Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лапси

Рекомендуемые сообщения

 

Кто там мечтал об экранизации "Гипериона"? Мы принадлежим крестоформу, лол.

 

Я! Не такого я ждала, конечно. ) Но посмотрю, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая задумка-ОЧЕНЬ плохая реализация.впрочем ,ничего необычного....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел 7 серий этого поноса. Лапси в помощь, досмотрю 1 сезон и брошу, потому что блин, будет 2 сезон оказывается. т.е. по видимому про Лапси ничего больше не расскажут(хотя про него и так ничего не рассказали).

 

В какой не знаю серии, Машкова зачем-то поперлась ночью к этой хрени, где Лапси типа живет. И такая плюх туда в дыру, а этот как его, ну ладно пусть будет Зверь, хрен знает откуда за секунду смог успеть схватить её за руку. Но это еще полбеды, потому что потом началась какая-то дикая сцена секса между ними и опа, уже утро вдруг, а она всё висит в дыре, а он держит её за руку. Вытащил её короче и говорит, ты тоже видела, чувствовала, а она такая, если и видела я этого не хотела. Ну в смысле трахаться.

Вот здесь я решил, что всё хватит с меня. Закончу 1 сезон и ладно.

 

Я так понимаю раз так сильно муссируется тема деторождения в сериале, и типа Машкова не может иметь детей, да еще Лапси этого никому не разрешает, а тут раз и прямо рядом с местом, где он живет, какой-то волшебный трах тарарах. Ну короче, принесет Машкова в подоле, как пить дать.

Изменено 20.03.2018 20:05 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Лапси их заставляет плясать под свою дудку. То требует определенное количество людей, то детей от Машки, то еще что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела 7 серий. Ну очень затянуто. Мне уже дальше и смотреть не хочется. Чем дальше, тем больше маразма. Главные персонажи неинтересные. Жители острова некоторые ничего так. Вдова красивая. Ротмистр тоже нравится.

 

 

Жаль Мессера, неплохой был парень. Надеялась, что на этом чудо-острове у него голова отрастет )

 

 

Может, еще пару серий посмотрю из-за введения в действие этого непростого Ткачука. Если ничего путного не покажут, то брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 1 сезоне одна серия и осталась, и она выходит сегодня. Небось какой-нибудь идиотский клиффхэнгер замутят.

Не, всё ребят, первого сезона хватило.

 

Нафиг я вообще это смотрел? Это всё, что можно сказать про сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось какой-нибудь идиотский клиффхэнгер замутят.

Похоже, так и будет.

 

Не, всё ребят, первого сезона хватило.
Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, похоже, хватит четырёх серий. Подожду маленько, вдруг кто-нибудь напишет, что у сезона зубодробильный финал?!:) Тогда досмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что 2 сезон они уже сняли, иначе не было бы такого подробного анонса продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чести называть эти восемь эпизодов сезоном, какого-то завершения вообще нет, и это плюс к тому частенько возникавшему подозрению, что авторы и сами не знают, что хотят от своего детища и чего с ним вообще делать.

 

При этом не могу сказать, что неинтересно, провисает местами, это да. Актёры некоторые неплохие. Местами хотелось сделать фейспалм, но не плевался. Когда-нибудь я не напишу "для российского продукта терпимо". Но не сегодня.

 

Удовл, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ничем сезон не закончился. Даже на клифф ума не хватило, оно кстати к лучшему.

 

Это отстой просто. Не смотрите это говно никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну офигеть, оказывается уже вышло аж целых 3 серии второго сезона этого отстоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала было смотреть... и сразу занедоумевала: у них там со средствами скудно было, и на консультанта денежек не хватило? Мужик рассматривает вирус в световой микроскоп, а потом, глядя на него же на экране девайса, сразу же определяет, что он РНК-содержащий. Риали? Сразу сериалом "След" запахло, а это не запах качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...