Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Это под Спилберга побоялись вкладывать? Лол, жесть какая. Что за студия-то такая. Там без проблем окупили бы. Я понимаю еще, какой нибудь ноунейм бы был. Но Спилберг?!??

 

Тоже в свое время задавался этим вопросом. Но если попытаться проанализировать: Тинтин - провал в штатах, Вар Хорс - вышел в условный "ноль". Затем был Линкольн, который каким-то образом выстрелил, хотя фильм почти что авторский. Ну и продюсюрские проекты, вроде Конструкторов - сплошь кассовые хиты.

 

Вспомнилось вот это:

"По словам Спилберга, его Линкольн, к примеру, мог выйти сразу на канале HBO, миновав кинопрокат. О выпуске фильма на киноэкраны удалось договориться с большим трудом - более того, режиссеру даже пришлось продать часть собственной кинокомпании."

Вот тебе и Спилберг

 

Было дело. И совершенно случайно Линкольн взял в штатах почти 200 млн, при бужете около 70, ггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Миккельсена на Роланда заманит

 

Не дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Миккельсена на Роланда заманит, а? Скандинавская туса :D

не шути так.

 

Насчет сериала по Стрелку пока даже не знаю, что думать, если сделают 6-серийный миник, то еще может прокатить. Хотя из Извлечения офигенный сериал бы вышел.

И только. Либо что-то на подобии HBO, с закосом под полный метр. Хотя, кого я обманываю? Это же сони. Если уж от них буегут такие мастодонты, как Финчер, о чем это может говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело. И совершенно случайно Линкольн взял в штатах почти 200 млн, при бужете около 70, ггг.

Забавно, что Робопокалипсис свернули как раз на фоне таких сборов Линкольна. Из-за чего их решению остается еще больше удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там бюджет разросся. Безяйцевый мейджор побоялся вкладывать больше 130 млн. в оригинальный проект. Увы, но на сегодняшний день это "обычное" явление для холливуда.

 

А Шпильбегр типа нищий? Какое у него состояние, 3 лярда кажеться? И да, он сейчас сказочку про великана снимает, типа на это не побоялись дать деньгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шпильбегр типа нищий? Какое у него состояние, 3 лярда кажеться? И да, он сейчас сказочку про великана снимает, типа на это не побоялись дать деньгу.

 

Какое отношение его "3 лярда" имеют к полностью студийному проекту? Детройт, приди в себя.

 

Забавно, что Робопокалипсис свернули как раз на фоне таких сборов Линкольна. Из-за чего их решению остается еще больше удивляться.

 

Мы ничего не понимаем в политике компании :lol: Побоялись в общем. Ах да, как я мог забыть: после ВНЕЗАПНОГО и НЕОЖИДАННОГО взлета Месителей в 2012-м, стоимость таких перцев ка Хэмсворт по понятным причинам возросла, и это так же сыграло определенную роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог

 

не шути так.

Нуаче, после Кроу и Бардема не самый худший вариант. Лучший-то ведь тоже скандинав Вигго, но тот похоже вовсе забил на кино.:mad:

 

И только. Либо что-то на подобии HBO, с закосом под полный метр. Хотя, кого я обманываю? Это же сони. Если уж от них буегут такие мастодонты, как Финчер, о чем это может говорить.

Злые вы, понадеяться не даете хоть капельку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший-то ведь тоже скандинав Вигго

 

Да, жаль.

Но вообще я за талантливого ноунейма (такого не будет, понятно, но хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуаче, после Кроу и Бардема не самый худший вариант. Лучший-то ведь тоже скандинав Вигго, но тот похоже вовсе забил на кино.:mad:

Та не, вроде снимается, но где-то в своей нише, хотя лицедей он потрясный. Есть еще Жекман, которого, конечно же, никто не позовет, но помечтать можно :tongue:

 

Злые вы, понадеяться не даете хоть капельку :(

Я уже давно перегорел. В добавок сейчас, со сменой студии, над проектом повисла какая-то неопределенность.

 

Но вообще я за талантливого ноунейма (такого не будет, понятно, но хотелось бы)

 

Просто нет. Роланду по описанию около полтинника, а то и больше. Ноунейм здесь не прокатит, нужен дядька в возрасте, и с опытом в сурьезном игровом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но помечтать можно :tongue:

 

А что если... Манганьелло! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же тупо мясо, и не может в драму ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он же тупо мясо, и не может в драму ^^

 

Да знаю, блин. Фактурное мясо! Вообще роль Дискейна это вечная дилемма, никого не могу представить. Ну кроме Эда Харриса (который уже старый хрен), да Мортенсена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помимо Иствуда(времен долларовой трилогии), Мортенсена и Джекмана, вообще ни с кем этот персонаж не ассоциируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помимо Иствуда(времен долларовой трилогии), Мортенсена и Джекмана, вообще ни с кем этот персонаж не ассоциируется.

Кроу еще. А вообще, как всегда, сыграет ни понятно кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроу - не Роланд вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение его "3 лярда" имеют к полностью студийному проекту? Детройт, приди в себя.

 

А что мешает Стиви стать еще и инвестором-продюсером студийного проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф вернется на экраны

Как сообщает портал Comicbook, Walt Disney Animation Studios ведет работу над продолжением мультфильма «Ральф».

 

Информацией о сиквеле с посетителями фестиваля Galway Film Fleadh поделился Джон С. Рейлли, подаривший свой голос титульному персонажу анимационного хита 2012 года — злодею аркадной видеоигры, который устал от роли плохиша и решил переквалифицироваться в герои.

 

Три года назад «Ральф» заработал в мировом прокате более $471 млн при бюджете в $165 млн. Вскоре после премьеры мультфильма режиссер Рич Мур высказал желание посвятить вторую часть консольным играм и онлайн-геймингу, но руководство студии не спешило приступать к ее созданию.

«Ральф» был тепло встречен критиками и получил номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм», но уступил победу «Храброй сердцем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой части "Рэмбо" Сталлоне будет воевать против "ИГ"

Сильвестр Сталлоне приступает к съемкам пятой части о похождениях бывшего ветерана вьетнамской войны "Рэмбо".

 

Она должна получиться "самой кровавой и самой реалистичной", ведь мужественному солдату будет противостоять наиболее радикальная экстремистская группировка (запрещена в РФ решением Верховного суда России - "РГ") "Исламское государство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой части "Рэмбо" Сталлоне будет воевать против "ИГ"

 

Какое совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой части "Рэмбо" Сталлоне будет воевать против "ИГ"

Давай Слай, хоть тут не налажай, последний твой реально культовый франчайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер отчитался про активность во время Комик Кона:

 

Most Tweeted-about movies:

 

1) Mockingjay Part 2 (@TheHungerGames)

2) Batman vs. Superman (@BatmanvSuperman)

3) Star Wars (@starwars)

4) Suicide Squad

5) Justice League

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ постер

[ATTACH]446314[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Торо мечтает о сольнике Джаббы Хата

В то время как Disney и Lucasfilm ведут работу над тремя спин-оффами «Звездных войн», режиссер Гильермо дель Торо в своем интервью журналистам Yahoo! рассказал о том, что сделал бы он, получив ключи от далекой-далекой галактики. Как оказалось, мечта фильммейкера — вернуть на экраны Джаббу Хатта.

 

«Это все, конечно, лишь мои фантазии. Но если бы мне доверили съемки спин-оффа о Джаббе, я бы с удовольствием снял целую сагу наподобие "Крестного отца". Во-первых, мне импонирует этот герой, мы с ним даже чем-то похожи. Во-вторых, мне нравится сама идея создания мафиозной группировки, которую собрал Хатт», — признался дель Торо.

 

Пока это всего лишь мечты, ведь Disney и Lucasfilm в ближайшее время не планируют посвящать Джаббе отдельный фильм. Однако ходят слухи, что герою отведена существенная роль в картине о приключениях Хана Соло. Также Хатт может отметиться появлением и в первом спин-оффе, получившем название «Звездные войны: Изгой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...