Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2012 (2012)

Как Вам фильм?  

844 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

Ты коварная :) Только в 3D такого аншлага не хватало.

Не коварная, а продуманная!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не коварная, а продуманная!:cool:

 

А еще самокритичной считаешься. Итог: фильм ужс, сериал нафиг не нужен, Эммерих опопсел. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще самокритичной считаешься. Итог: фильм ужс, сериал нафиг не нужен, Эммерих опопсел. :roll:

 

Да ладно, когда ещё планету разнесут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, когда ещё планету разнесут:)

 

Как это когда? Когда "Земля Остановится" и на нас нападет стая саранчи. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это когда? Когда "Земля Остановится" и на нас нападет стая саранчи. :roll:

Прям "десять казней египетских"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям "десять казней египетских"...

 

Зрители не виноваты в том, что им предлагают такие фильмы, и именно с такими сюжетами. Прямо какой-то... галимый трэш. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители не виноваты в том, что им предлагают такие фильмы, и именно с такими сюжетами. Прямо какой-то... галимый трэш. :roll:

 

Но у них есть выбор: смотреть или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у них есть выбор: смотреть или нет. :)

 

И большинство смотрит. :roll: И я почему-то тоже смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо посмотреть, чтобы для себя решить, стоило ли смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо посмотреть, чтобы для себя решить, стоило ли смотреть :)

 

Посмотрел. Решил - сносно, но на кинотеатр я зря раскошелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Решил - сносно, но на кинотеатр я зря раскошелился.

По трейлеру ещё было понятно, что нас ждёт. Чего ты ожидал? Если не нравится большинство того, что крутят в кино, так не смотри это, а то в каждой теме возникаешь, что всё треш и всё глупо для тебя.

 

Остановись и жди оскаровского сезона и смотри только "лучшие" фильмы от мастистых оскароносных режиссёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру ещё было понятно, что нас ждёт. Чего ты ожидал? Если не нравится большинство того, что крутят в кино, так не смотри это, а то в каждой теме возникаешь, что всё треш и всё глупо для тебя.

 

Остановись и жди оскаровского сезона и смотри только "лучшие" фильмы от мастистых оскароносных режиссёров.

 

Спасибо за нотации. :roll:

 

Ну, возникаю я далеко не в каждой теме, и что вас не устраивает? Хотя, кажется ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нотации. :roll:

 

Ну, возникаю я далеко не в каждой теме, и что вас не устраивает? Хотя, кажется ответ очевиден.

Не за что. Могу ещё если что.

 

В большинстве, причём в очень резкой форме. ;) Может стоит пыл остудить? Или просто смотреть фильмы, которые нравится или у которых сарафан мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Могу ещё если что.

 

В большинстве, причём в очень резкой форме. ;) Может стоит пыл остудить? Или просто смотреть фильмы, которые нравится или у которых сарафан мощный.

 

Не-не. Вполне достаточно.

 

Изредка, но смотрю. А отозваться объективно, или поддержать спор я... вряд-ли смогу. Ввиду моего скромного возраста. :)

 

И мы уже полезли в офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный фильм-катастрофа. Ничего особенного, но посмотреть можно (ради спец.эффектов как минимум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню, мне было жутко смешно на просмотре. Нам еще зал хороший попался, так что угорали над комментами всей компанией. Мда, не получилось трагедии.

Я все ждала, ждала, когда же там начнутся мега-разрушения, потому как больше смотреть было нечего. Хотя, меня еще ГГ-писатель порадовал - Супер-мен нервно курит в углу.

Проголосовала за ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полная лажа. Абсолютно не понравился- включая спец эфффффекты. " Армагедон " с Брюсом получше ( ИМХО ) будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полная лажа. Абсолютно не понравился- включая спец эфффффекты. " Армагедон " с Брюсом получше ( ИМХО ) будет.

 

Вот могу со стопроцентной уверенностью сказать, что 90% тех, кто говорит о плохих пецифектах, фильм смотрели на мониторе, плазме, телеке.

 

Видел я разрушение города, на стосантиметровой плазме. Адское гавно. Не просто гавно, а адское. Это наверное первый такой фильм, который на носителях смотреть вообще нельзя, ибо по сравнению с кинотеатром аллес. Разница колоссальная. Если бы я его увидел на плазме, стопроцентно плевался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог добраться до этой фильмы. Пока добирался, чего только про неё не слышал. Это и "Не зрелищный отстойный отстой Эммериха" и "Приторная тягомотина про треш-персонажей", и "Тупняк 2009".

 

Я явно посмотрел чего-то не то. Потому что здесь нет ни непроходимой тупости, ни отстойных спецэффектов (все разрушения сделаны отлично), ни даже подростка-лоха в качестве главного героя. Парадокс.

 

Сюжет вполне адекватен (это, само собой, если не предъявлять его фантастической части претензию "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!") и грамотно подан - экшен сплавлен с раскрытием персонажей, ну а главное, тут отсутствует тупой клешированный мега-злодей (злодеем можно назвать только природу).

 

Есть небольшая затянутость (семейные ценности, это безусловно прекрасно, но в конце именно с этим притормозить можно было), а так, "2012" - яркий пример того, как надо делать хорошие блокбастеры на тему катастрофы.

 

Видел я разрушение города, на стосантиметровой плазме. Адское гавно. Не просто гавно, а адское. Это наверное первый такой фильм, который на носителях смотреть вообще нельзя, ибо по сравнению с кинотеатром аллес. Разница колоссальная.

 

Я вот жалею, что в своё время в к/т на него не попал, но смотрел на плазме и всё-равно проникся.

 

Чем там Эммерих обидел академиков, не знаю, но чтобы номинировать на спецэффектный "Оскар" вместо "2012" похождения Фикуса, это уже даже по отношению к самим себе неуважение проявить.

Изменено 12.07.2010 23:46 пользователем Папа Джонсон
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый блокбастр ,но бездушный.

Видно что Роланд старался передать всю трагичность ,но не да но ему ,просто Роланд в детстве книжек не читал, а смотрел только картинки в книжке.)

Спецэффекты они идеальные вот это чуда все в 3 d перевести цены не было бы:roll:

Актеры играют хорошо на мой взгляд ,но уж слишком они шаблоны мне не кого жалко не было ,не потому что я бессердечная сволач, а потому что я не вижу в глазах актерах не чего кроме пустоты.

На мой взгляд если Емирхон хоть немножко бы уделял не самой трагедии, а персонажем ,но если подумать ,а зачем сопереживать персонажу когда на экране такая красочища.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем там Эммерих обидел академиков, не знаю, но чтобы номинировать на спецэффектный "Оскар" вместо "2012" похождения Фикуса, это уже даже по отношению к самим себе неуважение проявить.

 

Как раз невероятное соотношение визуала и бюджета оказалось важнее, я с ними согласен idontno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз невероятное соотношение визуала и бюджета оказалось важнее, я с ними согласен idontno.gif

 

Как по мне, то 2012 должен был попасть в номинацию

Однако товарищ выше - прав, академики давно не любят немца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако товарищ выше - прав, академики давно не любят немца!

 

Ну любить его особо не за что.

А уж за "2012" тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну любить его особо не за что.

А уж за "2012" тем более.

 

Но к спецэффектам придраться негде :) (как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако товарищ выше - прав, академики давно не любят немца!

 

Интересно, за какие заслуги его не взлюбили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...