Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Вин Дизелю предложена главная роль в "Терминаторе 5"

 

А на роль Джона Коннора - Пола Уокера.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на роль плохого терминатора возьмут Адама Сэндлера:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизелю предложена главная роль в "Терминаторе 5"

 

 

Вин Дизель получил предложение сыграть главную роль в пятой серии "Терминатора". Как сообщает ресурс MovieHole, об этом рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу "Форсажа 5", режиссер Джастин Лин. Он также подтвердил свое участие в этом проекте.

"Мы говорили о мифологии "Терминатора". Он прекрасный парень и отличный актер. Мне нравится работать с ним. Так что, посмотрим, что дальше будет", - сказал Лин.

Он не уточнил, идет ли речь об образе киборга, или же Дизелю предложено сыграть кого-то из участников сопротивления.

Ожидается, что "Терминатор 5" найдет пристанище в кинокомпании Universal Pictures, которая ведет переговоры с нынешними владельцами франшизы о совместном производстве пятого фильма.

Источник: MovieHole

 

 

 

Ну дождались,йопт..Против Дизеля ничего не имею,но в Терма его совать,глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь кто-то об этом недавно здесь шутил:biggrin:

 

Йа.. хD

В принципе тоже ничего против не имею. Из Вина получится, на мой взгляд, отличный терм :)

Изменено 21.04.2011 05:33 пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа.. хD

В принципе тоже ничего против не имею. И Вина получится, на мой взгляд, отличный терм :)

 

Я слышал, что он даже был на кастинге в третьем терме, но он был слишком крут и своей крутостью затмевал Шварца и его убрали, но ща уже прошло 8 лет... Вину надо будет порядком накачаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что он даже был на кастинге в третьем терме, но он был слишком крут и своей крутостью затмевал Шварца и его убрали, но ща уже прошло 8 лет... Вину надо будет порядком накачаться

 

Точно. Как раз таки накачататься. Ибо он и так здоровый, но чуть подзаплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он был слишком крут и своей крутостью затмевал Шварца

 

Ну конечно же,затмевал:lol:Это где такое написано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же,затмевал:lol:Это где такое написано?)

 

я ж написал, что слышал, это не 100% инфа, а так слухи... но нет дыма без огня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж написал, что слышал, это не 100% инфа, а так слухи... но нет дыма без огня :)

 

Неужто сам в такое веришь?)Затмить Арни..Уух нереально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше Балуева позовем на роль терминатора? :D ил Куценко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пику стремлению студий выпускать как можно больше фильмов в формате 3D, энтузиасты разработали изящное решение для зрителей, недолюбливающих новомодный формат - 2D очки (не сочтите за рекламу :)).

Всего за восемь долларов желающие могут приобрести сей оптический прибор и смотреть стереофильмы в излюбленном традиционном формате. То есть, очки позволяют свести изображение таким образом, чтобы оно проецировалось на каждый глаз идентичным образом.

Возникает вопрос, а стоит ли переплачивать за 3D сеанс, чтобы посмотреть обычный фильм, да ещё и при помощи столь хитроумного (и, добавлю, небесплатного) устройства? Хорошо, что у нас ещё есть возможность смотреть фильмы в кинотеатрах, где фильмы идут в обычном формате и выбирать, желаем ли мы насладиться стереоэффектом или же вполне можем обойтись без этого. :)

 

 

Остается придумать, как свести пятиканальный звук в моно прямо в кинотеатре. А то че-то бабахает то сзади, то сбоку - вместо того, чтобы бабахать спереди, как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизелю предложена главная роль в "Терминаторе 5"

 

Блин, я как-то думал о назначении Вина Дизеля на роль Терминатора - но не думал, что оно будет исполнено. Жесть:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Дизелю, лучше бы Скалу взяли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей симпатии к Дизелю, лучше бы Скалу взяли))

 

Неа. Как раз таки Вин может показать безэмоциональность терма. Его тяжелый и убийственный взгляд. А у Скалы лицо доброе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Как раз таки Вин может показать безэмоциональность терма. Его тяжелый и убийственный взгляд. А у Скалы лицо доброе :)

 

У Дизеля тяжелый и убийственный взгляд прорывается только когда он темные очки одевает, как в "Риддике" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дизеля тяжелый и убийственный взгляд прорывается только когда он темные очки одевает, как в "Риддике" :)

 

Да лан те. Пересмотри его последние фильмы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан те. Пересмотри его последние фильмы.)

 

Мне нравится Дизель, и я видел все его фильмы ))

Но, к сожалению, после "Лысого няня", в котором он смотрелся безумно органично, представить его терминатором не могу. Да, Скала у нас тоже "Зубная фея", но там он смотрелся как крутой мэн с розовыми крылышками, сними их - и крутой мэн останется))

И вообще, глянь Faster - нормальный суровый Скала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что он даже был на кастинге в третьем терме, но он был слишком крут и своей крутостью затмевал Шварца и его убрали, но ща уже прошло 8 лет... Вину надо будет порядком накачаться

В пятом "Форсаже" он достаточно мощавый. Видать привел себя в форму,чтобы перед Скалой не выглядеть хреново:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Дизель, и я видел все его фильмы ))

Но, к сожалению, после "Лысого няня", в котором он смотрелся безумно органично, представить его терминатором не могу. Да, Скала у нас тоже "Зубная фея", но там он смотрелся как крутой мэн с розовыми крылышками, сними их - и крутой мэн останется))

И вообще, глянь Faster - нормальный суровый Скала)

 

Я тебя наверно удивлю, но я смотрел все фильмы их обоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя наверно удивлю, но я смотрел все фильмы их обоих :)

 

Я тоже, но не будем меряться, ок?))

останемся при своих имхах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренди Кутюра я б в Термы взял,не знаю кому как,на фотки его смотрю,круто б подошел,мне кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но не будем меряться, ок?))

останемся при своих имхах )

 

Конечно. Только это не отменяет того, шо у Скалы доброе лицо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто сам в такое веришь?)Затмить Арни..Уух нереально:)

 

знаешь, чето верю... в третьей части Арни уже было за 50... так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дождались,йопт..Против Дизеля ничего не имею,но в Терма его совать,глупо

 

Как и сам Терма продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, чето верю... в третьей части Арни уже было за 50... так что...

 

Но Арни есть Арни)Он и в третьем крут был,хотя фильм не понравился вообще)Кому что в общем

 

Как и сам Терма продолжать.

 

Тоже верно,первые два отличных фильма есть,хватит вполне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...