Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

По моему он снял "Марсианина" чтоб реабилитироваться, и напомнить что он крутой сай файщик. Что по своему намекает что в Проме он собирается продолжить треш и угар.

 

В Проме он продолжит шедевральную линию сюжета, начатую в 1й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Линделоффа есть надежда, что кривду выпрямят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Проме он продолжит шедевральную линию сюжета, начатую в 1й части.

О да, шЫдевра еще та.

Без Линделоффа есть надежда, что кривду выпрямят.

Без него есть надежда что ад с логикой действий персонажей будет урегулирован. А вот что делать с уже занесенными в сюжет шумерами, пентоглифами, и прочей хренью думаю тупо никто не знает. И я подозреваю что Ридли в этом видит Великий Смысл с большой буквы "С" и расстаться с этим не пожелает. Потому и снимает "Марсианина".

Изменено 23.09.2015 10:50 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать с уже занесенными в сюжет шумерами, пентоглифами, и прочей хренью думаю тупо никто не знает.

 

Ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче ужасного. Если со сценарием не будут больше так дико лажать, то могут и 3 и 4 фильм снимать.

Шеннон снова у Николса? Эта вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеннон снова у Николса? Эта вин.

 

никогда он от него не отвяжется, что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда он от него не отвяжется, что поделать

 

Дык великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это просто кривой перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это просто кривой перевод

 

Надеюсь что нет и ему хватит сил и времени осуществить это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниэл Рэдклифф на первом кадре триллера «Империя»:

[ATTACH]452850[/ATTACH]

За сценарий и режиссуру отвечает дебютанта Дэниэла Рагассаса. Картина основана на реальном опыте оперативника Майкла Германа.

 

Рэдклифф играет молодого агента ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт.

 

Премьера в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, все-таки без бороды Дэн ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки

"Форсаж 8" внезапно забуксовал - снявший седьмую часть Джеймс Ван даже за колоссальный гонорар отказался возвращаться во франшизу, взамен выбрав "Заклятие 2" и "Аквамена". А Джастин Лин, перезагрузивший сериал в четвертом фильме, сейчас снимает "Звездный путь" и тоже не сможет взяться за восьмой фильм.

 

Одной из причин отказа Вана стал Вин Дизель, ставший продюсером "Форсажей". Он оказался абсолютно невыносим, своим вмешательством тормозя производство. Также Дизель любил собираться с киношниками среди ночи для корректировок сценария.

 

Сейчас "Юниверсал" отчаянно ищет подходящего режиссера боевиков. В списке претендентов есть и новички, и Жауме Серра, постановщик "Воздушного маршала" (он, однако, оказался недоступен). Выбор режиссера студии придется согласовывать с Дизелем, хотя права вето он не имеет. Представители "Юниверсал" опасаются, что рано или поздно актер решит лично снимать очередной "Форсаж".

 

Премьера восьмой части запланирована на август 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что Днизель тиранит по полной там. Уверен, вся санта-барбара во франшизе исходит из его головы. Ван молодом, выбрал WB вместо этого трэша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки

 

Хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за пару лет новости о Фросаже радуют.

Представители "Юниверсал" опасаются, что рано или поздно актер решит лично снимать очередной "Форсаж".

Пусть снимает. Чем раньше он обосрется, тем быстрее франшиза рипнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки

Прально что Ван свалил. Это было очевидно откуда Форсаж гниет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли, не отнимай хлеб у Бломкампа) Ладно, я готов. Только качественные, качественные сиквелы!

в путь дорогу, главное, чтобы сценарист норм был

++++++++

Отлично. Жду любой фильм Нолана[/strike ]Николса!

Опачки

Ну с Ваном (молодец) и так понятно. Аква его ждет!

Боссы уже боятся великого и ужассного Дизеля??? Отдайте ему уже все карты в руки (режиссуру) - вдруг нас будет ждать шедевр покруче первой части?))еще больше трэша, бабла, шлюх, еще больше угара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще больше угара!!!

 

и мы увидим приквел Безумного Макса, ведь Торетто и есть Несмертный Джо :D

Изменено 24.09.2015 05:23 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей 2 теперь Alien: Paradise Lost

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей 2 теперь Alien: Paradise Lost

Источник

 

На название игры похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей 2 теперь Alien: Paradise Lost

Источник

 

нежданчик однако, но могли бы уж тогда "Prometheus: Paradise Lost"

 

терь открещиваются от названия в пользу известной франшизы и у рядового зрителя начнется путаница, ведь есть еще Alien 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей 2 теперь Alien: Paradise Lost

Источник

ЛОЛ! Этож оригинальное название первого Прометея, пока он не стал им. Вот это поворот! :eek:

Неужели Ридли все таки решил его переснять!?!?!?!?!? Вот такое я одобряю! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! Этож оригинальное название первого Прометея, пока он не стал им. :eek:

Нет, Прометей до этого назывался просто Paradise, а не Alien: Paradise Lost. А еще раньше, когда там были чужие, лицехваты и Спейтс строчил сценарий - Alien: Engineers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ! Этож оригинальное название первого Прометея, пока он не стал им. Вот это поворот! :eek:

Неужели Ридли все таки решил его переснять!?!?!?!?!? Вот такое я одобряю! :roll:

 

Прометей 2 теперь Alien: Paradise Lost

Источник

Напомнило:

Paradise_Lost_theatrical_release_poster.jpg

Надеюсь это шутка, ибо Prometheus 2 куда логичнее, либо же, как сказал товарищ выше Prometheus: Paradise Lost. Зачем привязывать фильм к Чужому, если по заверению Скотта там не будет Чужого? Или у него там масштабные переписывание сценария каждый час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Прометей до этого назывался просто Paradise, а не Alien: Paradise Lost. А еще раньше, когда там были чужие, лицехваты и Спейтс строчил сценарий - Alien: Engineers.

Ну, ок. Мне помнилось, что когда его назвали Раем (в честь поэмы Потерянный рай, конечно), он еще был приквелом Чужих. Потом уже стал тем, чем стал.

 

Энивей, новость отличная! Фтопку унылый Прометей! Скотт так же думает, это шикарно! Теперь он будет делать то, что собирался сделать еще 5 лет назад, до прихода мерзкого Линделофа с его шизофреническими идеями. Лучше поздно, чем никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...