Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Про еду вообще не понял аналогии. Для тебя в отношениях с мужиком на первом месте пожрать? Как это понимать? буквально, типа чтобы не голодать? это бред какойто очевидно. Иначе как ты вообще дожила до него, объедками питалась на мусорках? Потому наверно чтото менее буквальное, я полагаю. Типо дорогую еду которую мужик покупает? или чтобы мужик готовил/оплачивал рестораны? О чем речь? Как понять "первостепенное в отношениях это пожрать"?

*Тут был риторический вопрос, но меня попросили отказаться от моих убеждений ради треда. Ну ок, мне не жалко*

Ты читать как, умеешь, нет?

Я написала, что пожрать первостепенное. Секс явно меньшую ценность имеет, чем поспать, пожрать и подышать.

Но ты тут решил, что, оказывается, в отношениях пожрать - это самое важное. Я тебе просто привела пример, когда секс не представляет собой первостепенную ценность. Но это не означает, что человек в сексе вообще не нуждается.

Читай глазами.

 

Да ты глянь на ответы Роут Мэдкулу. Там постоянное передергивание, умышленное ведение разговора в другую сторону, превращение все в фарс и абсурд. Чувак терпеливо одно и тоже повторяет.

Ну да, чувак терпеливо повторяет, что ему нужно духовное, духовное, духовное...

Видать, вы родственные души.

Нужно свою общину организовать. Без баб. Они только всё испортят :roll:

Тян не нужны, куны не нужны, чилавеки должны трансформироваться в однополое асексуальное существо, которое будет думать лишь о бесконечном. Пора становиться богами, творить великие дела и подчинять себе вселенную. Натрахались уже, время сворачивать пестики и тычинки.

Дарки будет вашим пастырем.

Изменено 22.03.2018 20:47 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дарки будет вашим пастырем.

Пожертвуешь денюшку во славу Единого Человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. :lol:
А вот знаешь, высоко тестостероновым таки тяжело держать себя в узде. Вечно возбужденный и пылкий нрав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожертвуешь денюшку во славу Единого Человечества?

Куда деньги переводить?

Только, эта, подальше в Сибири обоснуйтесь. Там воздух, звёзды, природа - и никакого тебе секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну что ж за мерзкая тема. К чему это разжигание межполовых войн?

Мы изначально разные, вообще во всём, как физически, так и морально, да ещё и принять свою природу отказываемся получается. Бесполезная ерундистика какая-то, самое смешное, что один другого пытается унизить за то, что тот мужчина, а другая женщина по определению. Будто это что-то ужасное. Девочкам быть девочками запрещено оказывается, мужчинам свою суть проявлять тоже ни в коей мере нельзя. В потрясающем мире мы живём. Фантасмагория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а в чём же заключается женская суть?...

И уж если на то пошло, то в чём заключается мужская?...

Или гендерные сути давно распределены и нечего тут вякать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, эта, подальше в Сибири обоснуйтесь. Там воздух, звёзды, природа - и никакого тебе секса.

Холодно же. Надо потеплее. К истокам вида, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Оглафа перечитывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну что ж за мерзкая тема. К чему это разжигание межполовых войн?
Странно, но мы тут как-то соблюдаем из всех четырех меток данного треда, только одну "дискуссия". А "битва полов", "срачи", "феминизма " что-то не наблюдается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну что ж за мерзкая тема...

Девочкам быть девочками запрещено оказывается, мужчинам свою суть проявлять тоже ни в коей мере нельзя. В потрясающем мире мы живём. Фантасмагория

Девочки и мужчины тема получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мужчины тема получше

Да, вот прям хочется послушать аргументы Банана в пользу педофилии.

 

Вы можете перестать называть девушек и женщин тетками и бабами. Меня это просто бесит!!!! Вы же культурное сообщество, Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот прям хочется послушать аргументы Банана в пользу педофилии.

Было уже. В теме Спейси и на офигиллион страниц. Половой инстинкт заел, говорит, непреодолимо, поэтому понять и простить. :D Видимо, этот инстинкт не всех заедает, потому что большая часть с ним как-то справляется, если им это просто и тупо запретить. :)

Вы можете перестать называть девушек и женщин тетками и бабами. Меня это просто бесит!!!! Вы же культурное сообщество, Фак!

А толку-то. Можно подумать, кому-то сильно полегчает, если скажут: "Ты же женщина, терпи!", а не: "Ты же баба, мужайся!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот прям хочется послушать аргументы Банана в пользу педофилии.

 

Вы можете перестать называть девушек и женщин тетками и бабами. Меня это просто бесит!!!! Вы же культурное сообщество, Фак!

хочется послушать про великовозрастных девочек и их мужчин

 

мужики, мужичонки - бабы, тетки

 

женщины - мужчины

 

дамы - господа

 

парни - девушки

 

девочки - мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все люди живут под мостом? Я нет. Пока что уж точно.

Нет, не все. Более того, вы даже можете быть мажорчиком, который не слишком беспокоится о материальном обустройстве себя и своей партнерши, просто потому что всё уже есть.:)

 

И где же я писал про душу? Близкий по духу - это значит близкий по мировоззрению, взглядам на жизнь, интересам, и так далее. Выражение такое.

 

Вот это и смешно. Н-р, если вы посмотрите в словарик, то "душа" будет прямым синонимом слова "дух". Не смотря на то, что наврядли вы имели в виду святой дух, а употребляли слово в переносном значении (хе-хе), в таких же переносных значениях "богу" вы отказывали -) Получается, что..как там вы писали..."вы просто не понимаете, о чем говорите" (с) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку-то. Можно подумать, кому-то сильно полегчает, если скажут: "Ты же женщина, терпи!", а не: "Ты же баба, мужайся!" :)

Ужасные фразы, причем обе, по своей сути ужасные. Искоренить их.

Мне чё то так надоело это однообразие. Такое ощущение, что все движется по замкнутому кругу. Просто тоска. Так хочется прорыва! Поддержки нет(

 

хочется послушать про великовозрастных девочек и их мужчин

печальная история....

"вы просто не понимаете, о чем говорите" (с) :cool:

да они сами не знают, чего они хочут (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тоска. Так хочется прорыва! ...

... термоядерную бомбу и меткую комету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, но ты дурак?

.

Видать, вы родственные души.

Нужно свою общину организовать. Без баб. Они только всё испортят :roll:

 

Дарки будет вашим пастырем.

 

Кому видать? Вы не можете нормально вести дискуссию, не скатываясь в фарс и абсурд. Это от того, что нечего ответить по существу? По крайней мере в данном треде.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому видать? Вы не можете нормально вести дискуссию, не скатываясь в фарс и абсурд. Это от того, что нечего ответить по существу? По крайней мере в данном треде.:confused:

На абсурд и фарс отвечать абсурдом и фарсом - хороший тон :roll:

Всерьёз я принимаю только тех, кто этого заслуживает.

Уж извините, сэд бат тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тян не нужны, куны не нужны, чилавеки должны трансформироваться в однополое асексуальное существо, которое будет думать лишь о бесконечном. Пора становиться богами, творить великие дела и подчинять себе вселенную. Натрахались уже, время сворачивать пестики и тычинки.

Кстати возможна эволюция сознания до такого уровня, когда кайф от секса будет не сравним с ощущением целостности, единения духовности. (Предлагаю атеистам не использовать это слово, пусть используют словосочетание нейронные процессы головного мозга)

И еще раз про квантовую механику и ЭПР-парадокс в частности. И про аниме, где общество будущего показано именно таким с телекинезом. Снова вспоминаю про Банана...скучаю наверное)

... термоядерную бомбу и меткую комету (

Нет, это разрушение. Хочу созидания. Перехода на новый уровень отношений). Старые отношения в обществе изжили себя и уже напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абсурд и фарс отвечать абсурдом и фарсом - хороший тон :roll:

Всерьёз я принимаю только тех, кто этого заслуживает.

Уж извините, сэд бат тру.

 

I'm your truth, telling lies

 

I'm your reasoned alibis

 

I'm inside open your eyes

 

I'm you

 

Sad but true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возможна эволюция сознания до такого уровня, когда кайф от секса будет не сравним с ощущением целостности, единения духовности. (Предлагаю атеистам не использовать это слово, пусть используют словосочетание нейронные процессы головного мозга)

И еще раз про квантовую механику и ЭПР-парадокс в частности. И про аниме, где общество будущего показано именно таким с телекинезом. Снова вспоминаю про Банана...скучаю наверное)

Могу его вызвать, возобновив спор про инстинкты. :) Вам это точно нужно? :)

 

Нет, это разрушение. Хочу созидания. Перехода на новый уровень отношений). Старые отношения в обществе изжили себя и уже напрягают.

Надеюсь, уже все слышали про бойкот СМИ госдумы и лично депутата Слуцкого из-за истории с домогательствами, которые совет по этике госдумы не признал домогательствами? Это ж не политота, вроде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, уже все слышали про бойкот СМИ госдумы и лично депутата Слуцкого из-за истории с домогательствами, которые совет по этике госдумы не признал домогательствами?

Демонстративное лишение тех сми аккредитации, ублюдочные заявления от комиссии по этике и общественный похер? да ( ядерные бомбы очень красиво падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстративное лишение тех сми аккредитации, ублюдочные заявления от комиссии по этике и общественный похер? да ( ядерные бомбы очень красиво падают)

 

Все равно движуха. Это кажущийся пофиг, на самом деле происходит накапливание инфы, а потом - кумулятивный эффект. Уже даже Тина Канделаки закудахтала по-другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, уже все слышали про бойкот СМИ госдумы и лично депутата Слуцкого из-за истории с домогательствами, которые совет по этике госдумы не признал домогательствами?:)

Дальше - больше.

 

Наш Кевин Спейси! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его вызвать, возобновив спор про инстинкты. :) Вам это точно нужно? :)

Я читала ваш спор, но не весь. Где то с середины. Мне было бы интереснее, если бы Банан отказался от своей методички. Ведь он общается исключительно по схеме. Он наверное социолог. Вот это было бы чудо, блин.

 

Надеюсь, уже все слышали про бойкот СМИ госдумы и лично депутата Слуцкого из-за истории с домогательствами, которые совет по этике госдумы не признал домогательствами? Это ж не политота, вроде? :)

Я не. Я даже не знаю кто у вас президент)) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...