Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поступь хаоса (Chaos Walking)

Рекомендуемые сообщения

сырка пусть соне на кранчирол устраивают, будет дабить всяких девильменов и хоримий.

 

вообще канеш топово карьеры у всех после мурвеля поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где подъём? Контракт на чпука закончился, новый не предложили пока.

Так это вопрос времени, он говорил недавно, что Дисней с Сони уже порешали всё сразу. И у него ещё в этом контракте помимо сольника один фильм будет. Так что сейчас ему реально, скорее всего, абсолютно фиолетово, те его могут юзать хоть сто лет теперь.

Вот Ридли да, у неё полная задница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеннеди оформит сериал на Disney+

Академия Рей Скайвалкер. Найдёт бомжующего десятилетия Йобу, подберёт мальчика из финала 8-ки, отыщутся правнуки Винду, Обувана и Квигона, плюс приёмный ребёнок По и Финна, а также собственная двойня от форс-зачатия (Бен успел скорострельнуть) - и всех обучать таинствам жедайства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вопрос времени, он говорил недавно, что Дисней с Сони уже порешали всё сразу. И у него ещё в этом контракте помимо сольника один фильм будет.

 

Ну ещё пробежится пару раз туда-сюда во втором Стрэндже каком-нибудь да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё пробежится пару раз туда-сюда во втором Стрэндже каком-нибудь да и всё.

 

Переподпишут же как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов на 80 уверен в этом. Но пока ещё нет, значит нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел идти в кино, но посмотреть что-то хотелось, поэтому...

 

1/10

нереально досмотреть. бесполезные приключения с урезанной из-за подростковой аудитории идеей, в финале уже After Earth Шьямалана вспоминал. понять не могу, почему Лайонсгейты до конца верили в кино.

ближайший интересный фильм только в конце апреля, ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне на сеанс в 23:35 идти не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хочешь) если лишние деньги есть - иди чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не идти. Уже в сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могие наверное мечтали слышать чужие мысли. Как показывает сабж это желание может оказаться не лучшей идеей ибо далеко не все мысли интересны и содержательны. Особенно если они пренадлежат ретардам, типа персонажа Тома Холланда. Просто представьте любой другой фильм, где герои описывают все что видят односложными предложениями и повторяют это по кругу. Это и есть Кэос Вокинг. Досмотреть было тяжко.

Плюс это один из худших фильмов на тему

мизогинии и маскулинности на моей памяти.

 

 

Всех актеров хочется пожалеть, особенно Дэвида Ойелоуо, каждое появление которого вызывает ржаку.

 

P.S. Бедный Бишир, опять сыграл мужика, у которого

умирает муж на руках (Чужой: Завет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не идти. Уже в сети

 

Да он в сети уже давно, а где качиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал смотреть... до, там где с коня падает и шриф едет... все. Потом может быть досмотрю, в следующей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было фильм назвать "Тодд Хьюит", ибо это имя за весь фильм повторили раз 200.

 

Наркомания какая-то. Еще и как-будто первые минут 20 вырезали, ибо нихрена непонятно че это за ряженные клоуны на конях с бластерами, почему у них мысли транслируются, где это вообще происходит, че с Землей, че вообще туда баба прилетела без разведки, зачем... Как в конце концов папка загеился :D Когда появились какие-то зомби-прищельцы мозг у меня вообще отрубился. И смотреть реально невыносимо из-за этого шума, состоящего из описания очевидных вещей или бесконечных "Я Тодд Хьюит", "будь мужиком", "я круг" :wacko:

 

И да, бюджет 125 лямов, серьезно? Я бы и половину не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало очень крутое и задумка с голосами, но потом такое всё рубленное или нелепое, вплоть до полного идиотизма. Картинка понравилась только, как они на фоне зелени довольно динамично носятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там про богичного Миккельсена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там про богичного Миккельсена?

Потрачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмом заинтересовалась, только когда узнала про наличие в нем Миккельсена. Даже планировала в кино на сеанс в выходные, но хорошо, что посмотрела по обстоятельствам дома, потому что точно не осилила все это смотреть в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то на эту муру еще деньги носит в кинотеатр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы быть тем почти единственным человеком, который пошел бы на это в кино.

Но...я уже тоже скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то на эту муру еще деньги носит в кинотеатр

Я, пошёл и занёс копеечку фильму с Дейзичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там про богичного Миккельсена?

 

 

оказался побеждён, как последний лох (ЭТО НЕ МАТ, НЕ НАДО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КИДАТЬ!!!)

даже умилиться никак не получается. ну с шубой то и шубой, бывает.(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил впечатление недовестерна и вообще - недореализованной идеи. Через идею публичной демонстрации мыслей можно было показать внутренний мир человека - некоторые потуги в фильме имеются. Но как-то без размаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал книжку, поэтому понимал что происходит на экране

 

на мой взгляд Мадс вообще не напрягался, книжный персонаж у него вообще-то интересный. Тоже самое касается смешного негра-проповедника.

 

К сожалению в книги больше экшена, да и сама книжонка - по факту трилогия, а тут завернули концовку в один фильм.

 

Кароче если нравиться young adult фантастика то советую книжку, она так и называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрачен.

 

читал книжку, поэтому понимал что происходит на экране

 

на мой взгляд Мадс вообще не напрягался, книжный персонаж у него вообще-то интересный. Тоже самое касается смешного негра-проповедника.

 

К сожалению в книги больше экшена, да и сама книжонка - по факту трилогия, а тут завернули концовку в один фильм.

 

Кароче если нравиться young adult фантастика то советую книжку, она так и называется.

 

Звезда продолжает придерживаться принципа «здесь играем, здесь сало заворачиваем»? Такое подкупающее качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...