Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Белого парня сделали злодеем,в истории про черного героя,это расизм я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макконахи? Макконахи это хорошо! Ради него я даже готов закрыть глаза на расизм по отношению к белым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А негр - Роланд.

 

У меня задергался левый глаз и шея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а Кинг потом будет как Роулинг говорить что изначально задумывал героя черным или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг потом будет

 

Уже какбе пофиг, что там этот олень скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Проклинаю.

Думал, тебе еще какие нибудь доказательства будут нужны для подтверждения Эльбы-)

 

Я уже смирился. Плеваться буду после выхода роликов, ну и фильма соответственно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а Кинг потом будет как Роулинг говорить что изначально задумывал героя черным или нет.

 

Это вы аналогию с Дамблдором проводите?

 

Не, Кинг не станет такое говорить. Он сам божился, что Роланд - это Иствуд. А на экранизацию ему по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дамблдор белый,это Гермиона у нас с годами почернела,а потом оказалось что она всегда такой была,а книги врут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дамблдор белый,это Гермиона у нас с годами почернела,а потом оказалось что она всегда такой была,а книги врут.

 

Аа. Кстати в ГП в первом фильме Кребб был белым, а в последнем стал негром) Так что Роулинг банально завралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, тебе еще какие нибудь доказательства будут нужны для подтверждения Эльбы-)

 

Я уже смирился. Плеваться буду после выхода роликов, ну и фильма соответственно^^

Я до последнего надеялась на здравый смысл. Смотреть не буду ни ролики, ни фильм, и никому ни желаю. Чтоб им ни копейки и ни цента никто не принес. На здравый смысл зрителей буду надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Кстати в ГП в первом фильме Кребб был белым, а в последнем стал негром) Так что Роулинг банально завралась)

Там другая ситуация была. Актера, который играл Кребба посадили, и персонажа Кребба заменили на Блейза Забини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там другая ситуация была. Актера, который играл Кребба посадили, и персонажа Кребба заменили на Блейза Забини.

 

Что им мешало на белого заменить? Почему на негра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых кастинговых фейлов за последнее время. Тот же Макконахи куда лучше подошел бы на главную роль в Башне.

В данном случае полный провал первого же фильма оказал бы отличное влияние на индустрию в целом и остудил пыл принимать такие решения и впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до последнего надеялась на здравый смысл. Смотреть не буду ни ролики, ни фильм, и никому ни желаю. Чтоб им ни копейки и ни цента никто не принес. На здравый смысл зрителей буду надеяться.

 

Не будь такой категоричной-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, уже и Бардем, некогда казавшийся мискастом, выглядит намного заманчивей. Кинг на старости лет стал дауном, жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь такой категоричной-)

Хотя нет, у них есть один шанс, но только во второй части. Если они найдут НАСТОЛЬКО идеального Эдди, что я прощу им черного Роланда. Но первую не буду смотреть энивэй. И насколько я знаю, большая часть фан-коммьюнити тоже. И у нас и у них. Так что на какие сборы и на какую окупаемость они рассчитывают в этом, в первую очередь фанатском проекте - я не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно уверен, что "Темная башня" провалится в прокате и соберет кучу тапков от фанатов. Это не экранизируемый материал, а сам проект уже лет 10 в производственном аду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, у них есть один шанс, но только во второй части. Если они найдут НАСТОЛЬКО идеального Эдди, что я прощу им черного Роланда. Но первую не буду смотреть энивэй. И насколько я знаю, большая часть фан-коммьюнити тоже. И у нас и у них. Так что на какие сборы и на какую окупаемость они рассчитывают в этом, в первую очередь фанатском проекте - я не знаю .

Им нужно просто Аарона Пола взять на эту роль, чтобы вышел идеальный Эдди ) По крайней мере для меня. Все время, что читал - только он в образе виделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им нужно просто Аарона Пола взять на эту роль, чтобы вышел идеальный Эдди ) По крайней мере для меня. Все время, что читал - только он в образе виделся.

Угу. Только:

а) Ему нужно конкретно похудеть.

б) Дело должно дойти до второй части. Если первая заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинг про Темную Башню: Эльба и МакКонахи в касте.

 

Мир тронулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала EW. Судя по всему, это вообще не по первой книге будет. Комбинация какая-то, включая даже "Бесплодные земли". Ох, грехи мои тяжкие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльба не тот темнокожий актёр, чтобы жаловаться на то, что он будет играть белого персонажа. Это инстант вин. Или скажите, какой белокожий актёр сумел бы сыграть прообраз Клинта Иствуда. Разве что Бен Фостер, харизматичный парень и в шляпе смотрится (доказано Юмой). А Эльба будет крутым стрелком, инфа сотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльба не тот темнокожий актёр, чтобы жаловаться на то, что он будет играть белого персонажа

 

К сожалению и Роланд не тот белый перс, из-за которого можно не жаловаться что он черный, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Панцер 88" появился постер - http://www.kinopoisk.ru/film/497134/posters/

Похоже на немецкий ответ американской "Ярости" (с налётом мистики). Вроде как Гэри Олдмен проявляет интерес к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...