Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Привет семье! (The Family Stone)

Рекомендуемые сообщения

фильм чем - то напоминает "Знакомство с родителями" :)

всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот от этого грустно, ещё раз пересматривать одно и тоже... :( надо ведь что - то новенькое придумывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё только собираюсь сходить на этот фильм, т. к. он у нас пойдёт с 26 января. И то в день премьеры сходить не смогу - к экзамену надо будет готовиться. :(

Хочу сходить из-за МакАдамс и Дейнс. Скажите, они на протяжении всего фильма там есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый фильмец,смешной. Может и ситуация в фильме неправильная, но важно, что все теперь довольны.

 

Понравился "мордобой" Брэда и Эверета. Но мне реально было жалко Меридит. Никто ее не поддерживал, ни жених, ни свекровь, нир сестра жениха. Ну кроме Брэда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять как относиться к этому фильму: положительно или отрицательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость полнейшая. После 15 минут просмотра меня чуть не вырвало. Досматривать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела один раз в кинотеатре с большим удовольствием. Но вот пересматривать, что очень свойственно таким фильмам, меня не тянет. По-настоящему веселых моментов единицы, по-настоящему милых по-моему вообще один (что-то связанное с героиней Клэр, забылось уже).

 

Но помню, фильм я смотрела перед Новым годом. А он такой весь рождественский, что из кинотеатра я вышла с ощущением предстоящих праздников. Этим и порадовал фильм.

 

А что было бы, еслиб не Сара Джессика Паркер, Люк Уилсон, Рейчел МакАдамс и Клэр Дейнс мне и предположить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было бы, еслиб не Сара Джессика Паркер, Люк Уилсон, Рейчел МакАдамс и Клэр Дейнс

Для меня бы тогда это был гораздо более интересный фильм, и я, наверное, посмотрел бы его даже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое-самое проходное кино... его даже полноценной комедией язык не поворачивается назвать... что Китон там заюыла? советую его смотреть только заядлым оптимистам или ярым поклонникам некоторых заявленных актёров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял,то в США к рождеству и к другим событиям выходят определённые фильмы.И этот фильм к рождеству 2005,а к 2006-отпуск по обмену.

Но данный фильм не очень меня обрадовал.Повезло что смотрел не в новый год.Грустный фильм,немного скучноват.Да и не справедливая «история» как мне кажется-грубоват.

Оценка 4/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в прошлом году!!! :wow: А до сих пор помню - это большой + :) Оч позитивный и рождественский фильм! Надо бы посмотреть ещё! :rolleyes: Героиня Сары больше запомнилась... Стебали её там прикольно (Чем-то в детстве подавилась) :lol: Точно 7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец.

Хотя я не сильно люблю Сару Джессику Паркер, но тут она смешно сыграла и была молодцом в принципе. Рейчел МакАдамс тож на высоте, такими темпами она моей любимой актрисой станет=)

Фильм конечно не на многоразовый просмотр, но один раз посмотреть надо обязательно=)

Ну, с названием наши переводчики как всегда начудили ... слов нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, глубокий фильм. Порадовали все:героиня Сары-Джессики Паркер(номинация на "Золотой Глобус" себя оправдывает), Клер Дэйнс(в ней никогда не сомневалась), Рейчел МакАдамс(молодец, со временем начинает выбирать для себя серьезные роли), Люк Уилсон, Дайан Китон-все на высоте!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшненькая Паркер, притормаживающая Дейнс, типа "веселушка-хохотушка" Китон... Порадовали только МакАдамс, Малруни и кто там брата играл? Типичная американская романтическая комедия с типичным американским хэппи-эндом. Вобщем все типично и шаблонно. На раз и в топку.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Неплохой фильм. В самый раз для зимних праздников. Моментами даже смешно и интересно. Паркер понравилась. К тому же, МакАдамс и Китон - это почти всегда хорошо. У меня фильм стоит в одном ряду с In Her Shoes'ом и Wedding Crashers'ами, которых можно периодически пересматривать.

 

и кто там брата играл?

Люк Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занозу в заднице МакАдамс я запомнила, единственная на кого нормально смтреть можно было. Остальное, блин, как обычно, она другая, ее никто не любит, не принимает, но находится герой, которого стукает чем-то тяжелым по области, где должна быть голова, и он вдруг понимает какая она распрекрасная. И тут у всех открываются чакры и 3 глаз, ура, товарищи, принята в семью. Бредовый фильм, не понравился. И Паркер не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, фильм отвратительный. помню, смотрели дома с мамой - обе обплевались, что называется. героиня раздражала постоянно. смеялись разве что от полнейшего идиотизма, происходящего на экране. да и актриса из Паркер никакая. было заметно еще по нашумевшему сериалу.

удивлена таким количеством положительных отзывов...наверное, мы далеки от такого американского юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился, во многом из-за Д.Паркер.

Ещё раз убедился, что она бездарная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный ромкомчик...Грустный, грустный.

Начало - тянет от любезностей пойти в ванную, обвернуть вокруг лампы верёвку и ...ну в общем не бельё сушить.

Середина - как всегда положительные эмоции маршируют рядом с отрицательными, нюни-серьёзные эмоции-нюни-серьёзные лица и эмоции и тд.

Конец фильма - бодрит...нет-нет, не как охлаждённый спирт 96.7 % (не пробовал, рассказывали -), а в том плане, что он то ли вдохновляет, что, впрочем всем этим ромкомам существенно.

Хотя чёрт его знает, вдохновил он меня или нет. У меня просто настроение хорошее, а после него стало каким-то слегка грустным, но приятным. Возможно из-за этого я получил приятные эмоции. )

Wh Kn? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм грустный, но жизненный. Хотя изначально мне казалось, что получится нечто близкое "Знакомству с родителями". Но тут и рядом не лежало.

 

Дайан Китон ещё раз доказала, что она великолепная актриса. Временами героиню Паркер было жаль. Но в принципе все актёры справились, даже Люк Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно его скачала и посмотрела.

Я смотрела его исключительно из-за Китон и Крэйга Т. Нелсона.

Фильм лирическая комедия, и тоже подумала на сходство со "Знакомтво с родителями" (хотя то просто комедия, чем этот фильм).

Я даже не знаю как к нему относиться радовоться или ненавидить.

Больше всего меня бесила - это Паркер, как вот это существо оказалось рядом с Дайан Китон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не понравилось. Смешные моменты были, но мало. На Драму как-то не тянуло, не зацепила история. Ну и еще Паркер здесь просто бесила. Сразу после просмотра постарался забыть, что смотрел этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Прикольный фильм. Правда семья меня в начале раздражала по -страшному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня бесила - это Паркер, как вот это существо оказалось рядом с Дайан Китон.

 

А мне вот интересно, как эти два существа вобще в кино (в широком смысле этого слова) попали?:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...