Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

окей, ещё одно кино на 4-5 баллов, еее. но всё равно чуть интересно, как кашу заварят и будут ли камео старых героев.я бы поспорил. как сиквел - может, и бессмысленно, ибо маска таинственности была снята и, похоже, без нужды, но как приятное дополнение - самое то.

Так-то да, мне на самом деле тож зашло, но это скорее как исключение, общая оценка и сборы никакие. С Криперсом будет еще хуже, ибо он еще менее известен. Почему-то уверен, что чисто директ-то-двд выйдет.

Каст фильма о Хане:

Какой ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст фильма о Хане:

 

Не нравится.Ну какой из него молодой Хан Соло? Лучше бы Форда омолодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо выглядит, где-то там даже немного и похож) Но все же крайне непросто не вспомнить Форда.

по-моему на этой фотке вылитый Кристиан Слэйтер.

Чем он похож на Форда - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

 

Почему молодую Лею оцифровывали на компе, Таркина тоже, а Соло будет щеголять новым фейсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одно дело камео на пару секунд\минут, где можно заморочиться, другое - главгерой целого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одно дело камео на пару секунд\минут, где можно заморочиться, другое - главгерой целого фильма.

 

Это был риторический вопрос)

 

Впрочем, а может, если не хотите заморачиваться и быть последовательными, то может и не надо снимать? Этот вопрос также риторический)

 

Кадр со съемок просто лишний раз подтверждает, что жадные миккимаусы неспособны на интересную оригинальную историю из уже существующей вселенной (!!!) и продолжают изо всех сил наживаться на фанатах ОТ, готовых схавать на эту тему все, что угодно. В топку это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь!

Надеюсь, что по духу будет ближе ко второй части, чем к первой.

Ну ты че. Оригинал круче и страшней. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молодую Лею оцифровывали на компе, Таркина тоже, а Соло будет щеголять новым фейсом?

Я думаю здесь играют временные рамки, как в случае Оби-Вана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь играют временные рамки, как в случае Оби-Вана.

 

Аргумент не катит чуть более чем полностью, ибо мы совсем не видели молодого Оби-Вана в ОТ и не представляли, как он выглядел, в отличие, собсно, от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз согласился принять участие в съемках четвертой части «Матрицы» при одном условии – сценарий к ней должны написать Вачовски.

 

«Вачовски должны участвовать в проекте. Они должны написать сценарий и снять фильм», - заявил Ривз, отметив, что люди умирают, но истории продолжают жить.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз согласился принять участие в съемках четвертой части «Матрицы» при одном условии – сценарий к ней должны написать Вачовски.

 

«Вачовски должны участвовать в проекте. Они должны написать сценарий и снять фильм», - заявил Ривз, отметив, что люди умирают, но истории продолжают жить.

 

источник

 

Нинада,плес...А тем более с Вачовски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, вай,вай. Молитесь всем кинобогам и воздайте им благодарность.

Виктор Сальва начал снимать Джиперс Крипес 3. Начал, начал снимать. Как долго я этого ждал. Премьера где-то в этом году.

 

Брэндон Стейси в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз согласился принять участие в съемках четвертой части «Матрицы» при одном условии – сценарий к ней должны написать Вачовски.

 

«Вачовски должны участвовать в проекте. Они должны написать сценарий и снять фильм», - заявил Ривз, отметив, что люди умирают, но истории продолжают жить.

 

Значит Киану Ривз заинтересован в новой Матрице. Очень надеюсь что Ворнеры рискнут и запустят проект, для меня будет самый ожидаемый фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кастинговое решение с Элденом на роль Хана

Но Кларк???

Очень хочу Криперса 3 с атмосферой первой части

Вот это будет крутота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказал Киану про Матрицу и сказал. Тоже мне новость.

 

Не надо эту франшизу трогать. Я, конечно, понимаю, что Голливуд сегодня переснимает/продолжает всё на свете, но эта серия ещё не успела остыть, последнему фильму даже нет 15 лет. Когда-нибудь жадные продюсеры переснимут и знаменитую ленту Вачовски, но искренне надеюсь, что это будет нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой части нужно было остановится. Она была самодостаточна и совершенна в своей концептуальности. Четвертая не нужна от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый голливудский актер Киану Ривз согласился принять участие в съемках четвертой части «Матрицы» при одном условии – сценарий к ней должны написать Вачовски.

 

«Вачовски должны участвовать в проекте. Они должны написать сценарий и снять фильм», - заявил Ривз, отметив, что люди умирают, но истории продолжают жить.

 

источник

 

Чё уж мелочится, пусть пилят сразу новую трилогию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё уж мелочится, пусть пилят сразу новую трилогию :D

 

Предлагаю им убрать всю эту пафосную муть, латексные костюмы и тд. Например, действие происходит в России, латекс заменяем на спортивки и треники, рейв клубы на кабаки с шансоном, телефонные будки на водку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netflix теперь финансируют Ирландца от Скорсезе и с Де Ниро. Парамунты немного слились, что не мудрено, ведь бюджет 100 млн. - без Ленчика их окупать будет крайне непросто. Хотя вроде все ровно в Штатах они остаются прокатчиком. Остальной же мир похоже сможет увидеть его только через сервис Нетфликса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, блин, печально, если в кинотеатрах не будут показывать.

А так на само производство повлиять отрицательно никак не должно. Напротив, Нетфликс молодцы, развиваются, много рискованных разнообразных проектов, а тут все-таки гангстерский байопик с CGI и бюджетом в 100 млн., мало кто взялся бы. Тем более после недавнего неудачного выступления Аффлека в этом жанре.

Главное, чтобы уже снимать начинали, а то из ведущих актеров Де Ниро самый молодой, да и тому скоро 74. Релиз в 2019, но и Скорсезе ведь фильмы монтирует по полтора года, даже без компьютерной графики.

Так или иначе, Скорсезе доверяю, он не подводит. Только что-то есть ощущения, что Пеши откажется сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то есть ощущения, что Пеши откажется сниматься.

 

Типун вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун вам.

увы, но если быть реалистом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Кианчик вспомнил на днях про продолжение Трилогии. Но нет, пожалуйста, не надо. Трилогия хорошая и эпичная.

Хоть бы не дожить до ребута!

 

За Скорсезе рад. Быстрей бы съемки. Нэтфликс молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...