Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

А как это должно отразится?

 

Не знаю. На Screenrant например надеются, что сайт останется таким же независимым, как при Уорнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade Runner 2 - 12 января 2018 на уик Мартина Лютера Кинга

 

http://deadline.com/2016/02/blade-runner-2-mlk-weekend-2018-release-date-1201705051/

 

Дикинс в операторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение. Неужели нельзя подсуетиться к осени и наградному сезону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade Runner 2 - 12 января 2018 на уик Мартина Лютера Кинга

 

http://deadline.com/2016/02/blade-runner-2-mlk-weekend-2018-release-date-1201705051/

 

Дикинс в операторах

 

Именно "2"? А на основе чего будет сценарий? Бред.

Понятно на основе чего. Сиквел не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное решение. Неужели нельзя подсуетиться к осени и наградному сезону?

 

на какие награды ??? технические ???

 

ограниченный мож начнется и раньше, как с Выжившим например, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычная дата, я думал где-то по осени 17-го выйдет, в сентябре-октябре, скажем. Ну ладно, пускай пробуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие награды ??? технические ???

:roll: Лучший фильм, адаптированный сценарий, музыка, монтаж, оператор, визуальные эффекты, дизайн, звук:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал где-то на осень 17-го поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade Runner 2 - 12 января 2018 на уик Мартина Лютера Кинга

 

http://deadline.com/2016/02/blade-runner-2-mlk-weekend-2018-release-date-1201705051/

 

Дикинс в операторах

А чего как долго-то?! Насколько я слышал, съемки должны в июне/ле стартовать, я немного пораньше надеялся увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отстой, даже Сашка не стоит того, что бы смотреть это в к/т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade Runner 2 - 12 января 2018 на уик Мартина Лютера Кинга

 

http://deadline.com/2016/02/blade-runner-2-mlk-weekend-2018-release-date-1201705051/

 

Дикинс в операторах

 

Все еще опасаюсь за судьбу сабжа. Реж, оператор, каст - все как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полку "Безумных Максов" прибыло! А как иначе: катаклизм в "Сан-Андреасе" унёс непосредственно десятки миллионов жизней (ведь были до основания разрушены как минимум Лос-Анджелес и Сан-Франциско), плюс десятки миллионов умрут в течение года после катастрофы (эпидемии, голод, обильное радиоактивное загрязнение от взорвавшихся АЭС, многочисленные насильственные смерти), Америка из крупнейшей экономики мира превратится в страну третьего мира (после таких-то потерь немудрено), что приведёт к невообразимому хаосу, который охватит не только пострадавшие области, но и вообще всю Америку, которая, сами понимаете, единым государством не останется, а распадётся на множество мини-государств, многие из которых будут обладать ядерным оружием. Мексика в стороне не останется и попытается наложить лапу на приграничные штаты, начнется новая техасско-аризонско-мексиканская война и... ВАУ! Вот это кино будет! Уже не могу дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте побольше Сашки в мокрой майке-и так и быть, гляну под пивко

Все еще опасаюсь за судьбу сабжа. Реж, оператор, каст - все как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой.

 

Я надеюсь, что дед будет слишком занят алиенопромитеусами и не будет мешать Дени и Ко.

ПСы Хотя он уже спойлернул правду о Декарде, че тут еще можно сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, ну какие, какие могут быть надежды на сиквел "Блэйдраннера"? Ну вы чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, ну какие, какие могут быть надежды на сиквел "Блэйдраннера"? Ну вы чего?

 

А с чего бы им не быть? Отличный реж, отличный оператор, Гослинг в главной роли+вернувшийся Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, ну какие, какие могут быть надежды на сиквел "Блэйдраннера"? Ну вы чего?

 

Пожары, бро, начни с Пожаров.

 

ПСы Хотя он уже спойлернул правду о Декарде, че тут еще можно сказать :lol:

Вообще кретинизм. Меня он кстати так и не убедил. Покамест предпочту и дальше считать Декарда человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы им не быть?

 

Например с того, что продолжение там совершенно неуместно. Или же оно должно было выйти лет 20-25 назад, пока Форд был в форме. Ну а так, будет культовая фильмА и блохбастер выезжающий не его имени с пердуном Декардом на задворках. Если Декард постарел, значит он хуман? Или он репликант? Так чо он постарел тогда? Чую зловоние "Гейнезиса".

Гослинг! Спасибо что не Лабаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кретинизм. Меня он кстати так и не убедил. Покамест предпочту и дальше считать Декарда человеком.

 

Да я чот ваще пригорел с того откровения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например с того, что продолжение там совершенно неуместно. Или же оно должно было выйти лет 20-25 назад, пока Форд был в форме. Ну а так, будет культовая фильмА и блохбастер выезжающий не его имени с пердуном Декардом на задворках. Если Декард постарел, значит он хуман? Или он репликант? Так чо он постарел тогда? Чую зловоние "Гейнезиса".

Гослинг! Спасибо что не Лабаф

 

Вильнев не тот кинематографист, который взялся бы за дерьмовый сценарий. То есть риск фейла безусловно существует, я об этом выше написал, но доверие к режиссеру просто нереальное высокое, в его назначении нет ни толики сомнения. Главное чтоб студийные не мешали творческому процессу, а это уже будет зависеть от Ридли, сумеет ли он создать именно такие условия и такую атмосферу на съемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть риск фейла безусловно существует

 

Ну получится блокбастер. Это также губительно для "Блэйдраннера", как если он окажется просто донышком. Первый фильм очень здорово заканчивается, там открытый финал, но тебе подогнали пару вариантов развития событий. Девушка умирает, Декард :

1)Если хуман - остается жить

2)Если репликант - умирает

И это норм. Ну а теперь дряхлеющий Форд, молодой актер, за которым очень явно будут закреплять, я уверен, намечающуюся франшизу..Не, в зад, для меня "Блэйдраннер" только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получится блокбастер.

 

Да с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получится блокбастер. Это также губительно для "Блэйдраннера", как если он окажется просто донышком. Первый фильм очень здорово заканчивается, там открытый финал, но тебе подогнали пару вариантов развития событий. Девушка умирает, Декард :

1)Если хуман - остается жить

2)Если репликант - умирает

И это норм. Ну а теперь дряхлеющий Форд, молодой актер, за которым очень явно будут закреплять, я уверен, намечающуюся франшизу..Не, в зад, для меня "Блэйдраннер" только один.

 

Для начала: я полностью разделяю твое мнение касаемо "ненужности" сиквела как такового, но, поскольку он уже фактически состоялся, а релиз стал лишь вопросом организационного характера и времени, остается либо надеяться на достойное кино, либо заочно списывать его в утиль к Копоробам и Дерьминаторам.

 

Не хочу сказать, что наличие Вильнева является решающим фактором или однозначной гарантией качества, несмотря на то, что у него в фильмографии пока что не было факапов, и он в принципе держится на почтенном расстоянии от мейнстрима, но все же. Дядька умеет создавать в кадре просто-таки непередаваемую атмосферу гнетущего трындеца, прекрасно работает с актерами, всегда хорош и в визуале и драматургии. Как не пытаюсь - а не могу найти повода чтобы в нем усомниться. Безупречный реж. Разве что вопросы временами оставляет без ответов (Враг), но это, как ты понимаешь, в данном случае пойдет только на пользу истории.

 

P.S. Блокбастером он станет просто из-за названия, и 3-х ключевых имен на постерах. Блокбастером с коммерческой точки зрения, если ты об этом. Куда важнее, чтобы фильм был в большей степени авторским, чем студийным, губительным для него станет именно последнее.

Изменено 18.02.2016 23:04 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили Блант начала переговоры о роли Мэри Поппинс в сиквеле(!) того самого старого диснеевского фильма с Джули Эндрюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...