Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

  501Legion написал:
так в кино интересней это всё смотреть и ловить себя на мысли что вот тут были правы тут нет. а никогда ты идёшь и знаешь уже точно какие ходы и что там будет.

 

Тогда не нужно было изначально спойлеры читать)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914751
Поделиться на другие сайты

  501Legion написал:
так в кино интересней это всё смотреть и ловить себя на мысли что вот тут были правы тут нет. а никогда ты идёшь и знаешь уже точно какие ходы и что там будет. тем более весь прикол мстюнов этих был именно в засекреченности

 

Я наоборот после увиденного ещё больше хочу этот фильм смотреть. Понял что ждёт нас в данном фильме много эпика, особенно что связанно с кэпом.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914757
Поделиться на другие сайты

  Waldemar написал:
Тогда не нужно было изначально спойлеры читать)

ну это проблема тех кто их читал и смотрел ролик. меньше кайфа от просмотра будет. с другой стороны проблема строго их. главное всё это прятать под спойлер и не писать в открытую

  Цитата
особенно что связанно с кэпом

единственный эпик что ждёт с ним это его вероятная смерть, наконец уберут его

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914758
Поделиться на другие сайты

  Показать

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914759
Поделиться на другие сайты

  Light_Demon написал:
Лично мне никак не испортил интерес. Это не весь фильм а короткие сцены,и 80% теорий подтвердились,те кто читал эти теорий можно сказать что тоже начитались спойлеров.

 

Да вообще, так или иначе спойлеры были повсюду, в заголовках новостей были намёки, если даже не открывать и не читать, в магазинах стоят коробки с игрушками, которые спойлерят. Так что 100% ничего не испортило интерес, даже повысило.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914761
Поделиться на другие сайты

видимо Файги жестко всех обманул сказав что события будут первых 15-20 минут. чем больше в сеть утекали реальные спойлеры и описание сцен и сценария тем боле они стали заявлять о секретности и тд. я так понял что видимо теперь подтвердилось просто то что раньше мы читали о "якобы спойлерах"
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914764
Поделиться на другие сайты

  Jdalker написал:
  Показать

 

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914766
Поделиться на другие сайты

еще скажите, что этот слив был санкционирован Файги
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914767
Поделиться на другие сайты

Не помню чтоб до этого так сливали фильмы Marvel Studios, будет им уроком на будущее.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914771
Поделиться на другие сайты

Мурвелы уже сами в своих спотах где-то слили жирный намек на того, кто откинется, так что поздно пить боржоми.

И да, в этих типа спойлерах ничего такого нет.

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914785
Поделиться на другие сайты

И на кого жирный намек и где именно? Вроде все смотрел из спотов, ниче подобного не замечено.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914788
Поделиться на другие сайты

  Jdalker написал:
И на кого жирный намек и где именно? Вроде все смотрел из спотов, ниче подобного не замечено.

 

 

  Показать

 

В каком конкретно споте-трейлере - уже не помню.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914790
Поделиться на другие сайты

  Savann написал:
  Показать

 

В каком конкретно споте-трейлере - уже не помню.

Спешал лук.

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914795
Поделиться на другие сайты

  Mads написал:
Не помню чтоб до этого так сливали фильмы Marvel Studios, будет им уроком на будущее.

 

Точно так же слили битву в аэропорту в Гражданке, правда, по моему уже после первых отзывов в соцсетях, за неделю наверное.

 

Ну а тут и стоило ожидать слива, пушо все знают начем можно хайпануть.

 

Единственное, что может уберечь от слива, это вообще никому ничего не показывать. А это невозможно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914798
Поделиться на другие сайты

  Mads написал:
Не помню чтоб до этого так сливали фильмы Marvel Studios, будет им уроком на будущее.

  Citizen X написал:
Точно так же слили битву в аэропорту в Гражданке, правда, по моему уже после первых отзывов в соцсетях, за неделю наверное.
там было пол фильма
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914803
Поделиться на другие сайты

 

  Показать

 

Кстати, показывали фильм в Саудовской Аравии. Насколько я понял, богатые дяди приплатили, чтоб им показали раньше. Полагаю, в дальнейшем делать Дисней такого не будет)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914804
Поделиться на другие сайты

Скорее просто какой-то дурачек в соло завел. Копии то уже по к/т скорее всего разосланы. Ну не могут быть богатые дяди такими тупыми, чтобы по спец.заказу начать чето снимать, чтобы в следующий раз Дисней их послал.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914806
Поделиться на другие сайты

  Jdalker написал:
Скорее просто какой-то дурачек в соло завел. Копии то уже по к/т скорее всего разосланы. Ну не могут быть богатые дяди такими тупыми, чтобы по спец.заказу начать чето снимать, чтобы в следующий раз Дисней их послал.

 

Ну, тупые люди бывают и с деньгами, к сожалению)

Самое забавное, что вроде как дятел в открытую слил этот отрывок на инсте, а оттуда уже начали по всему инету распространять. Так что скальп снимут, я думаю.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914807
Поделиться на другие сайты

  markus2014 написал:
  Показать

 

 

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914808
Поделиться на другие сайты

  BROWAR написал:
  Показать

 

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914810
Поделиться на другие сайты

  gearswik написал:
там было пол фильма

 

Ну мож, я не помню уже. Аэропорт помню слив

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914812
Поделиться на другие сайты

  Jdalker написал:
Спешал лук.

 

  Показать

 

Я надеюсь. Я реально очень на это надеюсь. Потому что

  Показать

 

весь Мурвел идет лесом.

Но там вообще-то уже слухи ходят, что выпилят

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914813
Поделиться на другие сайты

  markus2014 написал:
  Показать

 

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914817
Поделиться на другие сайты

  BROWAR написал:
  Показать

 

 

  Показать

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914823
Поделиться на другие сайты

Чо тут происходит?Чо за минное поле из спойлеров???
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/109261-mstiteli-final-avengers-endgame/page/267/#findComment-5914824
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...