Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Это какая-то аномалия, парадокс. Очевидно, что

он из другой реальности. Вопрос, как он вернулся обратно иным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и я про что

 

p.s. ТР и Хранители видно не считаются, а я так надеялся

 

Только при чем тут ТР и Хранители, интересно? :D Когда речь о Марвел) Когда человеку не нравится не один из 22! вышедших фильмов, но он все равно их смотрит и говорит, что они ему не нравятся и это плохие фильмы, пардон, как называется этот человек? Уж точно не объективный зритель :D

 

так что не так - не хейтер, не фанат - как раз и есть самый объективный зритель

 

но, как было сказано выше на каждого из нас, кто есть на ФКП

 

Не на каждого :) Я, как правило, называю все своими именами, и если я вижу, что человеку постоянно что-то не нравится и он постоянно об этом пишет, и но продолжает смотреть, то кто он если не хейтер?)

 

Вот вам яркий пример, Rote не понравился фильм, ок. Но ее, я например, хейтером точно назвать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ругать,то с аргументами.Типа.А то совсем глупо получается,когда осуждают то,что даже не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ругать,то с аргументами.Типа.А то совсем глупо получается,когда осуждают то,что даже не видели.

 

Экранка на перемотке считается просмотром? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,наверное.А потом аргументы в духе-смотреть не на что,пецифкты плохие.Ну и вопросы к сюжету,которые бы не возникали,если бы кто-то не мотал диалоги.

 

Хотя,энивей,это глупо.Тем кому плевать,тем плевать,они и через полгода глянут.Или вообще смотреть не станут.А тем кому не плевать,тому в обязательном порядке стоит найти самый большой зал в городе и купить билеты.Желательной аймакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,наверное.А потом аргументы в духе-смотреть не на что,пецифкты плохие.Ну и вопросы к сюжету,которые бы не возникали,если бы кто-то не мотал диалоги.

 

Хотя,энивей,это глупо.Тем кому плевать,тем плевать,они и через полгода глянут.Или вообще смотреть не станут.А тем кому не плевать,тому в обязательном порядке стоит найти самый большой зал в городе и купить билеты.Желательной аймакс.

 

О том и речь :roll:

 

Кстати, забыла сказать. У меня в Аймакс Лазере (как раз самый большой зал :D) бронь на 2 билета на 3 часа дня (29 число) стоит, но я на нее не попаду :D Билеты - центр зала. Так что кому надо, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь :roll:

 

Кстати, забыла сказать. У меня в Аймакс Лазере (как раз самый большой зал :D) бронь на 2 билета на 3 часа дня (29 число) стоит, но я на нее не попаду :D Билеты - центр зала. Так что кому надо, как говорится.

 

так те и надо за чтение спойлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умыли фансервисом, убрать его, и в принципе останется мало что. Череда слишком предсказуемых ходов. Настолько предсказуемых, будто продумывали историю не сценаристы за крупные гонорары, а какие-то случайные зрители. Откровенно, даже спойлеры к фильму спойлерами и назвать-то не получается, предполагаешь определенные ходы еще до просмотра, а в итоге по большей части именно так и оказывается.

Максимальное число отсылок, появлений персонажей, затруднительно сказать, что вообще показать или упомянуть забыли.

К сожалению, присутствует набор совсем дурацких сцен и в большинстве из них замешана Капитанша, а от бездарности отдельных фрагментов аж плакать хочется. Персонаж вообще настолько никакой, что если в будущих фильмах основательно не перелопатят саму концепцию этого персонажа и диалоги, то за будущее кроссоверов уже сейчас страшно, ну при условии, что ее и правда во главу всего намерены двигать и в таком вот виде, где даже сама то и дело репликами подчеркивает, насколько она крута.

Экшен на протяжении фильма особо примечательным и не назвать, в ключевой сцене снова берут масштабами и количеством всего на экране, а не грамотными ходами и удачными решениями. Иными словами, с размахом, но бестолково.

Да, заскучать не дадут, несмотря на хронометраж, как всегда разбавили шутейками, отдельными занятными сценами, взаимодействиями между персонажами. Вообще происходящее на экране менее серьезно, чем предполагалось после концовки ВБ.

Каким-то выдающимся фильм и близко не получился, скорее проект, куда сумели внедрить части многих предшествующих и искренне впечатлить подобное может исключительно самых фанатиков МСЮ. Война бесконечности была заметно лучше. Шестерочка из десяти, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь :roll:

 

Кстати, забыла сказать. У меня в Аймакс Лазере (как раз самый большой зал :D) бронь на 2 билета на 3 часа дня (29 число) стоит, но я на нее не попаду :D Билеты - центр зала. Так что кому надо, как говорится.

Во Имя Лорда Файги обязана сохранить и поставить в рамочку. Через 50 лет можно продавать, как единственные билеты в мире, по которому на Финал не сходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так те и надо за чтение спойлеров

 

А ну брысь из темы! А то вдруг тоже спойлер случайно схватите :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляни на светлую сторону: я ОПЯТЬ оказалась права.

А помнишь, как ты возмущалась по поводу моего отношения к Кэпу до премьеры?

Больше так не делай.

Я уже посыпала голову пеплом!! Вот там выше, если ты не видела.

Да, ты оказалась абсолютно права, как в воду глядела. Ты умница.

Если бы вы смотрели фильм то увидели бы, что

 

 

он как раз вернулся не в 70-е, а к молодой Пегги, после войны.

Перед финальными кадрами танца, нам показывают улицу и проезжающие автомобили и это аж никак не 70-е, плюс Пегги молодая.

В сцене же из 70-х ее чуть состарили добавив седину.

 

 

 

Реально, посмотрите фильм и не плодите здесь сотни сообщений о том какой Стив плохой. В фильме достаточно явно к этому подводили.

Слушайте, вы только хуже делаете. Серьезно.

И при чем тут тогда фоточка

 

на ее столе в 1970?

То есть Стив, как сталкер, скакал по таймлайну специально, чтобы найти время, когда она без мужа, и ее захомутать?

 

 

Это не Стив плохой. Это плохие те, кто так позорно и ужасно слили персонажа.

 

И самое ужасное, почему никто не подумал про

 

второго Стива в той альтернативной вселенной, который во льдах? Ведь Пегги любила на тот момент именно ЕГО! А не альтернативного Стива, который притащился к ней через десятилетия, предварительно засосав ее племянницу по самые гланды? Вот со вторым Стивом что? Они оба сейчас позволят ему лежать во льдах? А может, Стив из будущего его сейчас убьет, чтобы не мешался? Или он просто не расскажет Пегги, где лежит ее оригинальная любовь, а?

Действительно, а зачем спасать второго Стива, ведь первому сейчас хорошо. И второй Стив потом проснется в 2012 и узнает, что Пегги его любимая променяла оригинал на двойника с другого измерения?

Ну что ж, в таком случае его нельзя будет винить, если он опять схватится за племянницу как запасной вариант.

 

 

Господи, чем больше об этом думаешь, тем страшнее становится. Это такой зашквар нереальный, который со всех сторон, куда ни плюнь, выглядит паршиво, что просто эпитетов уже нет.

Вот поэтому никогда не надо играться с таймлайнами и альтвселенными в таких серьезных вещах. Я понимаю, что все на эмоциях, ах, последний фильм же, ах, ностальгия, эмоции, но это то же самое, что было с последним Поттером. Потом эмоции улеглись, а посредственное кино осталось. Впрочем, я не говорю, что тут кино посредственное, но концовка Кэпа просто ужасна. Это не Кэп, это скрулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Имя Лорда Файги обязана сохранить и поставить в рамочку. Через 50 лет можно продавать, как единственные билеты в мире, по которому на Финал не сходили.

Ну вообще я сразу 2 брони поставила)) так что схожу я на Мстителей 29ого только на другой сеанс :)

 

Кстати, о спойлерах. Спасибо, газетке "Вечерняя Москва", которую бесплатно раздают в метро, за то, что в выпуске за 24 апреля умудрились засполерить весь фильм :)

 

Это было грандиозно! Интересно, сколько им за это заплатили? :D

 

Пруф:

 

fdf4711206723914.jpg

 

Я к своему сожалению, оказалась одной из тех кто взял эту чёртову газету :(

Изменено 28.04.2019 05:44 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут тогда фоточка

 

на ее столе в 1970?

То есть Стив, как сталкер, скакал по таймлайну специально, чтобы найти время, когда она без мужа, и ее захомутать?

 

 

 

Это он случайно увидел. И видимо, именно тогда задумался. А скакнул в 1945, наверное, чтобы наверняка.

 

 

И самое ужасное, почему никто не подумал про

 

второго Стива в той альтернаьтивной вселенной, который во льдах?

 

Я же расписал варианты. От суперзлодейского до супергеройского.

Более того, он же еще Соколу вручил щит из другой вселенной, возможно даже, второго Стива. И обсуждать свое житье-бытье там отказался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут варианта нормального, чтобы Стив не выглядел мудаком, нет, как ни крути. Только если

 

они не заведут шведскую семью сейчас. Бутерброд. Пегги посередине двух Стивов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своему сожалению, оказалась одной из тех кто взял эту чёртову газету :(

Щас бы читать газеты в 2к19. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Стив выглядел мудаком в Гражданке.Но там его защищали.

А вот здесь я целиком за Стива.Его просто не в чем обвинять-нет ни фактов,ни подробностей ничего.Но народ зачем то сразу рисует самый худшие варианты и делает из Роджерса сатану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы читать газеты в 2к19. :D

 

Там Вдова на обложке! Мне стало интересно, что там понаписали! Я же не ожидала что они весь фильм сольют там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ретроспективе сейчас да, теперь он и в ГВ мудак.

Отличное кино. Оно не только само в себе испортило Стива, оно испортило Стива еще и в предыдущих фильмах.

 

Не, вот только народ не надо обвинять в том, что он не захотел отключить мозги. Если вы так сделали, еще не значит, что все хотят так смотреть и все глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот только народ не надо обвинять в том, что он не захотел отключить мозги. Если вы так сделали, еще не значит, что все хотят так смотреть и все глотать

Ну большинство так и сделало так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится...

 

Таймлайн киновселенной КВМ

 

2 500 000-10 000 лет до н.э.

 

- Чёрная пантера/пролог - история Ваканды

 

2988 год до н.э.

 

- Тор 2: Царство тьмы/начало фильма - Бёр побеждает Малекита и прячет Эфир

 

950

 

- Тор: Рагнарёк/флэшбек - Хела сбегает из заточения и сражается с Валькириями, выживают все кроме одной

 

965

 

- Тор/начало фильма - Один побеждает Лафея, забирает ледяной ларец и усыновляет Локи

 

975

 

- Тор/начало фильма - Один разговаривает с юными Тором и Локи

 

1936

 

- Первый мститель: Другая война/флэшбек - Стив возвращается с похорон матери и встречается с Баки(18 октября)

 

1942-1945

 

- Первый мститель

 

1946

 

- Агент Картер/Marvel One-Shot(15-16 марта)

 

- Агент Картер/сезон 1(18 марта-9 марта)

 

1947

 

- Агент Картер/сезон 2(10-27 июля)

 

1949

 

- Первый мститель: Другая война/флэшбек - Баки Барнса находит ГИДРА и стирает ему память, вживляя взамен утраченной металлическую руку; позже его подвергают криогенной заморозке(сентябрь)

 

1953

 

- Первый мститель: Другая война/сцена - интервью Пегги Картер, которое Стив смотрит в кинотеатре в 2014 году(21 июня)

 

1974

 

- Железный человек 2/сцена - запись с Говардом Старком, которую Тони Старк включил на STARK Expo 2011(19 марта)

 

1980

 

- Стражи Галактики 2/начало фильма - сцена с Эго и Мередит Квилл(31 марта)

 

1987

 

- Человек-муравей, Человек-муравей и Оса/флэшбек - последнее задание Осы, при выполнении которого она исчезла(июль)

 

1988

 

- Стражи Галактики/флэшбек - похищение Питера Квилла(10 ноября)

 

1989

 

- Человек-муравей/начало фильма - эпизод собрания директоров ЩИТ и уход Хэнка Пима(13 июня)

 

- Капитан Марвел/эпизод с крушением самолета Мар-Велл и Кэрол Дэнверс

 

1991

 

- Первый мститель: Противостояние/флэшбек - смерть Говарда и Марии Старк от рук Зимнего Солдата(16 декабря)

 

1992

 

- Чёрная пантера/сцены с Т'Чакой, молодым Зури и Н'Джобу(15 января)

 

1995

 

- Капитан Марвел(июнь)

 

- Мстители: Война Бесконечности/флэшбек - уничтожение родной планеты Гаморы(27 августа)

 

1996

 

- Человек-муравей и Оса/флэшбек с юной Эйвой Старр и гибелью ее родителей в Аргентине

 

1999

 

- Железный человек 3/начало фильма - эпизод в Берне(31 декабря)

 

2000

 

- Железный человек 3/начало фильма - эпизод в Берне(1 января)

 

2005

 

- Невероятный Халк/начало фильма - инцидент с Брюсом Бэннером и первое превращение в Халка(16-19 апреля)

 

2006

 

- Чёрная Вдова

 

2009

 

- Железный человек(11 февраля-25 ноября)

 

- Железный человек 2/начало фильма - умирает Антон Ванко(25 ноября)

 

- Железный человек/сцена после титров - Ник Фьюри приходит к Тони Старку поговорить об инициативе МСТИТЕЛИ(25 ноября)

 

2010

 

- Невероятный Халк(12 апреля-4 июня)

 

- Железный человек 2(7 мая-2 июня)

 

- Тор(30 мая-2 июня)

 

- Забавный случай на пути к молоту Тора/Marvel One-Shot(31 мая)

 

- Невероятный Халк/сцена после титров - к генералу Россу приходит Тони Старк поговорить о Мстителях(5 июля)

 

- Консультант/Marvel One-Shot(5 июля)

 

2011

 

- Первый мститель/начало и концовка фильма - Стивена Роджерса обнаруживают в Арктике и доставляют в Щ.И.Т.(5-8 октября)

 

2012

 

- Мстители(30 апреля-5 мая)

 

- Человек-паук: Возвращение домой/начало фильма - команда Эдриана Тумса устраняет последствия битвы за Нью-Йорк(5 мая)

 

- Мстители/сцена после титров - предводитель Читаури говорит с Таносом о Мстителях(5 мая)

 

- Образец 47/Marvel One-Shot(7-17 мая)

 

- Железный человек 3(18-27 декабря)

 

2013

 

- Железный человек 3/сцена после титров - Тони Старк рассказывает о событиях с Мандарином на сеансе терапии у Брюса Бэннера(6 января)

- Агенты Щ.И.Т./сезон 1, серия 1-7

 

- Тор 2: Царство тьмы(9-17 ноября)

 

- Тор 2: Царство тьмы/сцены после титров - Вольштагг и Сиф отдают Эфир на хранение Коллекционеру, Тор возвращается к Джейн Фостер на землю(17 ноября)

 

- Да здравствует король/Marvel One-Shot(18 декабря)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 1, серия 8-14

 

2014

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 1, серия 15-16

 

- Первый мститель: Другая война(8-15 января)

 

- Первый мститель: Другая война/сцены после титров - барон фон Штрукер говорит с доктором о близнецах Максимовых - Пьетро и Ванде, Баки Барнс посещает Смитсоновский институт чтобы узнать о своем прошлом(19 января)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 1, серия 17-22

 

- Стражи Галактики(31 июля-4 августа)

 

- Стражи Галактики/сцена после титров - Коллекционнер сидит в своем разрушенном музее и пьет с горя(4 августа)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 2, серия 1-2

 

- Стражи Галактики 2(17-19 октября)

 

- Стражи Галактики 2/сцены после титров - астронавт рассказывает истории Наблюдателям, Краглин учится управлять стрелой Йонду, Стакар Огорд воссоединяется с товарищами по команде(19 октября)

 

- Стражи Галактики 2/сцена после титров - Аиша создает оружие против Стражей - Адама(25 октября)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 2, серия 3-5

 

2015

 

- Сорвиголова/сезон 1(январь-февраль)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 2, серия 6-12

 

- Джессика Джонс/сезон 1(апрель)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 2, серия 13-19

 

- Мстители: Эра Альтрона(28 апреля-6 мая)

 

- Мстители: Эра Альтрона/сцена после титров - Танос надевает Перчатку со словами: "Я сделаю это сам"(9 мая)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 2, серия 20-22

 

- Человек-муравей(17 июля-4 августа)

 

- Человек-муравей/сцена после титров - Хэнк Пим показывает новый костюм Осы Хоуп(5 августа)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 3, серия 1-2

 

- Сорвиголова/сезон 2(ноябрь)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 3, серия 3-10

 

- Люк Кейдж/сезон 1(ноябрь-декабрь)

 

2016

 

- Доктор Стрэндж/начало фильма - авария и восстановление Стрэнджа(2 февраля-18 августа)

 

- Железный кулак/сезон 1(февраль-март)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 3, серия 11-13

 

- Защитники/сезон 1(апрель-май)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 3, серия 14-18

 

- Первый мститель: Противостояние/начало фильма - охота на Кроссбоунса(3 мая)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 3, серия 19

 

- Первый мститель: Противостояние/основная часть фильма - конфликт из-за подписания Зоковианского договора(19-25 июня)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 3, серия 20-22

 

- Первый мститель: Противостояние/сцена после титров - Питер Паркер тестирует новые веб-шутеры(26 июня)

 

- Чёрная пантера(29 июня-7 июля)

 

- Первый мститель: Противостояние/сцены после титров - Стив Роджерс и Баки Барнс скрываются в Ваканде, Барнс решает заморозиться пока он полностью не излечится(16 июля)

 

- Нелюди/сезон 1(25-31 августа)

 

- Человек-паук: Возвращение домой(8-26 сентября)

 

- Человек-паук: Возвращение домой/сцена после титров - Эдриан Тумс в тюрьме встречается с Маком Гарганом и не раскрывает ему секрет личности Человека-паука(26 сентября)

 

- Агенты Щ.И.Т.: Йо-йо/сезон 1(30 сентября)

 

- Чёрная пантера/сцена после титров - Т'Чалла выступает в ООН(6 октября)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 4, серия 1-8

 

- Каратель/сезон 1(6 ноября-19 декабря)

 

- Чёрная пантера/сцена после титров - Шури излечивает Баки от гипноза ГИДРЫ(22 декабря)

 

2017

 

- Доктор Стрэндж/основная часть фильма - обучение Стивена Стрэнджа в Камар-тадже(18-19 января)

 

- Плащ и Кинжал/сезон 1(февраль-март)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 4, серия 9-22

 

- Джессика Джонс/сезон 2(апрель-июнь)

 

- Доктор Стрэндж/сцена после титров - Карл Мордо приходит к Джонатану Пэнгборну и забирает его магию(17 августа)

 

- Люк Кейдж/сезон 2(август-сентябрь)

 

- Железный кулак/сезон 2(октябрь)

 

- Сорвиголова/сезон 3(октябрь-ноябрь)

 

- Тор: Рагнарёк(18-21 ноября)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 5, серия 11-13

 

- Беглецы/сезон 1(декабрь)

 

2018

 

- Беглецы/сезон 2(январь)

 

- Каратель/сезон 2(май)

 

- Человек-муравей и Оса(18-21 мая)

 

- Стражи Галактики 2/сцена после титров - Питер Квилл заходит в комнату к Груту и ругает его за беспорядок(21 мая)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 5, серия 14-18

 

- Тор: Рагнарёк/сцена после титров - корабль Тора и Локи сталкивается с кораблем Таноса(28 мая)

 

- Мстители: Война Бесконечности(28-29 мая)

 

- Агенты Щ.И.Т./сезон 5, серия 19-22

 

- Мстители: Война Бесконечности/сцена после титров - Ник Фьюри и Мария Хилл застают в Нью-Йорке последствия щелчка Таноса и рассыпаются в пепел(29 мая)

 

- Человек-муравей и Оса/сцена после титров - Скотт Лэнг застревает в квантовом мире после того, как Хэнк Пим, Джанет и Хоуп ван Дайн рассыпаются в пепел от щелчка Таноса(29 мая)

 

- Капитан Марвел/сцена после титров - Стив Роджерс, Брюс Бэннер, Наташа Романова и Джеймс Роудс исследуют на базе пейджер Ника Фьюри, который он активировал перед исчезновением, но прибывает Кэрол Дэнверс и спрашивает о местонахождении Ника Фьюри(19 июня)

 

- Мстители: Финал - пролог(20-21 июня)

 

2023

 

- Мстители: Финал

 

- Человек-паук: Вдали от дома

Изменено 27.04.2019 17:16 пользователем Rick Deckart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу показали что

Стив застрял в прошлом и сошелся с Пегги.А потом вернулся в будущее и передал щит Сэму.Народ додумал все остальное.А теперь в этом,оказывается,виноваты сценаристы.

Фильм не называется Капитан Америка.Эндгейм,чтобы часами показывать как Роджерс жил в прошлом,что он там делал,как сошелся с Картер и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут варианта нормального, чтобы Стив не выглядел мудаком, нет, как ни крути. Только если

 

они не заведут шведскую семью сейчас. Бутерброд. Пегги посередине двух Стивов.

 

 

А еще он морду набил Стиву из еще одной реальности. Короче, в нашу реальность он убёг, когда за ним аж два Стива начали гоняться. "Противостояние-2" (The One 2).

 

У меня был вариант, что это Стив из той реальности, который притворяется Стивом из этой, который погиб. Тут Стив из нашей реальности выглядит героем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при чем тут ТР и Хранители, интересно?
при том, что это комиксы или все нужно разжёвывать ?

Когда человеку не нравится не один из 22! вышедших фильмов
а вот это полная чушь - достаточно посмотреть на оценки Марвел в профиле на КП, где есть дата оценки (для примера 8 у ЖЧ и Тор 3, 7 у ЖЧ 3 и Тор 2, первого Муравья и Стрэнджа, остальные 5-6, кроме Кэпки и Пантеры - 3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom

Вот вам яркий пример, Rote не понравился фильм, ок. Но ее, я например, хейтером точно назвать не могу :)

А жаль.

Экранка на перемотке считается просмотром? :D

Да. Все мы когда-то брали в прокате VHS с экранкой.

О том и речь :roll:

Кстати, забыла сказать. У меня в Аймакс Лазере (как раз самый большой зал :D) бронь на 2 билета на 3 часа дня (29 число) стоит, но я на нее не попаду :D Билеты - центр зала. Так что кому надо, как говорится.

Для кого второй билет?

А ну брысь из темы! А то вдруг тоже спойлер случайно схватите :roll:

Я тебе сейчас специально спойлер в лс ВК кину.:tongue:

Ну в ретроспективе сейчас да, теперь он и в ГВ мудак.

Он и во времена актуальности ГВ мудаком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что это комиксы или все нужно разжёвывать ?

а вот это полная чушь - достаточно посмотреть на оценки Марвел в профиле на КП, где есть дата оценки (для примера 8 у ЖЧ и Тор 3, 7 у ЖЧ 3 и Тор 2, первого Муравья и Стрэнджа, остальные 5-6, кроме Кэпки и Пантеры - 3)

Почему разжёвывать, когда речь шла именно о Марвел, вы их не в тему припахали :)

 

Ну извините, мне что нужно бежать на КП и искать профиль каждого юзера тут? Я сужу по тому что вы пишете. А в основном вы пишете, о Марвел в крайне негативном ключе)

 

Да. Все мы когда-то брали в прокате VHS с экранкой.

 

Для кого второй билет?

 

Я тебе сейчас специально спойлер в лс ВК кину.:tongue:

 

 

Не все!

 

Для друга)

 

Я же предупреждала, забаню :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...