Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Бломкамп, остановись

 

Зачем? Он снимает отличные фантастические фильмы. Пусть продолжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп будет расследовать убийства Тупака и Ноториуса в фильме (на реал. событиях) Брэда Фурмана.

https://www.kinopoisk.ru/news/2806031/

 

Надеюсь будет годнота. Жду!

 

Теперь Депп переключился на криминал) От Фурмана особой годноты не жду

 

(в Black Mass тащил ещё как!)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Он снимает отличные фантастические фильмы. Пусть продолжает.

Отличные? Кроме Района он ничего отличного не снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Макэвой (Люди Икс: Апокалипсис) исполнит одну из главных ролей в научно-фантастическом триллере от Good Universe и Mandeville Films — "Extinction".

 

История расскажет о мужчине, которого преследуют кошмары о нападении на его жену. Вскоре ему предстоит стать героем, когда Земля подвергается вторжению.

 

Над сценарием работали: Брэд Кэйн, Спенсер Коэн и Эрик Хайссерер. Продюсеры: Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jurassic World confirmed to be a trilogy!

 

Юники продались сиквельному божеству

 

и зачем ??? оригинал был дном без нормальных идей и персов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная локализация нового фильма с Омаром Си "Demain tout commence" : "2+1" Изменено 11.09.2016 09:24 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк трилоджи это чтото новое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого успеха вполне ожидаемо.

Гениальная локализация нового фильма с Омаром Си "Demain tout commence" : "2+1"

 

Клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная локализация нового фильма с Омаром Си "Demain tout commence" : "2+1"

Все правильно делают!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sogood - предупреждение за размещение картинки с матом. В следующий раз отправлю в бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель фильма "Бегущий по лезвию 2" Дени Вильнев мечтает заняться новой экранизацией знаменитого фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Variety.

"Я хотел заниматься научной-фантастикой давным-давно. Среди фильмов, котрые произвели на меня наибольшее впечатление еще в подростковом возрасте "2001 год: Космическая одиссея", "Бегущий по лезвию" и "Близкие контакты третьей степени". Постоянно нахожусь в поиске интересного фантастического материала, а это непросто - найти что-то по-настоящему оригинальное, захватывающее и не связанное с войной. Моей давней мечтой является экранизация "Дюны", но там все очень сложно с правами, и мне не кажется, что в деле их приобретения можно добиться прогресса. Конечно, я бы не отказался написать что-то и самостоятельно. У меня есть два научно-фантастических проекта, находящихся на разных стадиях подготовки. Но пока рано об этом говорить", - сказал он.

Напомним, что киностудия Paramount в течение многих лет предпринимала попытки снять новую версию "Дюны", но в 2011 году окончательно отказалась от своих планов, так как ей не удалось договориться с фондом наследников Герберта, который контролирует права на произведение.

Вильнев походу крепко подсел на фантастику. Ждем. Хоть и не одобряю блокбастер по романе Герберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильнев походу крепко подсел на фантастику. Ждем. Хоть и не одобряю блокбастер по романе Герберта.

Амбиций море.

Вот он: новый Нолан/Спилберг/Скотт в одном лице.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенисио дель Торо начал переговоры насчёт съёмок в новом «Хищнике».

 

Ахаха, вот кто будет делать римейк Токсичного мстителя. Вот серьезно, зачем делать римейк-блокбастер на фильмы Тромы? Ремейки киноклассики Тромы должна делать сама Трома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки новой "Пилы", Saw: Legacy, теперь начнутся 26 сентября в Торонто, а не 12, как сообщалось ранее. Пруф

 

На самом деле интересно, чем обусловлены такие внезапные сдвижки графиков. Братья хорошо снимают, поэтому надеюсь на отличное воскрешение франчайза от Львов, как с Блэрской Ведьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jurassic World confirmed to be a trilogy!

 

Юники продались сиквельному божеству

 

и зачем ??? оригинал был дном без нормальных идей и персов

ну это и новостью едва ли можно назвать, то что ЮП теперь будут юзать в хвост, и в гриву - сомнений не было.

Думаю, сиквелов может в итоге выйти и побольше, просто историю после трилогии будут разделять персонажами/пластами на манер... если не ЗВ, то хотя бы ТрансФормеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот кто будет делать римейк Токсичного мстителя. Вот серьезно, зачем делать римейк-блокбастер на фильмы Тромы? Ремейки киноклассики Тромы должна делать сама Трома.

Ты о чем, они уже 3 года никак продолжение атомной школы не могут доделать, какой там токси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель фильма "Бегущий по лезвию 2" Дени Вильнев мечтает заняться новой экранизацией знаменитого фантастического произведения Фрэнка Герберта "Дюна". Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Variety.

Будет ухудшенный Линч. Мне не нравится. Думаю что даже Блокамп был бы более интересным вариантом.

Изменено 13.09.2016 05:10 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Вильнева не будет права на final cut в сиквеле Бегущего:

I don’t really have final cut on it.The thing I realized about final cut, is it’s the power of the best cut. I didn’t have final cut on “Prisoners,” but what you saw is the best cut. “Sicario” is a directors’ cut, “Arrival” is a directors’ cut. I cannot talk about it, I will see. My relationship with the people I am working with is very strong. At the end of the day what will win is the best movie.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это прекрасно, люблю Юрский, готова смотреть до бесконечности, пусть клепают.

Последний фильм супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Вильнева не будет права на final cut в сиквеле Бегущего:

 

Печально, но ожидаемо :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ухудшенный Линч. Мне не нравится. Думаю что даже Блокамп был бы более интересным вариантом.

 

Напоминаю что Аракис все же не трущобы ЮАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что Аракис все же не трущобы ЮАР

Я в курсе дружище. Просто Вильнев режиссер о чувствах, психологии. И мне понятно куда он поведет Дюну. Как я уже сказал это будет в лучшем случае ухудшеный Линч. А вот что Блокамп кроме того что социальщик еще пытается искать что-то в плане психологии, и что бы он нашел в Дюне это было бы любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормалек

 

Могло быть и хуже. Посмотрим на остальной каст.

 

хуже нам не надо

 

А еще у Вильнева не будет права на final cut в сиквеле Бегущего:

 

кинули дядьку - студия уже трясется за конечный результат, ведь у Вильнева хромают финалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...