Лори. Ибо похож.

Кстати не исключено, что вслед за «Франкенштейном» NBC запустит в работу сериалы о Дракуле, Человеке-Волке и Мумии – компания скупила всех старых монстров оптом.

Изменено 10.08.2011 21:47 пользователем Elin-Gil
огромное фото удалено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки "Элизиума"

Видать это Дэймон. Бломкамп готовить что то интересное. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан в этом плане невезучий, в доп.материалах к Темному Рыцарю говорили что он и на тех сьемках одну из Аймаксовских камер разбабахал)
Там ещё говорилось, что на то время их в природе вообще несколько штук и существовало -)

Хотя, что мы всё о каких-то камерах? Слава богу, что человек на сьемках не умер, как в ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хауса к Франкенштейну

http://www.nightmares.ru/?p=14857

Помнится в новостях мы недавно затрагивали тему тотальной Франкенштейнизации. Подзабытый герой восстает из небытия и скоро его будет много… Очень много. Компания NBC решила тоже не оставаться в стороне и внести посильный вклад в это дело, анонсировав сериал по мотивам классического «Франкенштейна». Правда события перенесут в наши дни, что впрочем логично. В старом фильме события тоже разворачиавались в «наши дни». Главными на «Франкенштейн» назначены продюсеры сериала «Доктор Хаус», Рассел Френд и Гаррет Лернер. Они же напишут и сценарий. А на главную роль надо однозначно звать Хью Лори. Ибо похож.

Кстати не исключено, что вслед за «Франкенштейном» NBC запустит в работу сериалы о Дракуле, Человеке-Волке и Мумии – компания скупила всех старых монстров оптом.

 

А чо, интересно, давно пора Хью выбираться из Хауса и предстать перед зрителем в новом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уиллис ведёт переговоры насчёт увчастия в фильме Бросок Кобры 2.

 

Он не устал в трэшэ сниматься? Явно ведь он там не будет с пушкой бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня все, что возвращаюсь к избитой теме, но тут Энн ответила по поводу костюма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно она так впечатолась :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WidV5ypIcd8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно она так впечатолась :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WidV5ypIcd8

 

А камера полляма баксов стоит. У кого из зарплаты удержат расходы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно она так впечатолась :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WidV5ypIcd8

Главное, что люди не пострадали ;). Я вообще не представляю, как на такой штуковине ездить можно, поэтому не удивительно, что такое произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно она так впечатолась :lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=WidV5ypIcd8

 

Хорошо, конечно, что никто не пострадал, но интересно, зачем ее в конце под покрывало спрятали - можно подумать, что кто-то поверил бы, что это Энн:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...