Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Милашка (The Sweetest Thing)

Как вам фильм "Милашка"?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам фильм "Милашка"?

    • Шедевр
    • Хорошо
    • Средненько
    • Плохо
    • Отвратительно


Рекомендуемые сообщения

Милашка

15527.jpg

год 2002

страна США

слоган «They're looking for a few good men.»

режиссер Роджер Камбл

сценарий Нэнси Пиментал

продюсер Стюарт М. Бессер, Дикси Дж. Кэпп, Кэти Конрад...

оператор Энтони Б. Ричмонд

композитор Грег Кэмп, Мэйси Грэй, Ашер

жанр комедия, мелодрама

бюджет $43 000 000

маркетинг $27 000 000

сборы в России $476 830

сборы в США $24 718 164

сборы в мире $43 978 606

премьера (мир) 12 апреля 2002

рейтинг MPAA R

время 90 мин

В главных ролях: Кэмерон Диаз

Кристина Эпплгейт

Сэльма Блэр

Томас Джейн

Фрэнк Грилло

Джейсон Бейтман

Сюжет: Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т.е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин.

И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты.

Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонни Карлеоне, не надо лепить такие огромные фотографии и постеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинцо позабавило в общем-то, один раз глянуть пойдет

голос за "средненько"

отдельные эпизоды правда жутко не понравилсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этой темы еще не было???

Неуд Ромочке )))

 

По фильму - легкая комедия с красавицей Кэми. Мне понравилось и потому голос за хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда смотрела Кэмерон, соглашаясь сниматься в этом фильме? Юмор, как обычно в американских комедиях, ниже плинтуса. Смотрела этот фильм из-за Кэми (единственное укрошение фильма).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая уже была. Сама удалилась? Затерялась в безднах форума? Помнится фильм многие ругали.

 

 

Своё мнение выскажу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия. Очень часто реготала до слёз. По крайней мере было с чего.

Кэмерон красивая, спору нет, но меня больше веселила Кристина Эпплгейт и её персонаж. С такой подругой никогда не соскучишься :D

 

Песенка в кафе, прикол над байкером и пикантная ситуация с Джейн - лучшие эпизоды всей картины :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милашка", наверное, одна из самых смешных туповатых комедий в мире. Пересматривала её раз 10. Особенно хорошо идёт в женской компании. ;)

 

Не знаю, можно ли выделить что-то лучшее в этом фильме. Всё очень смешно (вот только песенку про мужской половой орган пожалуй правильно в версии для кинотеатра вырезали. Ни к чему она там.) Всё очень мило. Применимо к главным героиням могу сказать, что это мои самые любимые их роли. Даже у Диаз.

Перечислять смешные моменты можно до бесконечности, даже титры здесь уморительные. Так что делать этого не буду. Просто советую этот фильм всем, кто хочет отключить мозги и просто посмеяться.icon_fly27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милашка", наверное, одна из самых смешных туповатых комедий в мире. Пересматривала её раз 10. Особенно хорошо идёт в женской компании. ;)

 

Не знаю, можно ли выделить что-то лучшее в этом фильме. Всё очень смешно (вот только песенку про мужской половой орган пожалуй правильно в версии для кинотеатра вырезали. Ни к чему она там.) Всё очень мило. Применимо к главным героиням могу сказать, что это мои самые любимые их роли. Даже у Диаз.

Перечислять смешные моменты можно до бесконечности, даже титры здесь уморительные. Так что делать этого не буду. Просто советую этот фильм всем, кто хочет отключить мозги и просто посмеяться.icon_fly27.gif

 

Хорошо сказанно :plus: Но в общем согласен, Кэми в этом фильме очень забавна, видно что она в "своей тарелке", ведь ее можно назвать королевой романтических комедий. И своей ролью в "Милашке" она доказала свое звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милашка", наверное, одна из самых смешных туповатых комедий в мире.

 

Всё не то. Самая несмешная-тупая комедия. Она явно рассчитана на подвипившую женскую компанию. Никому не пожелаешь ее посмотреть.

 

Диаз нормальна, но это не роль, а дуракаваляние полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё не то. Самая несмешная-тупая комедия. Она явно рассчитана на подвипившую женскую компанию. Никому не пожелаешь ее посмотреть.

 

Диаз нормальна, но это не роль, а дуракаваляние полное.

 

Смотрела я её невыпившая. Уверяю вас. А то, что женская - это да. Так что не суйтесь в нашу лавочку. Мы тут и без вас посмеёмся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что мне не нравится в фильме - это эпизод с песней в кафе. Немного коробит.

Но несмотря на это, "Милашка" один из самых моих любимых фильмов, для меня в нём есть и нотка ностальгии - наверное, потому что он напоминает мне отношения с моими бывшими подругами (сейчас, когда мы все уже девушки несвободные, не получается постоянно проводить время друг с другом, где-то тусить, прикалываться и т.п.). От плохого настроения избавляет гарантированно. Дуэт Эпплгейт-Диаз просто искромётный, обожаю их самих и их приколы ))) Как тут правильно сказали про персонаж Кристины Эпплгейт "с такой подругой не соскучишься".

А то, что эта комедия чисто женская - не сказала бы: мои папа и муж всегда смотрят её с удовольствием. Иногда и дуракаваляние полезно - оно расслабляет ))) не всегда же мозги напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабый фильм, ни разу не интересный, не смешной и не впечатляющий. Конечно, было несколько свежих и остроумных шуток, но ни они, ни Кэмерон Диаз, которая, казалось бы, в романтических комедиях, как рыба в воде, не спасают этот фильм.

 

5 из 10. И только за Диаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отвратительно! Тупо, слабо, местами пошло. Это НЕ комедия. Фильмецу подобного рода даже жанр приписывать не хочется.

 

Обидно, что сюда Кэм занесло. Одна из худших её ролей не в "Маске", как она любит повторять, а в трэшовом бреде, подобном этому.

 

Проголосовала за "Плохо", и только присутсвие Диаз уберегло от того, чтобы не поставить галочку наротив "Отвратительно".

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно, я посмотрела этот фильм совершенно случайно, и это бы первый раз, когда я увидела Сэльму Блэр, с тех пор, где бы я ее не заметила, она у меня ассоциируется с девушкой,

у которой в горле застрял кхм..

дальше все сами поняли)))) И никак мне от этого стереотипа не уйти))) а вообще фильм очень слабенький. Бюджет неоправданно большой, причем треть его ушла на зарплату Кэмерон Диаз, которая как бы ни старалась не смогла бы спасти это кино. Юмор очень пошлый и несмешной. А некоторые моменты, вроде

опарышей, и сцены в общественном туалете

просто тошнотворны. Еще ужасно не понравилась песня которую пели девушки в кафе, какие-то там слова, вроде "too big to be here..." уж и не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ужасно не понравилась песня которую пели девушки в кафе, какие-то там слова, вроде "too big to be here..." уж и не помню точно.

 

"too big to fit in here..." ;) эта тупо-пошлая песенка, исполненная с весёло-невинными лицами "мы тут детские хороводы водим " вызывает ещё большее отвращение. bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснула, так и не досмотрев!!! Уж очень шуточки их наскучили, и слишком уж они пошловатые оказались!!! Насчёт песенки согласна, на русском она вообще ужасно звучит!!! Одним словом не понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 20.10.2011 22:53 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно дурацкий микс романтической комедии и юмора а-ля "Американский пирог". Сама история банальная и неинтересная, не цепляет совсем. Что до юмора... Одно дело когда озабоченные парни травят такие шутки. Но глядеть как тридцатилетние девушки распевают гимн пенису и получают им же в глаз в общественном туалете как-то странно. Вообще пошлятину и романтику хорошо сочетает только Джудд Апатоу, а этой поделке до его уровня далеко. Очень-очень далеко.

Слабый фильм, даже Кэмерон его не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно в этом фильме неприятные сцены, но я никогда так не смеялась , как над этим фильмом.Смотрела с подругами , так что посмеялись мы вдоволь. Смешная пошлая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная глупая и омерзительная комедия.Кэмерон Диас еще не выглядела глупо,как в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный плюс фильма - Кемерон Диаз, ради неё смотрел весь фильм и всю ту фигню что она творила и переживала. Самыми комичными персонажами были - Блер и её паренёк в костюме слона, хотя сцена дома при Blowjob всё таки по лучше будет с поющим народом Аэросмит :D

Жалко байкера, котоырй пялился на Эпплгейт - он жертва, как и те мужики в начале фильма :)

Ну а финал фтопку, потаму што сказачно :)

 

Кино на пару раз, да и сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм конечно не блещит гениальностью , но вызывает лично у меня море положительных эмоций ... очень веселый фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я очень люблю этот фильм.Собраны просто прекрасные актрисы!Люблю просмотреть на досуге,закутавшись в одеяло или же просто на "посиделках" с друзьями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ужасно не понравилась песня которую пели девушки в кафе, какие-то там слова, вроде "too big to be here..." уж и не помню точно.

 

"The Penis Song" называлась она :-) или "I'm too Sexy"...пародия на эту, известную всем, песню

а мне наоборот понравилась эта задумка ... три безумные женщины кревлялись очень смешно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...