Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пластическая хирургия

Рекомендуемые сообщения

чего тут может быть слишком личного. как будто в этом есть что-то постыдное.

когда (и если) сделаю, обязательно напишу)

 

Ждём-с твоего отчёта об впечатлениях, если сделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что в это личного?

Я делала...но я делала не по прихоти, а по необходимости в 15 лет. После травмы носа, стала расти горбинка и нос теперь указывал не вперед а вбок..это было ужасно! Единственный выход был - ринопластика...но нос мне не поменяли, а вернули свой...

если есть такая необходимость, если есть такая услуга и если есть такая возможность, почему бы не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть такая необходимость, если есть такая услуга и если есть такая возможность, почему бы не сделать?

 

Так ведь никто не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто еще раз подтвержаю, что не против ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так и поняла, просто решила ответить... :)

Плюс, я хотела ещё сказать, что порой пластическая хирургия спасает людей!!!

И возвращает их к жизни...после серьезных травм, полученных в опасных для жизни ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против пластики ничего не имею, наоборот она на мой взгляд нужна. При травмах, ожогах, или при других случаях пластика нужна. И я вполне понимаю девушек которые идут на пластику ради увеличение груди, или накачивание губ , или какой то еще другой хрени. Каждая мечтает думаю быть красивой...С другой стороны мне это не нравится, если девушка сделала пластику, которую просто незаметно, то это вполне в норме. Но когда девушка(а в последнее время и парни) начинают страдать фигней и делать налево и направо оперции, это уже приобретает для меня негативный оттенок. Тут недавно смотрел MTV, показывали нормального парня, я не сказал бы что он урод, или херово накачан, но он шел под лезвие ради своих...икр. Нет, это конечно не мое дело, но блин, нелегче ли было пойти нормально в спортзал и за месяц, два накачать свои родные икринки...нежели всовывать туда силикон...

Да вот и еще, у меня тут вопрос назрел, а вот если девушка увеличивает себе грудь силиконом, она потом как собирается своего ребенка кормить??Как бы силикон не мешает, молочным железам?...

P.S. У меня кстати нос кривой, правда особо незаметно, если только приглядется, но жить мне он не мешает, наоборот, смотря в зеркало, я вспоминаю так сказать "о былых, молодых временах":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и еще, у меня тут вопрос назрел, а вот если девушка увеличивает себе грудь силиконом, она потом как собирается своего ребенка кормить??Как бы силикон не мешает, молочным железам?...

 

Есть молочные смеси, вот ими и собирается кормить, если, конечно, соберется родить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и еще, у меня тут вопрос назрел, а вот если девушка увеличивает себе грудь силиконом, она потом как собирается своего ребенка кормить??Как бы силикон не мешает, молочным железам?...

силиконы нового поколения не мешают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос личного плана: Кто нить на этом форуме делал себе пластику?Если да, то вы жалеете об этом?Принесло ли вам это удовлетвоение....и еще по каким причинам вышли на это?(если слишком лично, то отвечать не стоит)...Просто интересно мнение людей переживших это...

 

Ну одна форумчанка уже призналась. А липоксация относиться к пластической хирургии ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна форумчанка уже призналась. А липоксация относиться к пластической хирургии ? :)

 

Липосакция, конечно относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липосакция, конечно относится :)

 

Спасибо. Так вот: я недавно смотрел передачу о Шуре (если кто то помнит такового). Так он себе 50 или 70 кг (удалил) жира удалил. Я такого не пойму никогда ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одна форумчанка уже призналась. А липоксация относиться к пластической хирургии ? :)

 

Относится. Но она опасна тем, что в той области, где проводится операция не образовываются жировые отложения, и, если человек поправляется, то жир откладывается в другом месте...а это, скажу я вам, ужас! Против! Однозначно.

Случаи когда человек весит за стописят кило не в счет, но когда женщина которой нужно всего лишь подкачать бедра бежит их вырезать...бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть молочные смеси, вот ими и собирается кормить, если, конечно, соберется родить

Но тут же свое дитя, как бы надо кормить своим молоком...

силиконы нового поколения не мешают

типо с дырочками?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так вот: я недавно смотрел передачу о Шуре (если кто то помнит такового). Так он себе 50 или 70 кг (удалил) жира удалил. Я такого не пойму никогда ! :(

 

Такое просто невозможно!!! Самый максимум по-моему - это только 10 литров жира можно откачать....и то это очень опасно для жизни человека!

P.S. Когда делают липосакцию, то там то что откачивают литрами меряют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть молочные смеси, вот ими и собирается кормить, если, конечно, соберется родить[/quote

Но тут же свое дитя, как бы надо кормить своим молоком...

 

типо с дырочками?...

 

это была шутка :lol::lol::lol:

 

что касаетс смесей, то сейчас очень многие и без силикона не кормят детей грудью и сразу переводят на искусстенное вскармливание...видимо для того как раз, что бы в будущем избежать операции по увеличению груди :lol: хотя это бред полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и еще, у меня тут вопрос назрел, а вот если девушка увеличивает себе грудь силиконом, она потом как собирается своего ребенка кормить??Как бы силикон не мешает, молочным железам?...

 

Отвечу Вам.

Когда кормят младенца грудью, то грудное молоко так скажем "текёт" не из молочной железы, а из молочных протоков в груди.

Поэтому при правильной установке имплантантов хирургом, женщина может спокойно кормить своего ребёнка и силиконовой грудью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое просто невозможно!!! Самый максимум по-моему - это только 10 литров жира можно откачать....и то это очень опасно для жизни человека! P.S. Когда делают липосакцию, то там то что откачивают литрами меряют.:)

 

Не знаю, что сказали в передаче - то я и говорю. Но я согласен: это очень опасно для жизни. Еще помниться, что одна из звезд постоянно делает себе липоксацию. Говорит, мол "... сделаю, а когда жир появиться - опять под нож ...". И смех, и грех ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помниться, что одна из звезд постоянно делает себе липоксацию. Говорит, мол "... сделаю, а когда жир появиться - опять под нож ...". И смех, и грех ! :(

 

Жесть конечно...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно...:ohmy:

 

Просто слов нету. До чего же люди ленивыми становяться при избытке денег. И это мягко сказано ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слов нету. До чего же люди ленивыми становяться при избытке денег. И это мягко сказано ! :(

 

Это точно!

Я уверена, что - что, а вот жирок можно и с помощью специальных тренировок убрать, массажа, диет и остального всего прочего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Я уверена, что - что, а вот жирок можно и с помощью специальных тренировок убрать, массажа, диет и остального всего прочего...

 

Поддерживаю, на все 100 %. Хотя диетами тоже увлекаться особо не стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, на все 100 %. Хотя диетами тоже увлекаться особо не стоит. :)

 

Согласна. Увлечение диетами ничем хорошим точно уж не обернётся...

Просто-напросто надо стараться придерживаться нормального,здорового и сбалансированного питания, хоть это и труднова-то иногда бывает :) всегда, везде и повсюду нас окружают одни гастрономические соблазны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Увлечение диетами ничем хорошим точно уж не обернётся... Просто-напросто надо стараться придерживаться нормального,здорового и сбалансированного питания, хоть это и труднова-то иногда бывает :)

 

И тут я тоже с тобой соглашусь. Но об этом уже в другой теме ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения пластическая хирургия нужна.

 

Что касается же параметров модели, то тут я думаю, что они отнюдь не идеальны, хороший рост, конечно, не мешает, а вот излишняя худоба у моделей смотрится несколько болезнено.

 

О полноте: смотря какая, если она безобразная, то бороться надо, а если она немного округляет формы, то смотриться очень даже мило.

 

Хирургическое вмешательство должно производиться в случаях дефектов, а не прихоти девиц увеличить грудь или попу, в этих же случаях могут быть и осложнения различные.

 

Не думаю, что большая грудь (селиконовая) всегда привлекательна, чаще она выглядит вульгарно или будто грудь посторонняя,но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения пластическая хирургия нужна.

Хирургическое вмешательство должно производиться в случаях дефектов, а не прихоти девиц увеличить грудь или попу, в этих же случаях могут быть и осложнения различные.

 

Вот как девицы, так сразу и прихоть...

 

А вот что, если ее, груди , нету! Вот нету ее вообще у девушки, и все тут. И как Вы предлагаете ей быть? Да, конечно самолюбие-вещь прекрасная, борьба с собственными комплексами - тоже, но ведь если сто раз сказать, что она есть, она же все равно от самовнушения не вырастет. И как быть,если то, чему от природы полагается быть, отсутствует по факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...