Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2018

Кто станет чемпионом мира?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом мира?

    • Франция
    • Хорватия
    • Кто победит в матче за 3-е место?
      0
    • Бельгия
    • Англия


Рекомендуемые сообщения

именно тут я и смотрел, и еще раз тебе говорю - посмотри на штрафную, посмотри на число защитников там; где там подборы противников в штрафной, где они мяч отпускают от себя на три метра и никто ничего не делает, где их удары без помех? первый момент - это тальяфико затылком? ну посмотри как он бил, спиной к воротам, через кучу игроков - посмотри как бил альба тут https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbvideo_NI867477_clip_Ispanija___Rossija_Opasnaja_ataka_ispancev

 

заодно на то, как принял мяч в нашей штрафной чувак и погнал его без особых помех; у аргов это был опасный момент, потому что арги пробили хорошо, тальяфико исполнил сложный удар и еще ему свезло не попасть ни в кого в штрафной, но правда и мимо пролетело; альба не исполнил куда более легкий удар без особых помех со стороны защиты - тут разница была в исполнителях удара, и поэтому у аргов он получился опаснее, а не потому что у нас автобус хороший

У тебя опять полный склероз про то, что я писал и выставление тех трех полумоментов испанцев выше двух пенальти, которые заработали исландцы. Ну наши так же могли Начо свалить в начале и не было бы "удара" альбы. И чо? Было бы лучше? Вобще зашибись, поехали бы домой со счетом 2-1.

 

За гол из центра штрафной ты чего-то сразу забыл. При том что нам самый опасный удар прилетел из-за штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маленький, как же ты обижен, что не можешь порадоваться за пацанов и усатого предводителя, который конечно ни разу не гений тренерской мысли, а иногда везло, но сделал главное, команду которая дает результат, как бы на чей эстетический вкус это не выглядело убого. Не признавать собственных ошибок, такой себе путь в никуда, но да право каждого.

 

Не извиняйся, может это в масть, а наши таким манером и до полуфинала доберутся, а там...

 

Ну да что ожидать от человека под ником, подразумевающим капитуляцию, сдачу в плен. Удачи тебе в жизни.

 

Ты усы накладные у себя отклеил бы уже - скоро, наверное, свои начнут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему приводили все эти подборы (где вы там углядели такое количество подборов именно в штрафной ? мы один и тот же матч смотрели) ?

 

даже если считать то, что попало в нарезку: подбор после удара родриго, подбор после удара иньесты (и у самого иньесты был подбор, не в штрафной, ок, за метр до нее, сразу под удар), после неудачного приема мяча, перед ударом альбы, подбор все равно за испанцами, затем рандомный навес и подбор за альбой)

 

Правильно ни к чему.

 

ну в конкретном ни к чему, но как я и говорил, и как всегда говорит карпин, лол, если бы в этом же момент забили, все бы говорили совсем другое

 

За гол из центра штрафной ты чего-то сразу забыл. При том что нам самый опасный удар прилетел из-за штрафной.

 

гол с центра штрафной был таким же как удар тальяфико - арг принял мяч спиной к воротам и бил через толпу защитников; альба принимал свечку без помех лицом к воротам и просто не смог пробить ввиду своего скилла; юзеры в треде думают, что дело не в скилле бьющего, оно в грамотном автобусе, который позиционно не позволил блабла

 

На фифа ком в статистике "attacks", в нашем матче у них было 90 атак, всего за чемпионат у Испании 288 атак (рекордный показатель в данный момент) Возможно только Бельгия обгонит, ну и кто-то ещё конечно, так как Испания уже вылетела.

 

ну так это у них всего рекорд атак, а не за конкретный матч с нами; в конкретном матче такими рекордами не пахло, они мало атаковали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голограмме 100-рублевой купюры, выпущенной Банком России к ЧМ-2018, показано, как Акинфеев отобьет последний пенальти от Испании

 

e618956c78b584a04bc2802d825af27b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гол с центра штрафной был таким же как удар тальяфико - арг принял мяч спиной к воротам и бил через толпу защитников; альба принимал свечку без помех лицом к воротам и просто не смог пробить ввиду своего скилла;

Ну то есть Альба днарь и у него нет скилла? А толпа защитников это полтора человека? Толпень прям. Да и сколько таких голов забивается в футболе. Да и ты снова забываешь два падения в штрафной. Твои опасные моменты, даже пусть их 4 было как ты насчитал, превращаются в 2 если сделать пенали на остальных. Внезапно у аргов опасных моментов без таких пеналей больше...

юзеры в треде думают, что дело не в скилле бьющего, оно в грамотном автобусе, который позиционно не позволил блабла

Это ты так в треде думаешь, что думают юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан уже Северус с лихвой обошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть Альба днарь и у него нет скилла?

 

в конкретном эпизоде скила у него не было, да, или что, ты видишь конкретное действие защитника, которое стало причиной плохого удара альбы? или там было очень мало времени, очень острый угол?

 

А толпа защитников это полтора человека? Толпень прям.

 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbvideo_NI861706_clip_Argentina___Islandija_10_Serkhio_Aguero

 

вот же гол, где ты там насчитал полтора человека? между агуеро и воротами 4 исландца, еще один подбегает к нему, агуеро принимал мяч спиной к воротам; ну типа доброе утро, он умеет это лучше альбы

 

Твои опасные моменты, даже пусть их 4 было как ты насчитал, превращаются в 2 если сделать пенали на остальных. Внезапно у аргов опасных моментов без таких пеналей больше...

 

их не больше, и даже те, которые есть, опасны, потому что арги умудрялись опасно пробивать даже спиной к воротам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup/spbvideo_NI861706_clip_Argentina___Islandija_10_Serkhio_Aguero

 

вот же гол, где ты там насчитал полтора человека? между агуеро и воротами 4 исландца, еще один подбегает к нему

Не понял. Там рядом максимум 4. Или ты типа всех в штрафной посчитал? Плюс один из них сзади Агуэро, то есть не считается ибо далеко. Плюс к этому в шаге от Агуэро еще треха аргентинская, которая видимо не считается по причине непонятно какой. Итого 3 и 2. Где там 5 и почему не 6 тогда, ну чтоб всех исландцев в штрафной посчитать и сказать что они мешали?

 

По факту Агуэро мог спокойно отдать пас трехе, который был открыт и стоял лицом к воротам. Но естественно он ударил сам чтоб банан мог теперь говорить о том, что арги спиной мяч принимали. Хотя мы видим что могли и не спиной, просто у тех что спиной скилл повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если считать то, что попало в нарезку: подбор после удара родриго, подбор после удара иньесты (и у самого иньесты был подбор, не в штрафной, ок, за метр до нее, сразу под удар), после неудачного приема мяча, перед ударом альбы, подбор все равно за испанцами, затем рандомный навес и подбор за альбой)
И это всё за 120 минут? Профит? Они со штрафного больше выжали, чем со всех подборов и сами подборы так ничем и не закончились, при таких то исполнителях. На мистику всё списать?

 

 

 

ну в конкретном ни к чему, но как я и говорил, и как всегда говорит карпин, лол, если бы в этом же момент забили, все бы говорили совсем другое
Ну понятно, но это так не работает, вам Карпин сам об этом скажет. Где голы? Где хваленая испанская атака, перепасовка да подборы, не голы. Я ещё раз повторяю, где стопроцентные моменты испанцев, когда была отыграна вся защита и вратарь выступал в роли статиста, как в приведенных мной примерах? В чем причина их отсутствия?

 

 

 

юзеры в треде думают, что дело не в скилле бьющего, оно в грамотном автобусе, который позиционно не позволил блабла

То есть скилл есть только у бьющего? У защитника и вообще обороняющегося скиллов нет? Банан вы умный человек, но сейчас пишите ерунду, пытаясь встроить в своё математическое мировоззрение , не укладывающийся туда результат. Как будто тактику придумал Черчесов, и она случайно сработала. Да на этом ЧМ уже не один такой матч был и автобус, нивелировал скиллы бьющих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан говорит, что Испания мало атаковала, но при этом обвиняет наш "автобус", якобы Испания прилично побеспокоила нашу оборону. Дело в том Банан, что любому автобусу можно создать моменты (хотя в этом матче моментов толком не было) Посмотри образцы Интера или Челси или того же Рубина, им всегда создавали моменты, хотя автобус у тех команд отрабатывался не за один день и их тренеры знали толк в этом.

 

Я ни в коем случае не горжусь игрой сборной России в защите, скорее Испанцы мёртвые. Но мы всё равно молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты усы накладные у себя отклеил бы уже - скоро, наверное, свои начнут расти.

 

914933321.jpg

 

До встречи в Сочи друк...копи фекалии, в любом случае пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
В 2015/16 - золотой дубль с Легией.

И где та Легия? Последний успех был ещё в середине 90 х, Черчесов тогда ещё в воротах стоял. Можно сравнить с Непомнящим, который просто произвёл фурор на ЧМ, а выиграть чемпионат Польши и дальше по нулям? Это здорово и хорошо, но достижение сомнительное. Это мы с Вами ещё помним, что такая Команда вообще есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Колумбия - Англия. Вот на кого тут ставить? Англия не справилась с дублем Бельгии. Это же каким дном нужно быть... Коэффициенты хорошие.

 

На Колумбию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан уже Северус с лихвой обошел.

 

Ага, мы в паре работаем. :lol:

 

ЗЫ Шо в этот раз не так? Кого я ругаю, кого нынче по линии партии ругать нельзя, иначе в баню? Аргентину уже можно, Испанию вроде тоже разрешили наконец-то, так шо нынче не так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная статистика (по отдельно взятому матчу), которая действительно нужна - количество забитых и пропущенных командой мячей.

Ага. Вот тебе организуют 3 стандарта и все три забьют. Но в одном случае твоя команда боролась, а в другом нет. По статистике будет видно, как боролась.

При этом я не сомневаюсь, что все на везении и фарте, но сейчас такие горщие школьники пытающиеся оправдаться уже смотрятся слишком нелепо.

Приятным удивлением стала радость Навального и ко. И разочарование его пионеров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Шо в этот раз не так? Кого я ругаю, кого нынче по линии партии ругать нельзя, иначе в баню? Аргентину уже можно, Испанию вроде тоже разрешили наконец-то, так шо нынче не так? :D

 

Вот и обошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 точных ключевых передачей у испанцев из 31.1 точная ключевая передача у России из 7.Процент выигранных обводок у России выше примерно на четверть.По удачным отборам почти на треть превосходят уже испанцы.Опять же,в процентном соотношении.По потерям примерное равенство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
6 точных ключевых передачей у испанцев из 31.1 точная ключевая передача у России из 7.Процент выигранных обводок у России выше примерно на четверть.По удачным отборам почти на треть превосходят уже испанцы.Опять же,в процентном соотношении.По потерям примерное равенство.

 

Мы тут в шахматы играем? Bwqpmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ожидал что он таким хитрым будет. В штабе что ли какой-то теневой стартег сидит?

Там Ромащенко многое значит, Черчесов вообще один из немногих, кто свой штаб везде за собой таскает - Ромащенко, Стауче, Паников всегда с ним, это несомненный плюс.

Он с ней работал, не суть, просто его успехи в прошлом, и тут такой взлёт

Друг, ты Черчесова с Газзаевым не путаешь? Какая алания, какое прошлое? Черчесов гт работает 10 с небольшим лет, ему 54 года только, самый расцвет, еще лет 20 спокойно может работать. С фига ли вратари не могут быть тренерами? Атаковать их видите ли не учили, ахаха. Я большей чуши давно не читал, если честно. А переводчики могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стата по ключевым пасам как бэ показательная.Для испанцев это дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что мексиканцы сегодня реабилитируются за провальную игру со шведами. Может доведут дело до овертайма хотя бы.

Сами себе на ровном месте проблемы создали, играли бы сейчас со швейцарцами. Против Бразилии шансов мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Там Ромащенко многое значит, Черчесов вообще один из немногих, кто свой штаб везде за собой таскает - Ромащенко, Стауче, Паников всегда с ним, это несомненный плюс.

 

Друг, ты Черчесова с Газзаевым не путаешь? Какая алания, какое прошлое? Черчесов гт работает 10 с небольшим лет, ему 54 года только, самый расцвет, еще лет 20 спокойно может работать. С фига ли вратари не могут быть тренерами? Атаковать их видите ли не учили, ахаха. Я большей чуши давно не читал, если честно. А переводчики могут?

 

А давай я тебе расскажу, я тут новенький, меня никто не знает. Я ничего не путаю в отличие от Вас. Черчесов работал с Аланией. А вот теперь про себя, Вы наверное помните или знаете такого футболиста, как Юрий Гаврилов, многолетний диспетчер и лидер московского Спартака, сборной и тд и тд. Я горжусь тем, что в своё время забил гол с его передачи, а руководил нами тогда Константин Иванович Бесков. И Вы мне будете рассказывать про футбол? У вас есть право общаться, есть право претендовать на истину, вот только у меня это кроме смеха ничего не вызывает. Я двумя руками за поржать. Давайте посмеёмся. Теоретик над практиком. Это всегда забавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай я тебе расскажу, я тут новенький, меня никто не знает. Я ничего не путаю в отличие от Вас. Черчесов работал с Аланией. А вот теперь про себя, Вы наверное помните или знаете такого футболиста, как Юрий Гаврилов, многолетний диспетчер и лидер московского Спартака, сборной и тд и тд. Я горжусь тем, что в своё время забил гол с его передачи, а руководил нами тогда Константин Иванович Бесков. И Вы мне будете рассказывать про футбол? У вас есть право общаться, есть право претендовать на истину, вот только у меня это кроме смеха ничего не вызывает. Я двумя руками за поржать. Давайте посмеёмся. Теоретик над практиком. Это всегда забавно:)

Ну с передачи Гаврилова забить это небольшое достижение, с нее сложнее не забить) Так, а для расширения кругозора, может просветите когда и в каком качестве Черчесов работал в Алании? Не играл за Спартак "Орджоникидзе" на заре игроцкой карьеры, а именно работал.

И на еще один небольшой вопросик вы не ответили - переводчики могут работь тренерами? Их же тем более атаковать не учили, да и вообще это же теоретики? А те кто не играл на профессиональном уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ну с передачи Гаврилова забить это небольшое достижение, с нее сложнее не забить) Так, а для расширения кругозора, может просветите когда и в каком качестве Черчесов работал в Алании? Не играл за Спартак "Орджоникидзе" на заре игроцкой карьеры, а именно работал.

И на еще один небольшой вопросик вы не ответили - переводчики могут работь тренерами? Их же тем более атаковать не учили, да и вообще это же теоретики? А те кто не играл на профессиональном уровне?

 

Черчесов работал в Алании консультантом, это гуглится на второй секунде, не знаю как правильно называлась его должность, но работал. Я Вас в Гугл посылаю только потому, что сам не знаю как правильно. Знаю, что работал.

По второму вопросу не понимаю самого вопроса, переводчик тупо переводит, хотя он тоже должен разбираться в футболе. Если речь об обычном переводчике, то ежику понятно, что футбольный переводчик не переведёт медицинские диагнозы и наоборот. Не знаю, удовлетворил ли Вас мой ответ. А Гаврилов конечно творил чудеса, до сих перед глазами, я бил фактически уже в пустые ворота, ковырнул так, что мяч еле за ленточку завалился. Нервы. Не мог я не забить, вариантов не было. Премию дали, тогда 5000 рублей. А я пацан был, деньги просто сумасшедшие. Родителям отдал, папа с мамой зарабатывали столько за год))) Сейчас это конечно смешно звучит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...