Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Хуже второй части точно не будет.

 

А вот не надо. Вторая часть отличная и ничем не хуже первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект «Рози»: Экранизация с Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс была утверждена на главную роль в экранизации дебютного романа австралийца Грэма Симсиона Проект «Рози», которая уже несколько лет разрабатывается в стенах студии Sony Pictures.

 

Постановкой ленты прошлой осенью всерьез интересовались Фил Лорд и Крис Миллер, однако из-за своего и без того тяжелого багажа висячих проектов, к которому недавно приплюсовался еще и фильм о приключениях Хана Соло, они заняться, увы, не смогут, поэтому на Sony сейчас подыскивают дуэту замену.

 

Повествование строится вокруг Дона Тиллмана, генетика, страдающего от синдрома Аспергера. Герой мечтает встретить идеальную женщину и запускает проект под названием Жена. Дон составляет анкету, которая должна помочь найти ему свою половинку. Однажды судьба сводит Тиллмана с Рози, девушкой совершенно несоответствующей ни одному из пунктов анкеты, но, тем не менее, являющейся его идеалом.

 

Адаптацией сюжета займутся мастера жанра Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, авторы хитов 500 дней лета, Захватывающее время и Виноваты звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: Арсель возглавит съемки «Темной башни»

 

Неизменным остается квартет продюсеров проекта — Брайан Грейзер, Рон Ховард, Эрика Хаггинс и Стивен Кинг.

 

Все бы ничего, если бы не Сонька. Мейджор совершенно не внушает доверия. Тем более, когда речь заходит о таком сложнейшем для теле- и кино-адаптации проекте, как ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщается, что сегодня Lucasfilm и Disney объявят режиссера 9-го эпизода "Звездных войн", которым станет Колин Треворроу - режиссер "Мира Юрского периода".

я предполагал что его Марвел загребут, хотя Дисней и Марвел, одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак Роджерс снова в деле

Одна из замечательных классических научно-фантастических историй скоро появится на большом экране благодаря студии Angryfilms. Рассказ «Armageddon 2419 A.D» Филипа Нолана впервые вышел в палп-журнале «Amazing Stories», в 1928-м году. Главного героя звали Энтони Роджерс, но позже его переименовали в Бака Роджерса, когда вышел комикс Дика Колкинса год спустя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, еще одна ретро-космоопера. Флеш Гордон в деле, Бак тоже. Так глядишь и до Капитана Фьючера доберуться.

ЗЫ, новость лучше перенести в раздел новойтей по комиксам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Ghostbusters.

По отдельности двумя фотками и крупнее...

 

KLccGtd.jpg

 

KMMOI9B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увеличивайте этот кошмар. Я же чипсы жую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности двумя фотками и крупнее...

KMMOI9B.jpg

Кристен Уиг везде прекрасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увеличивайте этот кошмар. Я же чипсы жую.

Допустим две что на второй фотке вполне ничего, но тяжелая артиллерия на первой это слишком дьявольски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же непруха, специально пролистал то групповое фото, дабы ночью спокойно спать, а сейчас мне такой подарок устроили. Не надо так больше делать! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же непруха, специально пролистал то групповое фото, дабы ночью спокойно спать, а сейчас мне такой подарок устроили. Не надо так больше делать! :(

GLIzZy6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отдельности двумя фотками и крупнее...

 

Уиг и МакКиннон еще более-менее смотрятся, но первая фотка это просто адъ и израиль. Насколько страшными должны быть в таком случае привидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арты к отложенному на неопределенное время научно-фантастическому проекту Стивена Спилберга «Робокалипсис».

В основе сценария лежит роман Дэниела Х. Уилсона о мире будущего, в котором роботы пытаются уничтожить человечество.

 

Ну дайте уже деду снять эту фантастику. Ну плииииз. Арты ведь неплохие, мне нравятся!

На последнем фото прям Glados из игры Portal.^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арты к отложенному на неопределенное время научно-фантастическому проекту Стивена Спилберга «Робокалипсис».

В основе сценария лежит роман Дэниела Х. Уилсона о мире будущего, в котором роботы пытаются уничтожить человечество.

 

Ну дайте уже деду снять эту фантастику. Ну плииииз. Арты ведь неплохие, мне нравятся!

На последнем фото прям Glados из игры Portal.^^

 

Шик, черт, Шпильберг давай снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же непруха, специально пролистал то групповое фото, дабы ночью спокойно спать, а сейчас мне такой подарок устроили. Не надо так больше делать! :(

А что, собственно, здесь может не устраивать? Или гостбастеры-мужики были красавцами-качками? Да нет, там был стремный негр, страшный очкастый ботан, Мюррей с залысиной на полчерепа и Эйкройд, который тоже явно не тянул на мачо. Думаю, этой команде ни одна баба не дала бы. Тем не менее, вряд ли кто-то из них жаловался на то, что в фильме страшные мужики.

 

Гораздо страшнее будет, если получится просто не смешно. Вот это уже будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по написанному, то студия сперва собирается снимать сериал. При чем по Стрелку. Бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арты к отложенному на неопределенное время научно-фантастическому проекту Стивена Спилберга «Робокалипсис».

В основе сценария лежит роман Дэниела Х. Уилсона о мире будущего, в котором роботы пытаются уничтожить человечество.

 

Ну дайте уже деду снять эту фантастику. Ну плииииз. Арты ведь неплохие, мне нравятся!

На последнем фото прям Glados из игры Portal.^^

 

Если фильм и состоится, то будет это лет через 5, и уже точно без Шпилберга. Кстати, я так понимаю продолжение у нас издавать никто не планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, от чего фильм положили на полку. Вродеж каст начали набирать, дата выхода утверждена, съемки были не за горами и бац, все свернули. Проект крайне интересный, очень жалко, что не состоялся. Хочется, конечно, чтобы потом к нему вернулся если не сам Спилберг, то кто нибудь близкий к его калибру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по написанному, то студия сперва собирается снимать сериал. При чем по Стрелку. Бред какой-то.

 

Это RIP)) с подачки Сосни, киноадаптация ТБ готовится "шагнуть на пустошь в конце тропы" :lol: Ничо хорошего можно не ждать.

 

Я так и не понял, от чего фильм положили на полку. Вродеж каст начали набирать, дата выхода утверждена, съемки были не за горами и бац, все свернули. Проект крайне интересный, очень жалко, что не состоялся. Хочется, конечно, чтобы потом к нему вернулся если не сам Спилберг, то кто нибудь близкий к его калибру.

 

Там бюджет разросся. Безяйцевый мейджор побоялся вкладывать больше 130 млн. в оригинальный проект. Увы, но на сегодняшний день это "обычное" явление для холливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бюджет разросся. Безяйцевый мейджор побоялся вкладывать больше 130 млн. в оригинальный проект. Увы, но на сегодняшний день это "обычное" явление для холливуда.

Это под Спилберга побоялись вкладывать? Лол, жесть какая. Что за студия-то такая. Там без проблем окупили бы. Я понимаю еще, какой нибудь ноунейм бы был. Но Спилберг?!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под Спилберга побоялись вкладывать? Лол, жесть какая. Что за студия-то такая. Там без проблем окупили бы. Я понимаю еще, какой нибудь ноунейм бы был. Но Спилберг?!??

Вспомнилось вот это:

"По словам Спилберга, его Линкольн, к примеру, мог выйти сразу на канале HBO, миновав кинопрокат. О выпуске фильма на киноэкраны удалось договориться с большим трудом - более того, режиссеру даже пришлось продать часть собственной кинокомпании."

Вот тебе и Спилберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг Миккельсена на Роланда заманит, а? Скандинавская туса :D

 

Насчет сериала по Стрелку пока даже не знаю, что думать, если сделают 6-серийный миник, то еще может прокатить. Хотя из Извлечения офигенный сериал бы вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...