Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Потому что человечество решило начать жизнь с чистого(как бы белого)' date=' листа, без зла , негодяйства , подлостей ,благо повод подходящий. Надеются ,что получится.[/quote']

Жалко только отбор был не в пользу вот таких людей на ковчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко только отбор был не в пользу вот таких людей на ковчег.

 

Да, поэтому, скорей всего ничего у них и не получится, и все пойдет по накатанному пути , потому что , все-таки ,не очень хороших людей оказалось больше. В джунглях жизни выживает сильнейший , а не лучший.Поэтому неправ был Эдриен, когда говорил, что природа сама должна решить, кому остаться в живых. Но это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете видео которое лучше самого фильма 2012))))

Вот!

И катастрофа лучше отображена и хотя бы чуть чуть жалко людей, а в 2012 просто все дохнут и никого не жалко.

Ну это наверное вырезки из фильмов, из каких интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что человечество решило начать жизнь с чистого(как бы белого)' date=' листа, без зла , негодяйства , подлостей ,благо повод подходящий. Надеются ,что получится.[/quote']

 

А по-моему, просто для того, чтобы вы-ться. Только вот перед кем? Перед своей гордостью? Выходит, в фильме осталась нация дебилов какая-то - самый сорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете видео которое лучше самого фильма 2012))))

Вот!

И катастрофа лучше отображена и хотя бы чуть чуть жалко людей, а в 2012 просто все дохнут и никого не жалко.

Ну это наверное вырезки из фильмов, из каких интересно?

Не надо путать клип с полнометражным фильмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать клип с полнометражным фильмом...

Иногда клип бывает лучше фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда клип бывает лучше фильма.

Азат, которые снимешь ты- несомненно!..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете видео которое лучше самого фильма 2012))))

Вот!

И катастрофа лучше отображена и хотя бы чуть чуть жалко людей, а в 2012 просто все дохнут и никого не жалко.

Ну это наверное вырезки из фильмов, из каких интересно?

 

Гг, не надо тут Армагеддоном пугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азат, которые снимешь ты- несомненно!..))))

Я ничего не снимаю ;)

Но я знаю короткометражки, которые получаются куда более лучше, чем многие полнометражные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, просто для того, чтобы вы-ться. Только вот перед кем? Перед своей гордостью? Выходит, в фильме осталась нация дебилов какая-то - самый сорт...

 

А вы не могли бы развернуто вот это слово 'вы-ться' написать?

Что-то непонятно. Для себя я его переведу на свой понятный язык - выставиться -.

Мне ,правда, непонятно, почему надо злиться из-за какого-то эпизода в сюжете. Ну перевели часы,годы с нуля ,ну и что из того. В каждом произведении можно к чему-нибудь да и привязаться. Ну зачем, ну зачем в ' Ловце снов' он потянулся за зубочисткой, какой глупец, ему ж сказали - сиди ,не двигайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем ты ,Азат, серьезный сегодня...))) Ничего, ещё возьмешь своего "Оскара", какие твои годы...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не могли бы развернуто вот это слово 'вы-ться' написать?

Нет. Оно матерное, но слово "выпендриться" и на 10% не отражает всей сути происходящего.

 

Мне ,правда, непонятно, почему надо злиться из-за какого-то эпизода в сюжете. Ну перевели часы,годы с нуля ,ну и что из того. В каждом произведении можно к чему-нибудь да и привязаться. Ну зачем, ну зачем в 'Ловце снов' он потянулся за зубочисткой, какой глупец, ему ж сказали - сиди ,не двигайся.

Одно дело - удовлетворить свою вредную привычку, при этом будучи на нервах (в фильме же этот эпизод показан тупо, не спорю). Другое дело - обнулять часы; никаких причин, кроме пафосности, не вижу (ровно как и в эпизоде с пилотом, который вполне мог покинуть самолёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, ведь в фильме, насколько я помню они поплыли к Африке, типа там их не затопило.., так что человечество начинает жить оттуда, откуда тысячи лет назад начинал развиваться род людской..т.е всё с нуля опять, так что эпизод с часами здесь на мой взгляд, весьма кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, ведь в фильме, насколько я помню они поплыли к Африке, типа там их не затопило.., так что человечество начинает жить оттуда, откуда тысячи лет назад начинал развиваться род людской..т.е всё с нуля опять, так что эпизод с часами здесь на мой взгляд, весьма кстати

 

Из Африки род людской стал развиваться? :eek: А разве не на всех континентах?

А эпизод этот совершенно не кстати. Не думаю, что выжившие не имели счёта времени и могли сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Африки род людской стал развиваться? А разве не на всех континентах?
всегда нам твердили что из Африки первый человек пошёл, может и не так это, не знаю..

Эпизод с часами не стоит тех дискуссий, которые тут устроили по этому поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, ведь в фильме, насколько я помню они поплыли к Африке, типа там их не затопило.., так что человечество начинает жить оттуда, откуда тысячи лет назад начинал развиваться род людской..т.е всё с нуля опять, так что эпизод с часами здесь на мой взгляд, весьма кстати

 

Разве они поплыли к Африке? Её по идее в первую очередь должно было затопить.

Как мне кажется они поплыли к каким-нибудь горам, например, Эверест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Африки род людской стал развиваться? :eek: А разве не на всех континентах?

А эпизод этот совершенно не кстати. Не думаю, что выжившие не имели счёта времени и могли сбиться.

 

Кстати, кстати. По сути, началась новая эпоха, новая эра. Исчезли все государства. И континенты очертания изменили. Почему бы и не начать новый отсчёт? Тем паче, такое событие куда сокрушительнее появления Иисуса Христа.

 

Разве они поплыли к Африке? Её по идее в первую очередь должно было затопить.

Как мне кажется они поплыли к каким-нибудь горам, например, Эверест.

 

В силу фантазии сценариста Африку приподняло наверх. В фильме было как раз сказано, только объяснили тектоническим явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разрекламировали, такого наобещали, а получили в результате пшик. Лично меня фильм разочаровал и ничем не порадовал. Более того, его хронометраж можно было бы сократить минут на сорок, чтобы не так скучно смотрелся. Да и актёры не порадовали, Кьюсак с одним и тем же выражением лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм хорошо смотреть в кинотеатре, на большом экране..при домашнем просмотре много хорошего теряется..до шедевра ему конечно далеко, но кино неплохое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, не надо тут Армагеддоном пугать!

 

То есть Армагеддон какой-то (я его 2 года назад смотрел) лучше выглядит чем сверхсовременный 2012?

Ну в любом случае 2012 просто "клип" по этому его можно даже с этим видео сравнивать. 2012 "клип" потому, что там одни спец-эффекты чего-то могут стоить и то лучше можно было изобразить катастрофу, как в том видео - есть несколько отличных моментов катастрофы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу фантазии сценариста Африку приподняло наверх. В фильме было как раз сказано, только объяснили тектоническим явлением.

 

О, как! Спасибо за пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Армагеддон какой-то (я его 2 года назад смотрел) лучше выглядит чем сверхсовременный 2012?

 

Если имеется ввиду "Армагеддон" Бэя, то "Армагеддец" конечно лучше.

Хотя бы тем, что он смешной.

И эффекты не хуже "сверхсовременного" "2012", не смотри на то что снято 12 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду "Армагеддон" Бэя, то "Армагеддец" конечно лучше.

Хотя бы тем, что он смешной.

 

Если бы он позиционировался, как кинокомедия, то базара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете видео которое лучше самого фильма 2012))))

Вот!

И катастрофа лучше отображена и хотя бы чуть чуть жалко людей, а в 2012 просто все дохнут и никого не жалко.

Ну это наверное вырезки из фильмов, из каких интересно?

Подпорка класс. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он позиционировался, как кинокомедия, то базара нет.

 

Он и есть комедия, глумящаяся над штампами, в том числе и фильмов-катастроф.

В нем самоиронии вагон и маленькая тележка, чего не хватает "2012".

Так же "2012" не хватает харизматичных рож из банды-бригады Гарри Стэмпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...