Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убрать из друзей: Даркнет (Unfriended: Dark Web)

Рекомендуемые сообщения

Убрать из друзей: Темная сеть // Unfriended: Dark Web

unfriended-dark-web.jpg

Год: 2018

Страна: США

Режиссер:

Стивен Саско

iphone360_520094.jpg

Продюсер:

Тимур Бекмамбетов

sm_1126589.jpg

Актеры:

Колин Вуделл

Эндрю Лииз

Стефани Ногерас

Фестивальный показ: SXSW 2018.

Премьера (США): 20 июля 2018

Жанр: ужасы

Синопсис:

Кино снято в том же формате, что и первая часть, и повествует о парне, получившем новый лэптоп, который, как выясняется, мог быть украден. Причём прежний владелец, похоже, следит за каждым шагом героя, но не предпринимает никаких попыток вернуть ноутбук себе.

Изменено 15.11.2021 07:14 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальная, а синопсис к фильму забавный, видимо лишнего чтоб не сболтануть ненароком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в такого рода сиквелы. Уровня ПЯ5 будет небось, но буду рад ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в такого рода сиквелы. Уровня ПЯ5 будет небось, но буду рад ошибаться.

В первый фильм тоже не верили, но при бюджете в 120 000 заработать 50 лимонов это вам не просто так)

Фактом является то, что гениальная в своей простоте идея может быть не менее интересна,чем фэнтези с комп. наворотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый фильм тоже не верили, но при бюджете в 120 000 заработать 50 лимонов это вам не просто так)

Фактом является то, что гениальная в своей простоте идея может быть не менее интересна,чем фэнтези с комп. наворотами.

 

Хайп по такому кину прошел, хоть если честно, его особо то и не было. Первый фильм был успешен, сколько еще фильмов в подобном формате было успешными. Да и сам же Тимур поднасрал этому формату когда создал Взломать блогеров.

 

Сабж жду, но без особых надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый фильм тоже не верили, но при бюджете в 120 000 заработать 50 лимонов это вам не просто так)

Фактом является то, что гениальная в своей простоте идея может быть не менее интересна,чем фэнтези с комп. наворотами.

 

Так не, мне первый фильм понравился. Я к тому, что обычно такие сиквелы эксплуатирую все идеи оригинала и смотрится это как минимум скучно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится фаунд футаж с подобной тематикой. Анфрендед был неплохим, но хочется, чтобы этот фильм был похож на Смерть в Сети, кот. намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лел

Тоже не верю в успех сиквела, но это Тимурка, не пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп по такому кину прошел, хоть если честно, его особо то и не было. Первый фильм был успешен, сколько еще фильмов в подобном формате было успешными. Да и сам же Тимур поднасрал этому формату когда создал Взломать блогеров.

 

Сабж жду, но без особых надежд.

Так прошел или не было, или просто не было особой рекламы и вообще залов с показами?))

В Канаде фильм оценили.

Взломать блогеров не смотрела, но вдрядли на моей мнение о первом фильме как весьма удачном, это повлияет, этож другой фильм.

У всех режей и продюсеров бывают эксперименты, жанр-то не сказать чтоб очень распространенный, не путать с популярным.

Когда становится распространенным, тогда становится популярным, но не наоборот.

 

Так не, мне первый фильм понравился. Я к тому, что обычно такие сиквелы эксплуатирую все идеи оригинала и смотрится это как минимум скучно уже.

А если нет, то тогда как ?))

Лично я смотрю не только ради самой идеи. Идей мне и в научной среде хватает и в финансовой.

Мне в искусстве кино еще нравится сценарий,действие, игра и многое другое, пусть бы в сиквеле остался прежний уровень хотя бы этого и этого было бы вполне достаточно, чтобы фильм считался достойным внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть неплохая, самобытная и даже инновационная в своем жанре. Сиквел конечно заценим.

 

И к слову в первой части расстроила недосказанность в конце, надеюсь в сиквеле данный изъян иметь места не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурыч конечно интерес подогревает, но от первой части болели глаза. Все эти чаты, экран на 6 частей. Утомляло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, пожалуй.

Первый был неплох.

 

 

Dark Web - это новое название, кстати.

До это фильм назывался Unfriended: Game Night.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R for some disturbing violence, language and sexual references
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67%

Average Rating: 6/10

Reviews Counted: 9

Fresh: 6

Rotten: 3

 

Прокат в США 20-го июля, трейлера все еще нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая вполне норм, можно глянуть и вторую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что больше похоже на типичную тусню на Твиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, отказались от мистики. здраво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, отказались от мистики. здраво.

 

Меня тоже это подкупило. Но чего-то чудится мне что трейлер- обманка. Буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как-то плохенько все. Первый фильм был камерным и саспенсовым, а здесь масштабы расширили, актеры играют паршиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо просто маньяк, либо маньяк с того света. Я думаю, что всё же мистика будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО...Слуайно решил глянуть.Тот случай,когда лучше первой части.На разок офк,но глянуть можно,даже стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да.

На разок весьма недурно.

Есть правда некоторые претензии относительно реализма, ведь в этот раз нет никакой мистики, но по некоторым моментам этого не скажешь.

 

BTW, у сабжа есть две концовки.

В моём к/т была, кхм, отрицательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём ещё три дня до релиза сиквела на зарубежных VoD-платформах, но Экспонента решила искусить нас кинорелизом, назначенный на 10 января 2019. будете ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...