Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Хейтерки опять налетают на лучший фильм года

Просто правда глаз колет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если те 30+ и считать сабж фильмом года ...

 

очевидно, что взрослеть уже поздно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если те 30+ и считать сабж фильмом года ...

 

очевидно, что взрослеть уже поздно ...

Он может и неправ насчет фильма года, но и хейтерки (которых типа очень много, но никак на кассу марвел не влияют и популярность обрушить не могут, лол) со своим шквалом поноса тоже не правы.

И вообще лучше оставаться молодым и впечатлительным, чем быть старым брюзгой.

spiderman_by_siphen0-d4ibmjr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если те 30+ и считать сабж фильмом года ...

 

очевидно, что взрослеть уже поздно ...

 

Сейчас бы всерьёз реагировать на этого Чиполлино.

А так-то, личное дело каждого, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы всерьёз реагировать на этого Чиполлино.

А так-то, личное дело каждого, не так ли?

 

Совет, не переходи на оскорбления. За умного сойдёшь.

А так, у любого фильма есть база поклонников, и есть база хейтерков.

Го мириться.

По факту, в ТОП-10 самых кассовых фильмов, нет прям гениального кино. Ну Титаник более или менее. Остальные призваны больше развлечь зрителя.

Финал Мстителей развлекает? Да. Тогда какие к нему претензии?

 

Какой-нибудь условный "Побег из Шоушенка" в любом случае будет значимее для кинематографа, чем любой фильм из самых кассовых в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, не переходи на оскорбления. За умного сойдёшь.

Хотел бы оскорбить - ты бы уже летал по планете с горящей от гнева пятой точкой, поверь.

Это такой лёгкий намёк на то, как твоё излишнее фанбойство, что тоже не есть хорошо, периодически воспринимается даже теми, кто к Марвелу хорошо относится.

И вы тут оба в крайности впадаете, что он, что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если те 30+ и считать сабж фильмом года ...

 

очевидно, что взрослеть уже поздно ...

Какой то принцип Питера Пэна. Мы-мужики, до конца остаемся в душе детьми. И в 50 лет можем радоваться тому, что радовало нас в 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал развлекает? Это звучит как угроза. Ну если не заснуть первый час, то минут на 10 развлечет-да. Потом смело можно ещё час поспать и снова 10 минут финальную битву глянуть. Для рядового зрителя так, а для фанатов и ползущая черепаха два часа будет сверх классным зрелищем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм тоесть я должен равлекатся глядя на сопливые лица Йоханнсон, Эванса, Дауни, должен равлекатся глядя на 2 часа 40 минут пустой болтовни о долге и героизме? Должен равлекатся постоянно за режиссеров додумывая что вообще происходит с этими тайм тревелами? Ок буду знать:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 50 лет можем радоваться тому, что радовало нас в 15
хорошо, что не в 5 лет

 

p.s. с комиксами мне вот вас не понять, как и вам меня, с Терминатором и Хищником например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатором и Хищником например

Терминатор и хищник типичные персонажи комиксов, очень странно видеть их выделение.

250px-AvPvtT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор и хищник типичные персонажи комиксов, очень странно видеть их выделение.
кому как, но речь то шла собственно о фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как, но речь то шла собственно о фильмах

Да не кому как, а так и есть. В чем принципиальное отличие то?

Да и фильмы про них типичные кинокомиксы. Можно идти в отрицание, но реальность такова, что разницы никакой и нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые товарищи как-будто зомбированы. Какая разница по комиксу или нет, если есть хорошие фильмы и не хорошие. Можно снять тёмный рыцарь и какую-нибудь войну бесконечности, а можно лигу справедливости и финал. Т.е сама заставка комикса не приравнивает все к одному какому-то уровню. Нет же, ты должен быть или всецело фанатом комиксов,либо нет, и потому ты якобы хейтишь всякий треш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые товарищи как-будто зомбированы. Какая разница по комиксу или нет, если есть хорошие фильмы и не хорошие. Можно снять тёмный рыцарь и какую-нибудь войну бесконечности, а можно лигу справедливости и финал. Т.е сама заставка комикса не приравнивает все к одному какому-то уровню. Нет же, ты должен быть или всецело фанатом комиксов,либо нет, и потому ты якобы хейтишь всякий треш.

В корень. Мне вот например отлично зашел Ganz:O. Мстители ему в подметки не годятся, они даже не детские. Мстители последние это как венегрет смешать сначала с оливье, а потом еще шубой приправить и запить молоком, а затем кефира плюхнуть для пущего эффекта. Дак народ хавает. А есть надо медлеееееннннооо и долго и говорить всякую прописную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители последние это как венегрет смешать сначала с оливье, а потом еще шубой приправить и запить молоком, а затем кефира плюхнуть для пущего эффекта. Дак народ хавает. А есть надо медлеееееннннооо и долго и говорить всякую прописную чушь.

Если все так, то почему народ защитнегов не схавал? Мало прописной чуши было?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так, то почему народ защитнегов не схавал? Мало прописной чуши было?:D

Не смотрел, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, не знаю.

Я думаю тебе стоит посмотреть и задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе стоит посмотреть и задуматься

При чем тут другой фильм? И о чем я должен задуматься после его просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще лучше оставаться молодым и впечатлительным
кто против то, только сабж вот совсем нечем не впечатляет

Финал Мстителей развлекает?
нет, в отличии скажем от Тора 3 или второго Кэпа

В чем принципиальное отличие то?
не видеть отличия шедевров мастеров старой школы от современных поделок - люди, что с вами ???

 

то олдскул на века, снятый в натурашку, а сабж годовой дженерик на стероидах, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут другой фильм? И о чем я должен задуматься после его просмотра?

О том почему один винегрет с прописной чушью собирает миллиарды, а другой даже бюджет не отбивает. Или тут думать не о чем?

 

кто против то, только сабж вот совсем нечем не впечатляет

Странно, а у меня весь зал стоя хлопал, когда

Кэп молот взял

. (вру, не весь конечно, но народу очень много аплодировало)

 

не видеть отличия шедевров мастеров старой школы от современных поделок - люди, что с вами ???

то олдскул на века, снятый в натурашку, а сабж годовой дженерик на стероидах, не более

Что с тобой? Старые плоскосюжетные фильмы, которые боготворились за счет того, что не с чем было сравнить. Ну серьезно, ты явно пытаешься налепить слово "шедевр" тупо на то, что тебе нравится.

Изменено 01.08.2019 20:05 пользователем Frumpel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Финала" очень неторопливое действо, особенно в первой трети фильма. Такое недопустимо в развлекательном блокбастере. Даже в длинных сериалах с огромным числом сезонов такое не допускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Финала" очень неторопливое действо, особенно в первой трети фильма. Такое недопустимо в развлекательном блокбастере.

Фанаты бегущего по лезвию и фильмов Снайдера должны просто пищать от восторга. Мрачна же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серьезно, ты явно пытаешься налепить слово "шедевр" тупо на то, что тебе нравится.
а с сабжем тупо не так что-ли ???

Старые плоскосюжетные фильмы, которые боготворились за счет того, что не с чем было сравнить.
сабж такой же плоскосюжетный

 

вот я и сравниваю, то что было тогда, где видна рука мастера, с тем, что сейчас, поделками

 

Фанаты бегущего по лезвиию должны просто пищать от восторга. Мрачна же.
ставить мрачность BR с сабжем в один ряд - это кощунство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Финала" очень неторопливое действо, особенно в первой трети фильма. Такое недопустимо в развлекательном блокбастере. Даже в длинных сериалах с огромным числом сезонов такое не допускают.

 

Как оказалось, допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...