Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хорошая девочка (The Good Girl)

Рекомендуемые сообщения

Хорошая девочка

The Good Girl

682.jpg

«It's her last best chance... is she going to take it?»

Год 2002

Страна flag-1.gif flag-3.gif flag-12.gif

Режиссер Мигель Артета

Сценарий Майк Уайт

Жанр комедия, мелодрама, драма

Бюджет $8 000 000

Рейтинг MPAA R

Время 93 мин

Награды и номинации

В главных ролях:

Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Майк Уайт, Джон Кэрролл Линч, Джон С. Райли ...

... и другие актёры: >>

Синопсис картины:

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу - молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига - в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.

sm_682_5.jpgsm_682_3.jpgsm_682_2.jpgsm_682_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела когда-то ради Энистон, а открыла Джилленхола.

В принципе, понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела, но есть виды. Зуи - основной резон. Знаю, только то, что она там прибацанную на голову продавщицу играет. -) Изменено 29.04.2009 16:08 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Интересная история о потерянной личности. Мне нравится сюжет. Концовка тоже хорошая. Смотрела, правда, давно, поэтому и впечатления уже стерлись. Но помню, что Джон С. Рэйли здоровски смотрелся в роли доброго придурка-муженька. Гилленхол странный такой, хотя он практически во всех своих фильмах странный. Энистон не понравилась, ходила постоянно с одним и тем же застывшим лицом. Драматическая актриса из нее не к черту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тяжелый (ИМХО) и Энистон ничем его не украсила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучный и непримечательный фильм. Как мне кажется, рассчитан исключительно на женскую аудиторию, которую нам, как обычно, умом не понять

Ведущие актеры хороши, но никогда не назову эту картину в 10-ке лучших любого из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глубокий фильм. Неторопливость повествования только подчеркивает унылость и безысходность жизни главной героини. Смотрела из-за Джилленхола, даже не зная, что там снимается Энистон, и была поражена ее игрой. Джейк конечно неплохо сыграл, но она тут была великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 22.10.2010 15:34 пользователем Jefri
поменял мнение о фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный фильм:wow:. Сначала смотрела только из-за Джейка, он там играл просто великолепно, как всегда на высшом уровне. Но после просмотра открыла для себя Дженнифер Энистон, она отлично смотрелась в драматической роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время смотрел. Не самый плохой фильм, хотя и довольно затянутый. У Энистон персонаж вышел довольно интересен, но Джиленхаал ее переигрывает на корню. Особой глубины не увидел, все достаточно стандартно. На один-два раза потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились и Джейк и Джен, но фильм абсолютно никакой.

Слишком просто, поверхностно, ни сочувствия, ни понимания-ничего. Пустой.

 

И, кстати, что в жанрах делает "комедия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот что-то пробрало... И Джилл тут великолепен, и некоторые мысли героини затронули... Пожалуй, даже в своей копилке на ноуте оставлю...

В конце почему-то ждала, что малыша назовут Холденом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот тоже пробрало, причем прилично. Где-то даже Гилберта Грейпа напомнил. Анистон помоему здесь особенно хороша в плане актерской игры. Смотреть под настороение, точнее под депрессняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм очень нравится - очень близкое мне кино. Энистон невероятно нравится, Джейк еще больше... пересматриваю время от времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк отлично показал отчаявшегося и нуждающегося в понимании одинокого парня. А вот игра Энистон не впечатлила. Может потому, что я изначально критически относилась к ее игре. Ну не люблю я ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже потянуло "Над пропастью во ржи" перечитать...

Боже, как жалко мальчика... Я бы с ним обязательно убежала... Эххх :( Щас опять зареву :( :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже потянуло "Над пропастью во ржи" перечитать...

Боже, как жалко мальчика... Я бы с ним обязательно убежала... Эххх :( Щас опять зареву :( :)))

 

Мальчик же был конченным шизофреником, что б вы с ним делали, когда сбежали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... на шизофреника он непохож. Отклонения в психике были, да. Но тут уж кому что - кому вечное болото с ненавистным мужем, а по мне - так уж лучше один день с любимым, и гори все синим пламенем :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тут это кино. На момент выхода мне оно почему-то показалось неплохим, сейчас же скажу: это очень скучное, лишённое какого либо обаяния зрелище. Сюжет банальнейший, диалоги - пустые и совершенно неостроумные (хотя пытаются казаться остроумными), Энистон неубедительная, блеклая, а единственный более-менее интересный персонаж - второплановая кассирша в исполнении Зои Дешанель.

Слабо и одноразово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела давно буквально на одном дыхании, очень понравилось. Один из фильмов, где вроде ничего особенного...но от экрана оторваться не можешь. Интересно, если сейчас пересмотреть впечатление изменится...:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный фильм , один из любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел Изменено 25.10.2010 12:24 пользователем Ad Noctum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню покупал как комедию, а получил серую унылую драму о женщине, которая опустила руки, мирясь со своей серой унылой судьбой. Господи, у нее даже походка весь фильм была какая-то удрученная...

 

Странный фильм, вроде достаточно интересный, несмотря на некоторую затянутость, но в месте с тем из каждого кадра льется какая-то тоска. Вроде, о не самых последних вещах и ценностях говорят, но как-то так поверхностно. Вроде и актеры-то играют неплохо, но чего-то не хватает. В общем я при просмотре так и не понял как я отношусь к "Хорошей девочке", а пересмотреть как-то пока не тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад запомнила название - попалось среди топа фильмов, ради ролей в которых актеры подвергли свою внешность самым разительным изменениям. Речь была про Энистон. Дескать, все привыкли к ней идеальной и ухоженной, а здесь тетка с отросшим мелированием, в джинсах из универсама и намеком на двойной подбородок. Посмотрев, я не так сильно шокирована мелированием, сколько видом Джилленхолла. Зачем из него сделали эмо? :dgi: Разве недостаточно того, что

 

Мальчик же был конченным шизофреником

 

В целом, соглашусь:

 

очень скучное, лишённое какого либо обаяния зрелище.

 

Дешанель не узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст почему-то мне напоминает "Рассекая волны" тока по-американски. Вроде как она говорила, что хочу сдохнуть, но боюсь... Тяжелое кино, особенно когда увидела Энистон, брови поползли вверх... Типа че она делает тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...