Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А здесь уже кто-нибудь постил новость, что Нолан для съемок реально корабль взорвать собирается?

 

 

Топовый коммент под этой новость:

"Иногда я боюсь, что Нолан убедит Меркель вторгнуться в Польшу, лишь бы не использовать CGI" :D

 

:lol::lol::lol:

 

Кроме шуток, а построить и взорвать модель размером метров так на 20 не судьба?

 

Честно говоря не въезжаю зачем ему это. Я хоть и любитель всякого тру, но мне больше нравится масштаб и побольше мелких событий. Не один корабль взорвать а десять, да так чтоб в тех местах, в том порядке и тем же способом что известен. Так в СиДжи это можно сделать, причем взорвать десять по цене одного взорванного а ля натурель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь уже кто-нибудь постил новость, что Нолан для съемок реально корабль взорвать собирается?

 

 

Пишут же, что собирается только использовать корабли. Destroyer - класс кораблей, если что. Где про взрывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут же, что собирается только использовать корабли. Destroyer - класс кораблей, если что. Где про взрывы?

 

А как же его Величество Ирония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цимес в том, что, судя по всему, не все в курсе, что к чему на самом деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так цимес в том, что, судя по всему, не все в курсе, что к чему на самом деле.

 

Я искренне сомневаюсь, что форумчане "destroyer" посчитали за глагол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хорошая новость.

Продюсер экранизации "Первому игроку приготовиться", Дональд Де Лайн, в интервью с /Film сообщил, что им посчастливилось получить права на использование в фильме многих упомянутых в романе игр, персонажей и брендов.

Отлично просто. Без этого никак, наверное.

А здесь уже кто-нибудь постил новость, что Нолан для съемок реально корабль взорвать собирается?

Не перестает удивлять.)

Топовый коммент под этой новость:

"Иногда я боюсь, что Нолан убедит Меркель вторгнуться в Польшу, лишь бы не использовать CGI" :D

И правда!:D

Пишут же, что собирается только использовать корабли. Destroyer - класс кораблей, если что. Где про взрывы?

Ну все стало на свои места...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут же, что собирается только использовать корабли. Destroyer - класс кораблей, если что. Где про взрывы?

Я не уверен что хоть один эсминец того времени остался, а не пошел на иголки. Разве что в качестве блокшива в какой-нибудь заднице мира и бывшей британской колонии. Лучше бы не чудачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры Дэвид Ойелоуо (Сельма) и Гугу Эмбата-Ро (За кулисами) присоединились к съёмкам нового научно-фантастического фильма от Paramount Pictures и Bad Robot Productions - "God Particle" (Частица Бога).

 

Сюжет, развивающийся в ближайшем будущем, рассказывает о экипаже космической станции, члены которого делают ужасающее открытие, бросающее вызов всему, что они знали о реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладывали?
Отмели

 

"женский" ответ 128 часов... очень не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладывали?
Отмели

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=203369

Тема у фильма давно есть, там и выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм. Просто на странице фильма ссылки на тему нет, вот я и подумал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм. Просто на странице фильма ссылки на тему нет, вот я и подумал...

Да уже же больше полугода темы форума не прекрепляются к станицам КП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это? Отстал я от жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это? Отстал я от жизни.

Ну в связи с обновлением КП это. Сломалось у них там что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ДиКаприо в "Дюнкерке" весь интернет, кроме вот тех французов, категорически молчит. Да и там, обратите внимание, не новость в духе "ЛДК зачислен в каст", а просто упоминание, что это фильм с ним и Харди. Есть стойкое ощущение, что писавший новость просто задумался/замечтался или просто по инерции "Выжившего" написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладывали?
Отмели

Тизер Лары Крофт. Без Лары Крофт.)

Годнота!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинского фэнтези-блокбастера "Сторожевая застава".

По мотивам книги Владимира Рутковского "Сторожевая застава", повествующая о современном школьнике Викторе, который через загадочный временной портал попал во время древнерусских былин. Там он познакомился с богатырями Олешком Поповичем, Ильей Муромцем и Добрыней Никитичем. Все вместе они встали на защиту Сторожевой заставы от половцев.

 

Роли в фильме исполнят: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Максим Дрозд, Георгий Деревянский, Станислава Красовская, Наталья Сумская, Александр Комаров, Ержан Нурымбет, Ерболат Тогузак и Иван Денисенко. Режиссером выступит Юрий Ковалев, хронометраж картины составит 100 мин, а бюджет – 40 млн грн.

 

Локациями для съемок фильма стали украинские Карпаты и Скалы Довбуша, Коростышевский карьер, Тетеревский киш и натурная площадка киностудии FILM.UA, где специально были построены масштабные декорации самой Сторожевой заставы. Все СGI и VFX эффекты будет создавать украинская студия Postmodern, обладатель многих престижных мировых наград, многократный номинант на премию VES, аналога премии Оскар в сфере визуальных эффектов.

 

Премьера: 22 декабря 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинского фэнтези-блокбастера "Сторожевая застава".

По мотивам книги Владимира Рутковского "Сторожевая застава", повествующая о современном школьнике Викторе, который через загадочный временной портал попал во время древнерусских былин. Там он познакомился с богатырями Олешком Поповичем, Ильей Муромцем и Добрыней Никитичем. Все вместе они встали на защиту Сторожевой заставы от половцев.

 

Роли в фильме исполнят: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Максим Дрозд, Георгий Деревянский, Станислава Красовская, Наталья Сумская, Александр Комаров, Ержан Нурымбет, Ерболат Тогузак и Иван Денисенко. Режиссером выступит Юрий Ковалев, хронометраж картины составит 100 мин, а бюджет – 40 млн грн.

 

Локациями для съемок фильма стали украинские Карпаты и Скалы Довбуша, Коростышевский карьер, Тетеревский киш и натурная площадка киностудии FILM.UA, где специально были построены масштабные декорации самой Сторожевой заставы. Все СGI и VFX эффекты будет создавать украинская студия Postmodern, обладатель многих престижных мировых наград, многократный номинант на премию VES, аналога премии Оскар в сфере визуальных эффектов.

 

Премьера: 22 декабря 2016.

Очень в духе наших современных фильмов.

Может и посмотрю как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан Крэнстон и Кевин Харт сыграют в ремейке знаменитой французской трагикомедии "1 + 1", ставшей хитом проката на родине в 2011 году.

 

http://www.comingsoon.net/movies/news/671825-intouchables-remake-secures-kevin-hart-and-bryan-cranston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде должно быть смешно, но тут явно не мискаст, ибо всё в точку

надо пересмотреть оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они без ремейка Такси обошлись то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они без ремейка Такси обошлись то.

Обижаешь! Ремейк Такси уже был. :D

 

Я помню даже в кино ходил на эту парашу. Так что боюсь, как бы и с Неприкасаемыми не стало тож самое. Крэнстон - это хорошо, а вот Харт не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...