Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мертвые дочери

Рекомендуемые сообщения

А вот американцы - ушлые типы. Купили права на ремейк и снимают себе - у них в Америке бум на мертвых девочек сейчас, прям на каждом углу по девочке лежит. А потом встаеет и меедленноо идееет... Но я не про это. Ушлые типы всегда чуют, где пахнет деньгами - значит потенциал в "Мертвых дочерях" есть. История неплоха, вот только русским бы не подкачать с реализацией. У нас вечно так... славимся своими идеями, но "мозги нации" продаем зарубеж, и там они работают. Обидно! Даже вдруг сильно захотелось, чтобы фильм вышел хотя бы неплохим! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно, что выйдет раньше: наш оригинал или американский римейк:) Хотя мне лично глубоко наплевать - тема не интересна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, а где и когда вообще будет данный шедевр? Че-то я на него целил-целил и пропустил:confused: . В кино он еще значит не шел? А пойдет ли?

Если нет - того, кто отказался пропустить его по широкому экрану всем сердцем прокляну (хотя не покидает меня ощущение, что я "дочерей" каким-то образом "профукал").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру перенесли на 2007 год. Продюсерам не нравится монтаж, а режиссер не хочет перемонтировать. Точной дата премьеры нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет деньгами - значит потенциал в "Мертвых дочерях" есть.

Коммерческий, как вы сами отметели тема дюже модная, но не творческий. Еще одна попытка (теперь уже наша родимая) копировать японский ужастик кайдан. Но американцы вобще убили наповал, копию с копии снимать собрались…

Продюсерам не нравится монтаж, а режиссер не хочет перемонтировать.

Что то режжисер из себя лорда хранителя печати ломает, то же мне Гиллиам или Линч нашолся – нет продюссорским ножницам. Скорее всего просто закончить не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто закончить не успели

 

Закончить-то они успели, но продолжительность режиссерской версии составила более 2 часов. Продюсеры хотят сократить, а режиссер не хочет. Вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название что-то нравится

очень хочется посмотреть .

и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку Российские ужасы. Американских и то по горло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю. Главное, чтобы не получилось также, как с "Меченосцем". Хотя ужастик с таким сценраием в России-радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончить-то они успели, но продолжительность режиссерской версии составила более 2 часов. Продюсеры хотят сократить, а режиссер не хочет. Вот такие дела...

 

Режиссеру стоит пойти на компромисс: на экраны выпустить "продюссерскую" версию, а на ДВД - и режиссерскую, и продюссерскую (по отдельности) - уж на это продюссеры должны пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно фиолетово на это кино. Прежде всего, из-за его российского происхождения. Во-вторых, из-за его ужасненького жанра. В сумме вообще бред новорусский какой-то. Да, будет стильная картинка, простенький сюжет, ужасные актеры, парочка пугающих моментов... Буээ. Удивлюсь, если мои предположения не оправдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настроен позитивней

интервью с режиссером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеру стоит пойти на компромисс: на экраны выпустить "продюссерскую" версию, а на ДВД - и режиссерскую, и продюссерскую (по отдельности) - уж на это продюссеры должны пойти.

 

Вряд ли он на это пойдет. Читал где-то, что он грозился сделать продюсерам что-то плохое :) , если они решат перемонтировать его фильм. Хотя, все может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настроен позитивней

интервью с режиссером

 

Знаешь, если америкосы УЖЕ переснимают кино, это не сулит ничего хорошего. Значит, не довольны они тем, как идут дела у нас. А уж у них то явно побольше опыта в этом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настроен позитивней

интервью с режиссером

 

Ну это старое интервью. Тогда режиссер еще не поссорился с продюсерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если америкосы УЖЕ переснимают кино, это не сулит ничего хорошего. Значит, не довольны они тем, как идут дела у нас. А уж у них то явно побольше опыта в этом жанре.

 

О да, японцами они еще больше не довольны, ну а классику, типа Dawn of the dead на дух не переносят. А знаете-ли вы, что эта затея (как и все ремэйки… ну может кроме «Кинг Конга» ПиДжея) - очередная чисто "экономическая" фишка: нахрена прокатывать в Штатах потенциально прибыльный фильм и наблюдать, как 50% уходит к бывшему стратегическому противнику? Уж лучше горсть одать "за идею" (поторговавшись и скорее всего порядочно «обув», ведь, как ты сказал: у америкосов-ж опыта больше :)), а затем прокатывать в кино и наблюдать, как денежки идут "в казну"( более того, огребать с проката в других странах, плюс ДВД-релиз – это еще как минимум миллионов 10).

В общем вы правы Бакбик, у америкосов-ж опыта больше:) и в индустрии ужастиков и в индустрии римейков:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! кино куда согнали анимешников и группа которая поет в стиле аниме песенок там же снимается!!!

Точно будет смешно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,наши решили проехаться по ужасам.Видно,мало им с Дозорами было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер напомнил творчество олега степченко, а это весьма грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма назначена на 1 февраля 2007 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне актриса Елена Морозова очень нравится.

Но почему-то уверен, что в этом фильме ее будет 2,5 грамма.

Поэтому смотреть нет особого желания.

Синопсис и «Be Good or Die» меня совсем не привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,наши решили проехаться по ужасам.Видно,мало им с Дозорами было.

 

А че, давно пора: жанр многогранный, никем из наших (кроме единиц) нетронутый, плюс у нас в стране под осень такие пейзажи - "Звонок" отдыхает.

Вообще стоит заснять нам (русским) тонны ужастиков, но не как "ответ Голливуду" (ибо Голливуду мы отвечать по определению не умеем), а просто, как фильмы, снятые с воодушевлением и вдохновением.

И еще: хороший ужастик необязательно должен стоить дорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..фраза "русские ужасы" уже сама по себе отталкивает хотя кто знает..вдруг получится!..

..только вот маленькие мстящие девочки призраки если честно уже поднапрягают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в кинотеатре завтавил ужаснуться - такое дерьмо в России еще не снимали!

 

 

А некоторые промо-материалы претендуют на звание самых ХУДШИХ в следующем году.

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/477017/w_size/600/id/161083/pole/film/type/poster/page/4/base/popup_wallpaper/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голд Циркуль" фильмз - не ведущая студия, но судя по надписи будет весело. А на "Кинопоиске" есть этот трейлер? Просто интересно позыреть дерьмо, которое в России еще не сняли (принимая во внимание то, что если это правда, то фильм - КЛАССИЧЕСКОЕ СУПЕРДЕРЬМО ВСЕХ ВРЕМЕН и НАРОДОВ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...